Дворец Творчества Детей и Молодежи
г.Ангарск

 

Девиз: "Готовы радость разделить на всех, здесь Творчество, Гармония, Успех!"

 

Телефон горячей линии Дворца творчества: 8 (3955) 523490, 523779

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать наше учреждение лучше?

Итоги Областного конкурса "Новогоднее танцевальное настроение" – 2023-24

На основании решения членов жюри Областного конкурса «Новогоднее танцевальное настроение»:

  1. Признать победителями и наградить дипломами Областного конкурса «Новогоднее танцевальное настроение», номинация «Хореография», возрастная категория «Малыши: 5-6 лет», следующих участников:

Лауреаты I степени:

- Творческий коллектив «Сибирячки», МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №92", г. Ангарск, музыкальный руководитель – Горшихина Елена Анатольевна;

- Образцовый хореографический коллектив народного танца "Славянка", МБУДО "Дворец творчества детей и молодежи "Гармония" муниципального образования г. Братска, педагоги дополнительного образования, постановщики – Дубровина Ольга Михайловна, Беломытцева Мария Александровна;

- Танцевальная студия "Смайлики", МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 111" г. Братска, музыкальный руководитель – Свечканева Олеся Валерьевна;

- Танцевальный коллектив "Карусель", МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №111» г. Ангарска, педагог дополнительно образования – Любая Марина Романовна;

- Творческий коллектив "Каблучок", МАОУ "Гимназия №8" г. Ангарска, дошкольное отделение, музыкальный руководитель – Скретнева Татьяна Борисовна;

- Творческий коллектив «Солнышко», МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 92 г. Ангарска, воспитатель – Никифорова Елена Ивановна.

Лауреаты II степени:

- Танцевальный коллектив "Солнечные лучики", МБДОУ "ДСКВ №73" г. Ангарска, музыкальный руководитель – Снегирёва Валентина Николаевна;

- Творческий коллектив "Улыбочки", МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 119" г. Братска, музыкальный руководитель – Черкашина Людмила Николаевна, постановщики – Горбатова Ольга Валентиновна, Верхозина Екатерина Константиновна, Борейко Татьяна Владимировна, Сумбаева Людмила Сергеевна;

- Творческий коллектив «Любавушка», МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №31» муниципального образования города Братска, музыкальный руководитель – Волкова Ольга Ивановна, воспитатель – Волкова Ирина Сергеевна, воспитатель – Гнусарева Любовь Михайловна, воспитатель – Овсянникова Александра Васильевна;

- Танцевальный коллектив "Звёздочки", МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №68" муниципального образования города Братска, музыкальный руководитель – Эйсимонт Надежда Андреевна;

Лауреаты III степени:

- Ансамбль "Фасолинка", МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 75" г. Ангарска, музыкальный руководитель – Архиреева Наталья Владимировна;

- Творческий коллектив «Фитнес-нотки», МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №110» муниципального образования города Братска, инструктор по физической культуре – Шулепова Наталия Сергеевна;

- Подготовительная группа "Умка", МБДОУ  "Детский сад общеразвивающего вида № 1" г. Братска, ж/р Порожский, воспитатель – Головачёва Екатерина Викторовна, постановщики – Волкова Александра Дмитриевна, Волковская Мария, Баренцева Юлия Мехмановна, Капустина Екатерина Максимовна, Короткова Олесия Сергеевна, Ледикова София Романовна;

- Творческая группа "Пчёлки", МОУ "Школа №16, г. Черемхово, воспитатель – Проничева Ксения Александровна;

- Творческий коллектив "Задоринка", МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 119" г. Братска, воспитатель – Ермакова Инна Владимировна, постановщик – Богачёва Ирина Викторовна;

- Творческий коллектив «Капитошка», МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 26 г. Ангарска, музыкальный руководитель – Охлопкова Анастасия Александровна.

  1. Признать победителями и наградить дипломами Областного конкурса «Новогоднее танцевальное настроение», номинация «Хореография», возрастная категория 7-8 лет, следующих участников:

Лауреаты II степени:

- Хореографическая группа "Ред Шарм", МБУДО "Дом творчества", п. Жигалово, педагог хореограф – Спиридонова Татьяна Валерьевна.

  1. Признать победителями и наградить дипломами Областного конкурса «Новогоднее танцевальное настроение», номинация «Хореография», возрастная категория 11-14 лет, следующих участников:

Лауреаты I степени:

- Образцовый хореографический коллектив "УЛЫБКА", МКУК "Культурно-спортивный центр" Мамонского муниципального образования, балетмейстер – Коваленко Ольга Владимировна;

- Танцевальный коллектив "ProDance", МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №32" г. Ангарска, заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Попова Юлия Владимировна.

Лауреаты II степени:

- Студия современной хореографии "Триумф", МБОУ "СОШ № 71 им. Н. А. Вилкова" г. Иркутска, педагог дополнительного образования – Стельмах Ирина Геннадьевна;

- Ансамбль танца "Акварель", МБОУ "СОШ № 4" г. Ангарска, педагог дополнительного образования, хореограф – Жилякова Лариса Михайловна.

  1. Признать победителями и наградить дипломами Областного конкурса «Новогоднее танцевальное настроение», номинация «Хореография», возрастная категория 15-18 лет, следующих участников:

Лауреат III степени:

- Студия танца "Ритм", МКУК "Культурно-досуговый центр "Колос", посёлок Новоилимск,  балетмейстер – Солобутина Ирина Романовна.

  1. Признать победителями и наградить дипломами Областного конкурса «Новогоднее танцевальное настроение», номинация «Методическое творчество» следующих участников:

Лауреат I степени:

- Архиреева Наталья Владимировна, музыкальный руководитель МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 75" г. Ангарска;

- Маловинская Ирина Юрьевна, педагог дополнительного образования, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МАОУ "Городская гимназия № 1" г. Усть-Илимска;

- Санникова Ирина Владимировна, старший воспитатель; Павловец Елена Владимировна, воспитатель; Проничева Ксения Александровна, воспитатель МОУ «Школа № 16 г. Черемхово».

Лауреаты II степени:

- Толмачева Татьяна Михайловна, музыкальный руководитель; Бояркина Евгения Геннадьевна, педагог; Горюнова Елена Павловна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 76» муниципального образования города Братска;

- Кармазина Ольга Викторовна, Сидорук Татьяна Спартаковна, музыкальные руководители МБДОУ "Детский сад № 43 г. Иркутска.

Лауреаты III степени:

- Сердюкова Яна Александровна, инструктор по физической культуре МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 118" муниципального образования города Братска;

- Козлова Александра Валерьевна, музыкальный руководитель МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 75" г. Ангарска;

- Мачихина Светлана Александровна, учитель начальных классов МКОУ "Кумейская ООШ", д. Кумейка, Братского района;

- Колтун Любовь Александровна, воспитатель МБДОУ "Забитуйский детский сад", посёлок Забитуй;

- Некоз Ирина Павловна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 120» муниципального образования города Братска.

 

Участники Областного конкурса «Новогоднее танцевальное настроение», чьи работы не заняли призовые места

 

Номинация «Хореография»:

- Танцевальная студия «Весёлый каблучок», МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №118" Муниципального образования города Братска, музыкальный руководитель – Лобанова Анастасия Владимировна;

- Ансамбль "Диско", МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 75 г. Ангарска, музыкальный руководитель – Козлова Александра Валерьевна;

- Творческий коллектив «Малыши», МБДОУ "Идеальский детский сад", село Идеал, воспитатель – Приходько Марина Николаевна.

Номинации «Методическое творчество»:

- Бушина Елена Юрьевна, преподаватель МКУК ДО Шелеховского района "Детская школа искусств имени К. Г Самарина" г. Шелехова;

- Пинтусова Елена Игоревна, музыкальный руководитель  МБДОУ "ДСКВ № 68" г. Братска.

 

Номинация «Хореография»

 

Номинация «Методическое творчество»

 

#Анонсы_мероприятий

🚀 Онлайн-форум «Педагоги России» стартует с 30 апреля 2024 г.
Просмотры: 46
Тема форума: «Обучение и воспитание как основа стратегии суверенного образования в соответствии с ФОП и ФПВ». 💯 Бесплатно. Видеозапись доступна до 6 дней. ‼️ Получите бесплатный доступ к ...
Проголосуй за благоустройство своего города до 30.04.2024
Просмотры: 157
Объекты, подлежащие преобразованию, выбирают сами жители в ходе Всероссийского голосования за объекты благоустройства. Таким образом обновление городов становится более адресным, и люди получают ...

#Наши_достижения

Победа баскетболистов на межрегиональном турнире
Просмотры: 9
Баскетбольная команда Дворца творчества (педагог Ульянов Анатолий Тимофеевич) приняла участие в межрегиональном турнире «Лига Сибири», среди команд юношей 2010г.р., который проходил в г. Ачинске с 9 ...
Победы на турнирах в объединении
Просмотры: 28
13 апреля 2024 года   в  Иркутском городском шахматном клубе состоялся областной этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений «Чудо-шашки». В турнире приняли участие шесть ...
Результаты Первенства России по стрельбе из арбалета
Просмотры: 76
С 10 по 15 апреля 2024 г. в г. Солнечногорске Московской области состоялись соревнования Первенства России по стрельбе из арбалета. В этих соревнованиях приняли участие четыре воспитанницы Андрея ...
Бронза и серебро на СФО по настольному теннису!
Просмотры: 54
  С 11 по 14 апреля 2024 года в Томске состоялось Первенство Сибирского федерального округа по настольному теннису. 245 юношей и девушек из 8 регионов Сибири боролись за призовые места. Отличные ...
Наши спортсмены-туристы в г. Барнауле!
Просмотры: 37
Выступление Сборной Иркутской области на Межрегиональных соревнованиях по спортивному туризму в дисциплине "дистанции пешеходные" в городе Барнауле с 29-31 марта 2024 года стало одним из самых ...
Серебро и бронза у ШБИ
Просмотры: 42
С 26 по 29 марта 2024 года в Москве состоялось Первенство России по ушу в дисциплине "саньда". В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 23 регионов РФ. Наш город представляла Школа ...
Юнармейцы посетили патриотический поезд Министерства обороны России «Сила в правде»
Просмотры: 38
12 апреля  юнармейцы отряда «Шторм» Гимназии № 1 г. Ангарск (координатор отряда Митченко Галина Александровна)  стали участниками грандиозного события – прибытия патриотического поезда Министерства ...
Любительский чемпионат по нейл – дизайну
Просмотры: 63
     7 апреля учащиеся объединения "Парикмахер- универсал" Речинская Алёна, Гостева Светлана, Шмотина Рита и модели  Шмотина Варя, Караваева София, Биль Ирина приняли участие в XVI региональном  ...
Файтайгер выиграл в Саянске!
Просмотры: 72
Открытый областной турнир по ушу в дисциплине «саньда» состоялся 6-7 апреля 2024 года в городе Саянске. Ангарск представляла Школа боевых искусств «Файтайгер» в количестве 21 спортсмена. Всего в ...
Лучший в своём деле!
Просмотры: 100
   Семёна Трухина в родном городе называют ангарским алмазом лыжных гонок и восходящей звездой биатлона. И не зря. Молодой человек регулярно прославляет Ангарский городской округ своими победами ...

Новости

    6  апреля  2024 года состоялась церемония награждения Муниципального  конкурса «Сыновья и дочки - одного дерева листочки»,посвящённого Международному дню братьев и сестер.
16-04-2024 01:58
    6 апреля 2024 года в 12:00 на базе МБОУ «СОШ № 4» состоялся яркий и незабываемый спортивный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья», организованный педагогами отдела техники спорта и туризма (Митченко Г.А, Петров И.О, Дмитриев Д.В., Денисова Е.А)        В мероприятии приняли участие воспитанники учре
09-04-2024 01:10
   14 ноября 2023 года в нашем учреждении прошел интересный и познавательный мастер-класс, организованный педагогом Гутнык Яной Александровной и методистом Крестьяниновой Анной Анатольевной.    Мероприятие под названием «Социальная сеть как действенный инструмент в работе педагога. Создание страницы творческ
07-04-2024 11:31
 Кажется, совсем недавно, а на самом деле в 2013 году, прошёл на базе дворца творчества первый муниципальный конкурс «Сказка учит, сказка лечит», и вроде бы только вчера он стал областным, а на самом деле в нынешнем году мы отмечаем маленький юбилей: пять лет исполнилось нашему областному литературному дистан
02-03-2024 00:38
   Областной семинар по подготовке спортивных судей по виду «спортивный туризм» в группе дисциплин «дистанция-пешеходная», спортивном виде «северная ходьба»  Дата и время проведения: 13.02.2024 Регистрация участников: с 12.00 до 13.00 Место проведения: г. Ангарск, 64 квартал, дом 1, МБУ ДО «Дворец
08-02-2024 06:55
На основании решения членов жюри Областного конкурса «Новогоднее танцевальное настроение»: Признать победителями и наградить дипломами Областного конкурса «Новогоднее танцевальное настроение», номинация «Хореография», возрастная категория «Малыши: 5-6 лет», следующих участников: Лауреаты I степени: - Т
30-01-2024 03:49