Дворец Творчества Детей и Молодежи
г.Ангарск

 

Девиз: "Готовы радость разделить на всех, здесь Творчество, Гармония, Успех!"

 

Телефон горячей линии Дворца творчества: 8 (3955) 523490, 523779

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать наше учреждение лучше?

Итоги Областного конкурса методических разработок «Мастерская педагога 21 века» – 2023-2024 уч.г.

Информация об итогах Областного конкурса методических разработок «Мастерская педагога 21 века»

 Согласно положению на базе МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи» с 5 октября 2023 г. по 30 ноября 2023 г. прошёл Областной конкурс методических разработок «Мастерская педагога 21 века». 

     

     В конкурсе приняли участие 99 педагогов из Иркутской области. На суд жюри было представлено 106 методических разработок. Не соответствовали требованиям, предъявляемым к работам, 6 методических разработок.

   На основании решения жюри Областного конкурса методических разработок «Мастерская педагога 21 века»:

- Коршунова Ольга Валерьевна, заместитель директора по организационно-методической работе, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Иркутский областной колледж культуры";

- Алексеюк Виктория Викторовна,  преподаватель кафедры художественно-эстетических дисциплин, ГБПОУ «Иркутский региональный колледж педагогического образования»;

- Митрофанова Лариса Михайловна, «Заслуженный учитель РФ», кандидат педагогических наук, доцент регионального модельного центра СОИРО, методист МАУДО «Дворец творчества детей и молодёжи имени О. П. Табакова», г. Саратов;

- Белоненко Владислав Владимирович, методист МБОУ ДО «Центр творчества», заведующий туристско-краеведческим отделом, методист высшей квалификационной категории, победитель Всероссийского конкурса методических разработок и образовательных программ, лауреат Международного конкурса методических работ по формированию межэтнической толерантности, Постоянный участник экспертной комиссии регионального конкурса методических разработок "Сильна Россия связью поколений", г. Шелехов;

- Ширимова Оксана Васильевна, заместитель директора организации по учебной работе, преподаватель ГБПОУ ИОКК, Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации, г. Иркутск;

- Хамлатова Татьяна Владимировна, преподаватель теоретических дисциплин, ансамбля, эстрадного вокала МБУДО «Детская школа искусств города Саянска», победитель Байкальского международного Арт – фестиваля «VIVAT, талант» в номинации «Лучшая методическая разработка»;

 - Дудник Светлана Михайловна, педагог дополнительного образования МУ ДО ДДТ «Созвездие», победитель муниципальных, областных конкурсов методических разработок, г. Саянск;

- Кульбачная Наталья Евгеньевна, педагог дополнительного образования МУ ДО ДДТ «Созвездие», лауреат регионального конкурса «Лучшая методическая разработка» в номинации «Лучшая методическая разработка занятия», г. Саянск.

 

Признать победителями и наградить дипломами Областного конкурса методических разработок «Мастерская педагога 21 века» следующих участников:

 

Номинация «Видеозапись открытого урока»

 

Диплом 2 степени

- Чалова Инна Леонидовна, педагог дополнительного образования МБУДО «Станция юных натуралистов» г. Усолье-Сибирское, «Вода и её свойства»;

- Боровенская Елена Николаевна, педагог дополнительного образования, МАУ ДО АГО "МЦ «Перспектива», г. Ангарск,

- Синицына Валентина Александровна, учитель истории, педагог дополнительного образования, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 20 «Новая Эра», г. Тулун, «В гостях у дымковской игрушки».

 

Диплом 3 степени

- Арбузина Анна Владимировна, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дом творчества» п. Жигалово, «Цветы из ниток»;

- Ланкович Наталья Геннадьевна, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Ангарск, «Координация движений»;

- Базитова Екатерина Юрьевна, педагог дополнительного образования, МУ ДО «Дом детского творчества-Город мастеров», р. п. Куйтун, «Букет»;

- Молодова Ульяна Валентиновна, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Ангарск, «Развитие координации движений с помощью предметов у обучающихся хореографических коллективов».

 

Сертификаты участников

- Петрочук Елена Александровна, педагог дополнительного образования, МБУДО "Центр дополнительного образования" Усть-Кутского муниципального образования, «Формирование эмоционального интеллекта в процессе вокально-интонационной работы при разучивании песен»;

- Карпова Елена Валерьевна, музыкальный руководитель, МДОУ детский сад общеразвивающего вида «Лесная полянка» № 13, п. Радищев, артикуляционная игра-забава «Лягушка – Говорушка»;

- Даниленко Анна Михайловна, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Ангарск, «Манга. Мир, истории в сером монохроме».

 

Номинация «Разработка мероприятия»

 

Диплом 1 степени

- Кащаева Ирина Сергеевна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО ДЮЦ «Илья Муромец», г. Иркутск, Интерактивная викторина «Историко-культурное и природное наследие Сибири»;

- Яцкевич Евгения Константиновна, методист, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Ангарск, открытое мероприятие «В поисках таинственного острова»;

- Ольга Геннадьевна Филатова, педагог дополнительного образования, Алена Валерьевна Галимова, педагог дополнительного образования, Дмитрий Николаевич Кузнецов, педагог дополнительного образования, МБУ ДО ЦДО УКМО, г. Усть-Кут, «Репка на новый лад, или я в 2030 году».

 

Диплом 2 степени

- Шехтман Елена Ефимовна, педагог дополнительного образования, Дроздова Ольга Александровна, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Ангарск, «Организация и проведение юбилейного концерта хореографического ансамбля «Детство» и молодёжной группы «Симпатия»;

- Баженова Диана Владимировна, методист, МАОУДО  «Центр детского творчества», г. Усть-Илимск, познавательная игра «История и культура народов России»;

- Шибаев Виталий Юрьевич, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Ангарск, "Познавательная игра «Шашки – игра знаменитых людей»;

- Ляховская Надежда Васильевна, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Ангарск, методическая разработка воспитательного мероприятия профориентационной направленности «Экскурсия в Художественный центр города Ангарска, посвященная всемирному дню экскурсовода»;

- Шевелева Ольга Алексеевна, методист, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Ангарск, игровой практикум «Праздник с нуля»;

- Метелкина Алёна  Вениаминовна, педагог дополнительного образования, Дроздова Ольга Александровна, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Ангарск, «В поисках клада».

 

Диплом 3 степени

- Гапенко Алия Анваровна, учитель-дефектолог, учитель начальных классов, Попова Екатерина Витальевна, учитель-логопед,  МОУ "Школа № 15", г. Черемхово, интегрированное занятие  по лексической теме «Сказки Байкала»: Сказка «Как старый Тока эвенков помирил» для детей с ОВЗ;

- Комелькова Светлана Николаевна, педагог-организатор, Мелентьева Наталья Александровна, заместитель директора по УВР, МБУДО «Станция юных натуралистов» г. Усолье-Сибирское, разработка мероприятия «Экологический след человека»;

- Лушникова Елена Викторовна, методист, МАОУДО  «Центр детского творчества», г. Усть-Илимск, познавательная игра «Книги России»;

-  Сердюкова Яна Александровна, инструктор по физической культуре, МБДОУ ДСКВ № 118 МО города Братска, квест-игра «Большое финансовое путешествие»;

 - Ланкович Наталья Геннадьевна, педагог дополнительного образования, Шевелева Ольга Алексеевна, методист, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Ангарск, воспитательное мероприятие в рамках проекта «Семейные субботы»;

- Ищенко Татьяна Сергеевна,  педагог-организатор,  МБУ ДО «Дом Детского Творчество», г. Вихоревка, «Народная ярмарка»;

- Антипенко Светлана Александровна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО Центр дополнительного образования УКМО, г. Усть-Кут, воспитательное мероприятие «День России»;

- Стрельникова Татьяна Андреевна, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Ангарск, «Всегда в поиске»;

- Малыхина Ирина Федоровна, педагог дополнительного образования, МКУДО «Центр внешкольной работы» р. п. Михайловка, сценарий родительского собрания по теме: «Искусство быть родителем»;

- Быцко Елена Васильевна, педагог дополнительного образования, Герасимова Татьяна Анатольевна, педагог дополнительного образования МАУ ДО АГО «МЦ «Перспектива», г. Ангарск, «Путешествие по миру».

 

Сертификаты участников

- Лыкова Анастасия Викторовна, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дом детского творчества № 3» г. Иркутск, «День именинника»;

- Мелентьева Наталья Александровна, МБУДО «Станция юных натуралистов», г. Усолье-Сибирское, сценарий экологического квиза «Знатоки природы»;

- Гапенко Алия Анваровна, учитель-дефектолог, учитель начальных классов, МОУ "Школа № 15" г. Черемхово, сборник по лексической теме: «Сказки Байкала»;

- Попова Екатерина Витальевна, учитель логопед,  МОУ "Школа № 15" г. Черемхово, комплекс речевых упражнений (скороговорок, чистоговорок) для мозжечковой стимуляции с применением доски Бильгоу;

- Солтысяк Елизавета Сергеевна, педагог дополнительного образования, Дом детского творчества № 3, Иркутск, сценарий новогоднего спектакля «Молодость лисы»;

- Кононова Анастасия Викторовна, МАУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества Кристалл», город Тулун.

- Кононова Анастасия Викторовна, педагог дополнительного образования, МАУДО «Центр развития творчества детей и юношества Кристалл», г. Тулун,  мастер-класс «Божья коровка»;
Лукина Анастасия Владимировна,  педагог дополнительного образования,  МБУ ДО г. Иркутска ДЮЦ «Илья Муромец», учебно-интеллектуальное мероприятие «Новогодний переполох»;

- Кладова Эльвира Анатольевна,  педагог дополнительного образования, заведующая отделом Школа дошкольников, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Ангарск, сценарий детского праздника  ко  Дню рождения города Ангарска;

- Илюхина Лариса Александровна, педагог-организатор, Зубцова Полина Сергеевна, педагог-организатор, Ильин Евгений Павлович, педагог-организатор, МБУДО г. Иркутска ЦДТ «Октябрьский», методическая разработка сценария отчётного концерта Центра детского творчества;

- Литосова Татьяна Анатольевна, воспитатель МБДОУ "ДСКВ №73", г. Ангарск, «Использование готовых моделей из конструктора LEGO Education в образовательной деятельности в ДОУ»;

- Яворский  Александр  Николаевич, преподаватель МАУ ДО «Детская художественная школа», г. Тулун, «Посвящение в юные художники»;

- Курган Олеся Анатольевна, педагог дополнительного образования, МУ ДО «Дом детского творчества-Город мастеров», р. п. Куйтун,  интеллектуальная игра «Умники и умницы»;

- Добрынина Инна Александровна, педагог-организатор,  МБУДО «Центр внешкольной работы» Казачинско-Ленский район, Игра «Сто к одному»;

- Евстратенко Любовь Евгеньевна, педагог дополнительного образования, Горбунова Ольга Сергеевна педагог дополнительного образования, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Ангарск, игровая  программа «Алиса в стране чудес»;

- Пузырёв Сергей Алексеевич, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дом детского творчества № 3» г. Иркутск, «И стар, и млад празднику рад»;

- Харченко Юлия Александровна, педагог-организатор, МУДО «Дом детства и юношества г. Черемхово», «Квест – игра «Дорогами войны»;

- Стельмах Ирина Геннадьевна, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дом детского творчества № 3», МБОУ  "СОШ № 71 им Н. А. Вилкова", г. Иркутск, «Осенины»;

- Кузнецова Ольга Анатольевна, инструктор-методист, Быстров Сергей Николаевич, тренер-преподаватель, Буганова Светлана Петровна, тренер-преподаватель, МАУДО «Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту муниципального образования города Братска», «Семейный экстрим»;

- Шерстова Юлия Алексеевна, педагог дополнительного образования, МБУДО г. Иркутска «Дом детского творчества № 3» г.  Иркутск, сценарий «23 февраля»;

- Бабич Ирина Викторовна, педагог дополнительного образования, Киселева Наталья Геннадьевна, педагог дополнительного образования, МБУДО ЦРТДиЮ «Гармония», г.Ангарск,  «Тайна Изумрудного города»;

- Некрасова Елена Васильевна, педагог-организатор, МАОУДО «Центр детского творчества»,  г. Усть-Илимск, квиз – игра «Животные Красной книги»;

- Моисейчик Надежда Владимировна, педагог дополнительного образования, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Районный центр внешкольной работы», Усольский район, р. п. Белореченский, инсценировка для кукольного театра по сказке Агнеш Балинт «Гном Гномыч и Изюмка»;

- Метелёва Светлана Алексеевна, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дом детского творчества № 3», г. Иркутск, «Путешествие по осени»;

- Пузакова Ирина Николаевна, старшая вожатая, педагог дополнительного образования, МБОУ "СОШ №12", г. Иркутска сценарий новогодней театрализовано-игровой  программы около ёлочки «Снежная Королева и Все, Все, Все ...»;

- Бобровникова Ольга Владимировна, учитель начальных классов, Лапина Александра Александровна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ №37», г. Братск, квест – игра «В поисках Деда Мороза»;

- Маловинская Ирина Юрьевна, педагог дополнительного образования,  МАОУ  «Городская гимназия №1», г. Усть-Илимск, «Упражнения игрового стретчинга на занятиях хореографии»;

- Ганева Эмма Евгеньевна,  педагог дополнительного образования (учитель ИЗО),  Жилякова Лариса Михайловна, педагог дополнительного образования (хореограф), МБОУ «СОШ №4», г. Ангарск, «Идея воплощения Павловопосадской росписи в современных формах»;

- Портнова Ольга Анатольевна, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Ангарск, «День именинника»;

- Боровенская Елена Николаевна, педагог дополнительного образования, МАУ ДО АГО "МЦ «Перспектива», г. Ангарск, «Театрализованные спортивные представления с применением элементов ушу-таолу для групп оздоровительного направления»;

- Гутнык Николай Викторович, методист, педагог дополнительного образования, Гутнык Яна Александровна, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Ангарск, «Новогодний благотворительный квартирник».

 

Номинация «Разработка открытого занятия»

 

Диплом 1 степени

Снегирёва Валентина Николаевна, музыкальный руководитель, МБДОУ ДСКВ № 73, г. Ангарск, «На лесной полянке...».

 

Диплом 2 степени

- Лазаренко Наталья Викторовна, тьютор, МБУДО «Центр дополнительного образования Усть– Кутского муниципального образования», г. Усть-Кут, «Всё в твоих руках»;

- Новикова Екатерина Андреевна, МАУ ДО города Тулуна «Детская художественная школа», натюрморт в технике «Пуантилизм»;

- Самотаенкова Ирина Петровна, педагог дополнительного образования,  МБУ ДО «Дом Детского Творчества», г. Вихоревка,  «Удивительное путешествие по стране Художественное слово»;

- Иванова Ольга Викторовна, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Ангарск, «Исполнение трюковых элементов в мужском народном танце»;

- Смирнова Наталья Валентиновна, педагог дополнительного образования, МБУДО Центр дополнительного образования Усть-Кутского муниципального образования г. Усть-Кут, «Фортепиано. Базовый уровень»;

- Дроздова Ольга Александровна, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Ангарск, «Тайны Солнечной системы».

 

Диплом 3 степени

- Морозовская Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования, МБУДО ЦРТДиЮ «Гармония», г. Ангарск,  «Танцуем вместе»;

- Иванова Ольга Юрьевна, педагог дополнительного образования, МАУ ЦДО «Кристалл», г. Тулун, «Рождественский дом»;

- Десятова Елена Александровна, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Ангарск, «Путешествие в страну «Игроритмика»;

- Шушканова Наталья Сергеевна, педагог дополнительного образования, МБОУДО  "Центр развития творчества «Народные ремесла», р. п. Чунский, «Иллюстрация к сказке»;

- Фатеева Ирина Борисовна, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Ангарск, «От сердца к сердцу»; 

- Белькевич Екатерина Юрьевна, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дом детского творчества №3»,  г. Иркутск, «Работа над вокально-техническими навыками на занятии эстрадным вокалом»;

- Баладурин Никита Евгеньевич, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи»,  г. Ангарск, «Полезные прыжки»;

- Денисова Елена Алексеевна, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Ангарск, «Знакомимся с баскетболом»;

- Антипина Мария Валерьевна, педагог дополнительного образования, МБУДО «Центр дополнительного образования Усть-Кутского муниципального образования», г. Усть-Кут, «Общеразвивающие упражнения со спортивным инвентарем: мяч, гимнастическая палка»;

- Ярунина Виктория Васильевна, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи»,  г. Ангарск, «Родной край на карте спортивного ориентирования».

 

Сертификаты участников

           

- Мелентьева Наталья Александровна, педагог дополнительного образования, МБУДО «Станция юных натуралистов», г. Усолье-Сибирское, сценарий экологического квиза «Знатоки природы»;

- Желнарчук Светлана Викторовна,  педагог дополнительного образования, МБУ ДО «Станция  юных  натуралистов», г. Усолье-Сибирское, «Вода – источник жизни»;

- Лиханова Елена Олеговна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО «Станция юных натуралистов»,  г. Усолье-Сибирское, «Экология. Методика экологических исследований»;

- Шишминцева Елена Михайловна, педагог дополнительного образования, Рыжинская Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО г. Иркутска ДЮЦ «Илья Муромец», «Осенние опята»;

- Сафронова Марина Юрьевна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО «Станция юных натуралистов», г. Усолье-Сибирское, «Жизнь диких животных весной в Сибири»;

- Фролова Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования, МАУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Кристалл», г. Тулун, «Снегирь на ветке рябины»;

- Орлова Ольга Аркадьевна, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Ангарск, «Пасхальное чудо-яичко»;

- Иконикова Лариса Ильинична, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дом детского творчества №5», г. Иркутск, «Нетрадиционные техники рисования. Весенние цветы»;

- Шишминцева Елена Михайловна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО ДЮЦ «Илья Муромец»,  г. Иркутск,  «Русская Матрёшка»;

- Выборова Елена Александровна, преподаватель, МКУК ДО ШР "Детская Художественная школа им. В. И. Сурикова", г. Шелехов, «Натюрморт  с гипсовой розеткой»;

- Олифир Ольга Петровна, преподаватель, МКУК ДО ШР «ДХШ им. В. И. Сурикова», г. Шелехов, «Иллюстрируем сказку»;

- Ланкович Наталия Геннадьевна, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Ангарск, «Координация движений»;

- Григорьев Константин Александрович, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Ангарск, «Знакомство со средой LEGO MINDSTORMS Education EV3»;

- Селихметова Румина Равильевна, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Ангарск, «Вертикальная завивка волос, выполненная плойкой»;

 - Канискина Ирина Валерьевна, педагог дополнительного образования,  МБУ ДО "СЮТ", г. Ангарск, «Женские головные уборы. Кокошник»;                                                                                                      

- Разумович Галина Федоровна, педагог дополнительного образования,  МБУДО «Дом детского творчества № 3»,  г.  Иркутск, «Художественная обработка кожи. Изготовление браслета из кожи»;

- Колмакова Марина Михайловна, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Ангарск, «Музыкальное развитие обучающихся на занятиях хореографии»;

- Ткаченко Светлана Николаевна, педагог дополнительного образования, МБУДО РЦВР п. Белореченский, «Самые разнообразные вазы»;

- Малкова Елена Николаевна, педагог дополнительного образования, МБУДО  «Дом детского творчества № 3», г. Иркутск, «Моя Родина – Сибирь. Живописные вершины»;

- Прокофьев Руслан Александрович, педагог дополнительного образования, МАУДО «Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту», г. Братск, «Правила дорожного движения»;

- Быцко Елена Васильевна, педагог дополнительного образования, Герасимова Татьяна Анатольевна педагог дополнительного образования, МАУ ДО АГО «МЦ «Перспектива», «Гадкий утёнок»;

- Киктева Марина Владимировна, педагог дополнительного образования, МБУДО «ДДТ» г. Алзамай, «Вежливая просьба»;

- Маловинская Ирина Юрьевна, педагог дополнительного образования, МАОУ «Городская гимназия №1», г. Усть-Илимск, «Battement tendu c demi plié»;

- Синицына Валентина Александровна, учитель истории, педагог дополнительного образования, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 20 «Новая Эра», г. Тулун, «Мальчики, да девочки, свечечки, да вербочки понесли домой»;

- Рахманина Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Ангарск, «Космическое путешествие Михаила Потаповича»;

- Ашабокова Наталья Александровна, методист, МБУ ДО "ДДТ", г. Вихоревка, «Развитие двигательных умений и навыков детей дошкольного возраста средствами танцевально-игровой деятельности»;

Виноградова Ирина Евгеньевна, педагог дополнительного образования, Шефер Анжела Андреевна, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Ангарск, «Спортивный урок по хореографии для мальчиков».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

#Анонсы_мероприятий

🚀 Онлайн-форум «Педагоги России» стартует с 30 апреля 2024 г.
Просмотры: 46
Тема форума: «Обучение и воспитание как основа стратегии суверенного образования в соответствии с ФОП и ФПВ». 💯 Бесплатно. Видеозапись доступна до 6 дней. ‼️ Получите бесплатный доступ к ...
Проголосуй за благоустройство своего города до 30.04.2024
Просмотры: 157
Объекты, подлежащие преобразованию, выбирают сами жители в ходе Всероссийского голосования за объекты благоустройства. Таким образом обновление городов становится более адресным, и люди получают ...

#Наши_достижения

Победа баскетболистов на межрегиональном турнире
Просмотры: 9
Баскетбольная команда Дворца творчества (педагог Ульянов Анатолий Тимофеевич) приняла участие в межрегиональном турнире «Лига Сибири», среди команд юношей 2010г.р., который проходил в г. Ачинске с 9 ...
Победы на турнирах в объединении
Просмотры: 28
13 апреля 2024 года   в  Иркутском городском шахматном клубе состоялся областной этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений «Чудо-шашки». В турнире приняли участие шесть ...
Результаты Первенства России по стрельбе из арбалета
Просмотры: 75
С 10 по 15 апреля 2024 г. в г. Солнечногорске Московской области состоялись соревнования Первенства России по стрельбе из арбалета. В этих соревнованиях приняли участие четыре воспитанницы Андрея ...
Бронза и серебро на СФО по настольному теннису!
Просмотры: 53
  С 11 по 14 апреля 2024 года в Томске состоялось Первенство Сибирского федерального округа по настольному теннису. 245 юношей и девушек из 8 регионов Сибири боролись за призовые места. Отличные ...
Наши спортсмены-туристы в г. Барнауле!
Просмотры: 37
Выступление Сборной Иркутской области на Межрегиональных соревнованиях по спортивному туризму в дисциплине "дистанции пешеходные" в городе Барнауле с 29-31 марта 2024 года стало одним из самых ...
Серебро и бронза у ШБИ
Просмотры: 42
С 26 по 29 марта 2024 года в Москве состоялось Первенство России по ушу в дисциплине "саньда". В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 23 регионов РФ. Наш город представляла Школа ...
Юнармейцы посетили патриотический поезд Министерства обороны России «Сила в правде»
Просмотры: 38
12 апреля  юнармейцы отряда «Шторм» Гимназии № 1 г. Ангарск (координатор отряда Митченко Галина Александровна)  стали участниками грандиозного события – прибытия патриотического поезда Министерства ...
Любительский чемпионат по нейл – дизайну
Просмотры: 63
     7 апреля учащиеся объединения "Парикмахер- универсал" Речинская Алёна, Гостева Светлана, Шмотина Рита и модели  Шмотина Варя, Караваева София, Биль Ирина приняли участие в XVI региональном  ...
Файтайгер выиграл в Саянске!
Просмотры: 72
Открытый областной турнир по ушу в дисциплине «саньда» состоялся 6-7 апреля 2024 года в городе Саянске. Ангарск представляла Школа боевых искусств «Файтайгер» в количестве 21 спортсмена. Всего в ...
Лучший в своём деле!
Просмотры: 100
   Семёна Трухина в родном городе называют ангарским алмазом лыжных гонок и восходящей звездой биатлона. И не зря. Молодой человек регулярно прославляет Ангарский городской округ своими победами ...

Новости

    6  апреля  2024 года состоялась церемония награждения Муниципального  конкурса «Сыновья и дочки - одного дерева листочки»,посвящённого Международному дню братьев и сестер.
16-04-2024 01:58
    6 апреля 2024 года в 12:00 на базе МБОУ «СОШ № 4» состоялся яркий и незабываемый спортивный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья», организованный педагогами отдела техники спорта и туризма (Митченко Г.А, Петров И.О, Дмитриев Д.В., Денисова Е.А)        В мероприятии приняли участие воспитанники учре
09-04-2024 01:10
   14 ноября 2023 года в нашем учреждении прошел интересный и познавательный мастер-класс, организованный педагогом Гутнык Яной Александровной и методистом Крестьяниновой Анной Анатольевной.    Мероприятие под названием «Социальная сеть как действенный инструмент в работе педагога. Создание страницы творческ
07-04-2024 11:31
 Кажется, совсем недавно, а на самом деле в 2013 году, прошёл на базе дворца творчества первый муниципальный конкурс «Сказка учит, сказка лечит», и вроде бы только вчера он стал областным, а на самом деле в нынешнем году мы отмечаем маленький юбилей: пять лет исполнилось нашему областному литературному дистан
02-03-2024 00:38
   Областной семинар по подготовке спортивных судей по виду «спортивный туризм» в группе дисциплин «дистанция-пешеходная», спортивном виде «северная ходьба»  Дата и время проведения: 13.02.2024 Регистрация участников: с 12.00 до 13.00 Место проведения: г. Ангарск, 64 квартал, дом 1, МБУ ДО «Дворец
08-02-2024 06:55
На основании решения членов жюри Областного конкурса «Новогоднее танцевальное настроение»: Признать победителями и наградить дипломами Областного конкурса «Новогоднее танцевальное настроение», номинация «Хореография», возрастная категория «Малыши: 5-6 лет», следующих участников: Лауреаты I степени: - Т
30-01-2024 03:49