Дворец Творчества Детей и Молодежи
г.Ангарск

 

Девиз: "Готовы радость разделить на всех, здесь Творчество, Гармония, Успех!"

 

Телефон горячей линии Дворца творчества: 8 (3955) 523490, 523779

Педагогический состав 2020-2021

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Педагогический коллектив МБУДО "Дворец творчества детей и молодежи" на 01.09.2020

Фамилия, имя, отчетсво

Должность

Квалификация по диплому

Уровень образования

Учебное заведение, наименование направления подготовки или специальности

Стаж работы в т.ч:

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Общий

По специальности

Багрийчук Любовь Ивановна, почетный работник общего образования

педагог

Высшая

Ср./спец

1978, Ирк.театр. уч., актер театра

47

32

Люди и куклы

(Театр кукол)

Виноградова Ирина Евгеньевна

педагог

Высшая

Ср./спец.

1975, КПУ, рук. самод. анс.

42

39

"Искусство танца."

Васильева Наталья Александровна

методист

 

Высшее

1984, УГИК, клуб. раб.

37

34

Театральный кружок

Голубкова Лариса Павловна почетный работник образования РФ

педагог

Высшая

Высшее

1989, ВСГИК, клуб. раб.

42

42

"Фортепиано"

Гутнык Яна Александровна

педагог

 

Ср./спец.

2010, Ирк.энергетический колледж

 

 

Кукляндия

(студия игрушки)

Гутнык Николай Викторович

методист

 

Ср.спец

2007, Ирк. Энергетический колледж

7

1,6

Ударные инструменты

Десятова Елена Александровна

педагог

СЗД

Ср./спец.

АПУ, 1994, восп. дошк. учреждения

20

20

"Ритмика и

бальные танцы"

Домашевская Ольга Павловна

методист

 

Высшее

1981, ВСГИК, клуб. раб.

49

36

 

Денисова Елена Алексеевна

педагог

Высшая

Высшее

1995, С.-П. Академия физ-ры

29

12

"Баскетбол"

Дроздова Ольга Александровна

Зав.

Отделом

Первая

Высшее

2015, Иркутский Государственный университет, бакалавр по специальности социальная педагогика и психология

15

15

"Весёлые

затейники"

Дмитриев Денис Владимирович

педагог

Высшая

Высшее

1999, АГТИ, менеджер

22

19

"Ушу-Саньшоу"

Дубовик Оксана Александровна

концертм-р

Высшая

Ср./спец.

1990, ИУИ, дирижер хора

23

23

Вокал

Евстратенко Любовь Евгеньевна

методист

Первая

Ср./спец.

1996, ИХУ, художник

16

17

 

Егоров Иван Сергеевич

педагог

 

Высшее

2010,ИСХИ

5

5мес.

Юные зоологи

зоопарка

Захарова Оксана Александровна

концертм-р

Первая

Ср./спец.

1987, ИМУ

27

24

 

Зонова Инна Владимировна

педагог

 

Высшее

1991, ИГПИ, уч. музыки

32

31

"Баян, аккордеон"

Иванова Ольга Викторовна

педагог

Высшая

Высшее

1992,АПУ,дошкольное воспитание

26

24

"Искусство танца"

Кудрякова Ирина Федоровна

педагог

Первая

Высшее

1984, ИПИ, инженер

34

21

Цветик – семицветик» (прикладное творчество)

Корякова Людмила Анатольевна почетный работник образования РФ

педагог

Высшая

Высшее

1978, ИПИ, уч. музыки

45

43

"Музыка без границ"

Кладова Эльвира Анатольевна

Зав.Отделом

Высшая

Высшее

1987, ИГПИ, филолог. Фак.

29

27

Учись учиться

Кляченкова Татьяна Александровна

Зам.дир.

Высшая

Высшее

1987,ИГУ

29

29

 

Колмакова Марина Михайловна

концертм-р

Первая

Ср./спец.

1987, ИУК, концертмейстер

30

30

 

Котолик Светлана Сергеевна

педагог

 

Высшее

1994. Ирк.гос.институт ин.языков-учитель анг.языка

12

7

Пулевая стрельба

Крестьянинова Анна Анатольевна

методист

Первая

Высшее

2008, СГА г. Москва, бакалавр

14

6

 

Купрякова Татьяна Васильевна

методист

 

Ср./техн.

1975, Ирк. тех. техникум

38

38

 

Краснова Вера Николаевна

Зав.Отделом

Первая

Высшее

1987, ВСГИК, библиотекарь

47

13

Я - читатель!»

Литературное краеведение

Куренков Юрий Викторович

концертм-р

Первая

Высшее

1966, МЗУИ, теория музыки

20

20

 

Лазарева Наталья Борисовна

педагог

Первая

Высшее

1990, Красн. ИИ, дир. хор.

29

29

"Хор" "Сольное пение"

Лотоцкая Яна Сергеевна

педагог

 

Высшее

2009, ИГПУ, пед.по физич.культуре

15

14

"Фольклорный ансамбль

Ляховская Надежда Васильевна

Зав.Отделом

Высшая

Ср./спец.

1997, ПУ г. Усоль-Сиб., учитель

15

15

«Юный художник»

Марченко Мария Владимировна

методист

 

Высшее

2011, ФГБОУ ВПО "Вост.си.академия

14

14

Тестопластика

Метелкина Алена Вениаминовна

методист

Первая

Высшее

2005,ФГБОУ ВПО "Вост.академия

20

16

Веселые  затейники

Молодова Ульяна Валентиновна

педагог

Высшая

Высшее

2015 г., Сибирская академия права, экономики и управления, бакалавр по напр. Хореографическое искусство

15

15

"Искусство танца"

Наливайченко Ирина Александровна

педагог

СЗД

Ср./спец.

1980, уч. искус., дир. хор.

39

39

Музыка. Театр. Фольклор"

Несмеянова Анастасия Владимировна

методист

 

Высшее

2007, СИПЭУ, психолог

7

3

 

Осетрова Татьяна Владимировна

педагог

Высшая

Ср./спец.

1982, ИУИ, фортепиано

42

42

"Фортепиано"

Орлов Олег Петрович

педагог

Высшая

Высшее

1994, ИГПИ, уч. истории

30

30

Спорт.туризм,

пешеходные дистанции

Орлова Мария Константиновна

педагог

Первая

Высшее

2009, ИГЛУ, спец. по связям с общ.

12

12

"Клуб роверов"

"Юные туристы многоборцы"

Ожигова Анна Александровна

педагог

Первая

Высшее

2016, Московский фин-промышл. университет "Синергия"

7

7

"Изо".«Тестопластика»

Парфенова Наталья Николаевна

педагог

Первая

Высшее

1990, ИПИ, механик

43

17

Паутинка Искусство оригами 

Шадрин Сергей Сергеевич

педагог

 

высшее

1978 Иркутский полит.ин.

23

21,8

 

Шадрина Елена Викторовна

педагог

 

высшее

1997 ИГПИИЯ уч. ин.яз.

4,6

1,8

 

Попова Елена Петровна

педагог

Высшая

Высшее

1982, ИПИ, архитектор

29

25

«Изо и основы дизайна»

Рахманина Елена Юрьевна

Зав.Отделом

Высшая

Высшее

2009, ИСХИ,биолог

12

12

"Юные зоологи зоопарка"

Софянов Евгений Александрович

методист

 

Ср./спец.

2004, ИОУК, соц.-культор.

13

7

методист

Созонтова Галина Михайловна

Зав.Отделом

 

Высшее

1986,НВ № 194388

31

22

"Настольный теннис"

Сабурова Людмила Владимировна

педагог

Высшая

Ср./спец.

1972, ИПУ-1, уч. нач. кл.

37

34

"Малахитовая шкатулка"(бисероплетение)

Селихметова Румина Равильевна

педагог

Первая

Высшее

1986, ИГПИ, математик

27

25

"Парикмахер-универсал. Косоплетение."

Сверчинская Юлия Давыдовна

педагог

 

Высшее

1984, ИГПИ

26

21

Юный театральный художник

Светличная Оксана Вадеевна

концертмейстер

 

Ср./спец.

1992г.. Иркутское муз.училище

24

19

Аккомпанемент

Старостенко Олег Петрович

педагог

Высшая

Высшее

1988г., ВСГИК, руковод. хор. кол

37

37

Фольклорный ансамбль

Стрельникова Татьяна Андреевна

педагог

Первая

Высшее

1980, ИПИ, ин.яз.

33

20

«Азы стихосложения и прозы»

Тихонов Владимир Иванович

педагог

Первая

Ср./проф.

1973, ГПТУ-43, слесарь

44

12

"Шашки"

Турчанинова Анастасия Викторовна

педагог

 

Высшее

2000г.. ИГКУ, психолог

19

9м.

"Юные зоологи зоопарка"

Ульянов Анатолий Тимофеевич Заслуженный работник физической культуры

педагог

Высшая

Высшее

1978, ВГПИ, физ.воспитание

40

39

"Баскетбол"

Фатеева Ирина Борисовна

педагог 

Первая

Ср./спец.

1983, АТЛП, технолог

36

26

"Вязание" Оригами

Финогенов Владимир Георгиевич

педагог 

 

Среднее

Аттестат

14

10

"Юные зоологи зоопарка"

Хамитов Тагир Романович 
Заслуженный работник культуры РФ

методист

Высшая

Высшее

1977, ВСГИК, режиссер

40

37

Театральные мастерские, Театр

Чернецова Наталья Борисовна

концертм-р

СЗД

Ср./спец.

1977, ИМПУ №3, муз. воспитание

29

26

 

Черткова Марина Петровна

педагог

 

Высшее

1977 Ирк.пединститут

38

30

Анг.язык для дошкольников

Шипицына Ирина Александровна

педагог

Первая

Ср./спец.

1982, ИУИ, фортепиано

36

36

"Фортепиано"

Шевелева Ольга Алексеевна

методист

Высшая

Высшее

2000, ВСГА, менедж.

35

32

Весёлые зщатейники

Шехтман Елена Ефимовна 
Почетный работник РФ

педагог

Высшая

Ср./спец.

1975, ИУК, рук. самод.

46

45

"Искусство танца"

Шадрин Сергей Сергеевич

педагог

Высшая

Высшее

1978,ИРГТИ

37

35

"Волшебный

мир танца!"

Шадрина Елена Викторовна

педагог

Высшая

Высшее

1997, ИГПИИЯ, уч. ин. яз.

23

14

"Волшебный

мир танца!"

Янов Евгений Геннадьевич

концертм-р

Высшая

Ср./проф.

1985. ГПТУ-35, электрогазосвар.

17

13

 

Вачева Анастасия Владимировна


педагог

-

Высшее


2017. ФГБОУ «Гос.универ.культуры»


1

1


Театр

Земская Ольга Александровна

педагог

-

Неоконч.

высшее

Приказ № 1650/лс от 10.07.2018

3 м

3 м

Ушу

Деркач Анна Игоревна

педагог

-

Сред.спец

1994. Иркутское уч-ще искусств

25

24

Фортепиано

Томских Мария Павловна

педагог

-

Высшее

1994. ИГПИ. Преподаватель

16

8

Прикладное творчество

Березина Наталья Витальевна

педагог

-

Средне-спец.

1993. Иркутское музыкальное училище

21

21

Вокал

Туманова Александра Владимировна

методист

-

Высшее

2003. ИГТУ. Экономист

10

3 м

 

Иргит Альберт Семис-оолович

педагог

-

Высшее

2006. Тывинский госуниверситет

12

12

Резьба по дереву

Зотьева Наталья Генриховна

педагог

-

Средне-спец.

2001. Ангарский пед.колледж

16

11

Юные зоологи зоопарка

 

Педагоги работающие на базе образовательных учреждений

Адрес осуществления образовательной деятельности ФИО педагога Наименование программы  Уровень образования Учебное заведение Специальность Квалификация Уровень квалификации

Курсы

повышения квалификации

Стаж

Педаго-

гический

в

должности

г.Ангарск, мкр-н 7, дом20, СОШ №4, мкр-н 18, дом15, гимн. №8 Тихонов Владимир Иванович "Русские шашки" Средне-специальное ГППУ 43 Слесарь Слесарь первая ИРО , проф. переподготовка 01.02-12.10. 16г.  17 17
мкр-н 7, дом20, СОШ №4, мкр-н 18, дом15, гимн. №8 Лотоцкая Яна Сергеевна Ритмика и основы танцевальной культуры" Высшее образование Иркутский государственный педагогический университет Физическая культура Педагог по физической культуре СЗД ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 15 6
мкр-н 7, дом20, СОШ №4, мкр-н 18, дом15, гимн. №8, мкр-н 13, дом 20, СОШ №39 Старостенко Олег Петрович Народное пение Высшее образование Восточно-Сибирский государственный институт культуры Руководитель хорового коллектива Руководитель хорового коллектива высшая ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 37 9
г.Ангарск, мкр-н 11, дом 14, СОШ №7, СОШ № 29 Фатеева Ирина Борисовна "Вязание" Средне-специальное Техникум легкой промышленности Швейное производство Технолог швейного производства первая ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 32 32
 г. Ангарск, мкр-н 11, дом 14, СОШ №7. Кудрякова Ирина Федоровна "Цветик-семицветик" Средне-специальное Иркутский политехнический техникум Инженер Инженер-строитель первая ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 27 27
 г.Ангарск, Гимназия № 8 Ильина Татьяна Алексеевна "Туризм и краеведение" Выс Иркутский государственный педагогический университет русский язык и литература Учитель русского языка и литературы первая АНО "Центр.проф.доп.образования г.Санкт-Пет., март 2017г 28 7
 г.Ангарск, СОШ № 37. Шадрин Сергей Сергеевич Волшебный мир танца!" Высшее образование Иркутский государственный технический универститет Машины и аппараты Инженер-механик высшая проф.переподготовка с 01.09.11. по 30.06.11 36 5
 г.Ангарск, Гимназия № 8 Шадрина Елена Викторовна Волшебный мир танца!" Высшее образование Иркутский государственный педагогический институт иностранных языков Иностранные языки Учитель испанского и английского языков высшая проф. переподготовка с12.10. по 18.03.2016г. 15 14
 г.Ангарск,мк-н Китой, ул. Трактовая д.15,СОШ №11 Горбунова Ольга Сергеевна "Уроки вдохновения" Высшее образование Восточно-Сибирская государственная академия образования Народное художественное творчество Режиссер любительского театра, преподаватель высшая ИРО09.10. по 20.09 2017 7 1
г.Ангарск, мкр-н 17, дом17, СОШ №17 Сабурова Людмила Владимировна «Малахитовая шкатулка» (бисероплетение) Средне-специальное Иркутское педагогическое училище №1 Учитель начальных классов Учитель высшая ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 30 11
г.Ангарск,  СОШ №24 Созонтова Галина Михайловна "Настольный теннис" Высшее образование Иркутский политехнический институт Теплогазоснабжение и вентиляция Инженер - строитель СЗД ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 25 4
 г.Ангарск СОШ № 4. Денисова Елена Алексеевна Баскетбол" Высшее образование Академия физической культуры им.П.Ф.Лесгафта Физическая культура Преподаватель физической культуры высшая ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 22 10
г.Ангарск, мкр-н Юго-Восточный, кв-л 4 дом 6, СОШ №22 Наливайченко Ирина Александровна "Музыка. Театр. Фольклор" Средне-специальное Иркутское училище искусств Хоровое дирижирование Дирижер хора СЗД ИРО 19.09.по 22.098.16 40 13
г.Ангарск, кв-л 89, строение 27/5, СОШ №24 Котолик Светлана Сергеевна "Пулевая стрельба" Высшее образование Иркутский педагогический институт иностранных языков им.Хоше-Мина Английский язык, педагогика и психология (дошкольная) Учитель английского языка. Воспитатель дошкольного учреждения СЗД ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 8 2
 г.Ангарск, мкр-н Новый-4, дом 40, СОШ №25 Ожигова Анна Александровна "Тестопластика" Высшее образование Московский финансово-промышленый университет "Синергия" Менеджер Менеджер первая ИРО с 22.05. по 25.05. 2017 10 10
 г.Ангарск, мкр-н Юго-Восточный, кв-л 4 дом 6, СОШ №22 Березина Наталья Витальевна Вокал Средне-спец. 1993. Иркутское музыкальное училище         21 3
г.Ангарск, кв-л 219 , дом5, СОШ №25 Моргунов Олег Анатольевич "Юные туристы-спасатели" Высшее образование Иркутский государственный педагогический институт Математика Учитель математики высшая ЦРДОД, региональный семинар, 12-14.02 2018г. 8 5
 г.Ангарск, СОШ 4, СОШ №14 Ульянов Анатолий Тимофеевич Баскетбол" Высшее образование Ворошиловградский государственный педагогический институт Физическая культура и спорт Учитель физического воспитания высшая ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 28 7
г.Ангарск, кв-л 85 дом 32,СОШ №32, 37. Симакина Оксана Анатольевна "Баскетбол" Высшее образование Читинский государственный педагогический институт Физическая культура Учитель физической культуры высшая ГЦОЛИФК с 04.10 по 17.10 2016 25 5
г.Ангарск, кв-л 177 дом11, СОШ №37 Банникова Людмила Дмитриевна "Хореографический кружок" Средне-специальное Областное Культпросветучилище Руководитель самодеят. танцевального коллектива Клубный работник высшая ИРО 19.09.по 22.098.16 35 8
г.Ангарск, кв-л 80, СОШ №27 Орлова Мария Константиновна "Юные туристы-многоборцы" Высшее образование Иркутский государственный лингвистический университет Связи с общественностью Специалист по связям с общественностью первая ИРО с 04.09.2017 по  07.09.2017 8 8
 г.Ангарск, СОШ № 39. Сарамуд Артем Георгиевич "Спортивный туризм, дистанции пешеходные" Высшее образование Сибирский государственный университет физической культуры и спорта Реакриация и спортивно-оздоровительный туризм (Магистр) Специалист по реакриации и спортвно-оздоровительному туризму СЗД Федерация спорт.Туризма 01 апрель 2017г 6 5
 г.Ангарск, СОШ №3 Орлов Олег Петрович "Спортивный туризм, дистанции пешеходные" Высшее образование Иркутский государственный педагогический институт Исторический Учитель истории и социальной дисциплины высшая Федерация спорт.Туризма 01.04.2017г 28 24
  г.Ангарск, СОШ №39 Наговицына Марина "ОФП юных спортсменов туристов" Высшее образование Иркутский государственный университет Физическое воспитание учитель физической культуры первая Федерация спорт. Туризма 27.09.- 29.09.13 8 5
г.Ангарск, мкр-н 13, дом 20, СОШ №39 Порубенко Виктория Михайловна "Ритмика и танец" Высшее образование Иркутский государственный педагогический университет Филология Учитель русского языка и литературы СЗД ИРО 19.09.по 22.09.16 23 6
г.Ангарск, кв-л 72 дом18, ДОУ №26,31 Десятова Елена Александровна "Ритмика и бальные танцы Средне-специальное Ангарское педагогическое училище Воспитание в дошкольных учреждениях Воспитатель СЗД ГБПОУ ПЕД. КОЛЛЕДЖ 01.06. ПО 14.06 2017 21 10
г.Ангарск, кв-л 88 дом28, ДОУ №46 Нестеренко Татьяна Байрамовна "Шахматы" Высшее образование Иркутский государственный педагогический институт Учитель средней школы Учитель физики СЗД ИРО 07.12.15 по 12.12.15 7 3
г.Ангарск, мкр-н 15, дом 55, МБУДО "ДТДМ" (3 корпус) Петров Иван Олегович "УШУ-САНЬШОУ" Высшее образование Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)) Физическая культура и спорт Специалист по физической культуре и спорту СЗД РМЦ по спорту янв. 2016 14 3
 г.Ангарск, мкр-н 15, дом 55, МБУДО "ДТДМ" (3 корпус), СОШ №4 Дмитриев Денис Владимирович УШУ-САНЬШОУ Высшее образование Ангарский государственный технологический институт Менеджер Менеджмент высшая ИРО с 22.05.по 25.05 2017 16 11
 г.Ангарск, СОШ №3 Ланкович Наталья Геннадьевна УШУ-САНЬШОУ Высшее образование "АНГАРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ" г.Ангарск Технолог электрохимических производств Педагог дополнительного образования первая ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 8 8
 г.Ангарск, мкр-н 15, дом 55, МБУДО "ДТДМ" (3 корпус), СОШ №4 Земская Ольга Александровна УШУ-САНЬШОУ Неокон.высшее Приказ № 1650/лс от 10.07.2018  

Педагог

дополнительного

образования

- - 1 1
АГО, пос.Мегет, СОШ № 41 Школьников Сергей Владимирович Шахматы Высшее г.Омск, Сибирская государственная академия  физической культуры, 17.04.2001 специалист по физической культуре и спорту

Педагог

дополнительного

образования

 Первая  -  14  3
г.Ангарск, СОШ №19 Митченко Галина Александровна Юнармейцы Высшее Восточно-Сибирская государственная академия культуры и искусств, 2004г. Менеджер социально-культурной деятельности

Педагог

дополнительного

образования

 -  - 38 11
г.Ангарск, СОШ № 32 Гутнык Яна Александровна Кукляндия Ср./спец. 2010, Ирк.энергетический колледж Специалист по документационному обеспечению управления, архивист

Педагог

дополнительного

образования

 -  -  6  2
г.Ангарск, СОШ №32 Томских Мария Павловна Мастерская самоделкина Высшее 1994. Иркутский Государственный Педагогический Институт Преподаватель

Педагог

дополнительного

образования

 -  -  17
г.Ангарск СОШ № 36 Яцкевич Евгения Константиновна Скаутинг-это интересно! Высшее Восточно-Сибирская государственная академия образования Учитель начальных классов

Педагог

дополнительного

образования

 -  -  21  21