Дворец творчества принял участие в «Река-фесте» 2026
12 сентября в Ангарске состоялся традиционный семейный праздник «Река-фест».
В рамках фестиваля прошла ярмарка дополнительного образования, объединившая учреждения города, которые представили свои образовательные возможности, направления и программы для детей.
В ярмарке принял участие и Дворец творчества детей и молодёжи города Ангарск. На площадке фестиваля были представлены творческие объединения Дворца творчества, работающие по различным направлениям дополнительного образования.
Гости праздника смогли познакомиться с деятельностью учреждения, узнать о возможностях творческого развития детей, пообщаться с представителями объединений и выбрать интересующее направление для занятий.
Участие в таких мероприятиях позволяет детям и родителям ближе познакомиться с миром дополнительного образования и найти занятие, которое станет источником новых знаний, творческих открытий и ярких впечатлений.
Дворец творчества благодарит всех гостей фестиваля за интерес и встречу на «Река-фесте»! ❤️💛💚