Девиз: "Готовы радость разделить на всех, здесь Творчество, Гармония, Успех!"

Телефон горячей линии Дворца творчества: 8 (3955) 523490, 523779

Поздравляем победителей Чемпионата Иркутской области по бальным танцам!

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

С 7 по 10 января 2024 г. в Клубе спортивного бального танца «Серебряный фокстрот» руководителем и педагогом  клуба  Шадриной Еленой Викторовной  был организован и проведён  Областной семинар с участием  Чемпиона России по спортивным бальным танцам А. Калюжным  (г. Москва).

20-21 января 2024 г. ребята коллектива со своими педагогами (Шадриной Е. В. и Десятовой Е. А.) стали участниками  Чемпионата Иркутской области по бальным танцам:

Мишин Александр и Князева Анна заняли три первых места в разных категориях;

Карпов Никита и Белова Мария стали финалистами турнира;

Коротких Тимофей и Фёдорова Ирина  стали  бронзовыми призёрами Кубка по Латине среди взрослых;

Стародуб Дарий, Тимганова Виктория стали призерами  Конкурса «Восходящие звёзды», заняв 3 место; также ребята  стали призёрами Кубка Ча-ча-ча,  Кубка Медленного вальса,  заняв в данных конкурсах 2 место; а Кубок Польки  принес  паре  заветное 1 место!