Дворец Творчества Детей и Молодежи
г.Ангарск

 

Девиз: "Готовы радость разделить на всех, здесь Творчество, Гармония, Успех!"

 

Телефон горячей линии Дворца творчества: 8 (3955) 523490, 523779

Результаты конкурса "Цветик - семицветик"

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

Результаты дистанционного Областного конкурса игровых программ «Цветик – семицветик» 

Конкурс проходил в онлайн  формате с 30 октября по 10 декабря 2020 года.

Номинация «Игровые программы» 
 

Жюри:

Серёдкина Ольга Викторовна - преподаватель высшей категории ГБПОУ Иркутский областной колледж культуры.

Бубнов Роман  Николаевич - актёр и режиссёр театров г. Санкт-Петербург.

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей.

Щеколдина Евгения Владимировна - главный режиссёр МАУК ТКЦ "Братск - АРТ"

Победители

1 место

- Творческий коллектив «Весёлые затейники», руководители:  Метёлкина А.В., Шевелева О. А., хореограф Иванова О.В., МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи» г Ангарск.  Игровая программа «Колобок»

2 место

- Творческий коллектив МБУК  ЦД «Сибирь», г. Тулун.  Игровая программа «Смурфное настроение»

3 место

- Полуэктова Елена Васильевна, МУДО «Дом детского творчества – Город мастеров» р.п. Куйтун.  Игровая программа «На прогулке»

- Творческий коллектив «Весёлые затейники», руководители: Метёлкина А.В., хореограф Иванова О.В., МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи» г. Ангарск.  Игровая программа «Шляпное шоу»

Участники

- Самарина Маргарита Владимировна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №36», г. Ангарск .  Игровая программа «Виртуальный выпускной: Большой, большой секрет»

- Кабирова Лариса Идибековна - музыкальный работник,  МКДОУ «детский сад общеразвивающего вида «Умка» г. Зима. Игровая программа «На бабушкином дворе»

- Радикевич Екатерина Александровна,  МКУК  Ушаковского МО « Культурно - спортивный комплекс», с. Пивовариха.  Игровая программа «Екатерина санница»

- Пузакова Ирина Николаевна, МБОУ СОШ №12 ; МБОУ СОШ № 49, г. Иркутск

Игровая программа «Русские народные игры – это весело»,  Игровая программа «Кумушки-голубушки»

Номинация «Национальные игры»

Жюри:

- Дмитриева Наталья Владимировна - ведущий специалист по жанрам народного творчества ГБУК «Иркутский областной Дом народного творчества», руководитель народного фольклорного ансамбля «Оберег» г. Иркутск.

- Каргаполова Татьяна Васильевна - преподаватель фольклора высшей категории, обладатель Премии Губернатора, руководитель образцового фольклорного театра «Кудеса» МБУДО «ДШИ №2» г. Ангарск.

Ахметчина Румия Муллагалиевна, ведущий специалист по фольклору ГБУК Иркутский областной Дом народного творчества» г. Иркутск

Победители

1 место

 - Детский игровой  коллектив «Подсолнухи», руководители: Данилова Маргарита Александровна - воспитатель, Бибикова Евгения Сергеевна - музыкальный руководитель, МАДОУ «детский сад №106»  г. Ангарск.

 Узбекская народная игра «Верблюд и верблюжата»

-  Творческий коллектив «Весёлые затейники», руководители, педагоги дополнительного образования: Метёлкина А.В., Шевелева О. А., хореограф Иванова О.В., МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи» г. Ангарск.  Таджикская народная игра «Давранишни»      

2 место

- Творческий коллектив «Весёлые затейники», руководители, педагоги дополнительного образования  Дроздова О.А., Метёлкина А. В., хореограф Иванова О.В., МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи» г. Ангарск.  Белорусские народные игры

-  Куртукова Ольга Алексеевна, воспитатель, Карбаева Елена Федоровна педагог –логопед  МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 114», г. Ангарск. Национальная грузинская игра «Кудис-Агеба»

3 место

- Пузакова  Ирина  Николаевна,  МБОУ  «СОШ № 12» г. Иркутска.  Белорусская народная игра «Бубен»

- Лесникова Юлия Николаевна - инструктор по физической культуре, МАДОУ     

«Детский сад № 54»  г. Ангарск.  Русская народная игра «Заря»

Участники

-Творческий коллектив «Бродячие артисты», руководитель: педагог дополнительного образования Пузакова Ирина  Николаевна, МБОУ «СОШ № 49» г. Иркутск.  Бурятская народная игра «Прятать золотинку», «Шапка»

- Творческий коллектив «Лицедеи», руководитель: педагог дополнительного образования Пузакова  Ирина  Николаевна,  МБОУ  «СОШ № 12» г. Иркутска.

 Русские народные  игры «Салки»,  «Ручеек»

- Детский игровой коллектив «Наран сэсэг», руководитель Жербаханова Надежда Александровна, МКУ «Культурно - досуговый  центр муниципального образования «Закулей», с. Закулей, Нукутского района.  Бурятская народная игра

 «Шагай наадан»

- Снегирёва Валентина Николаевна - музыкальный работник,  МБДОУ «детский сад комбинированного вида № 73»  г. Ангарск.    Литовская народная игра Юргялис»

- Широнова Наталья Сергеевна,  МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 107»  г. Ангарск.  Украинская «Заплетись венок»

- Дзюба Елена Григорьевна,  воспитатель, Шаманская Наталья Михайловна, учитель-логопед, МБДОУ «детский сад № 212» г.  Зима, Тофаларские народные игры «Волк и люди из чума»

Номинация «Конкурс сценариев игровых программ»

Жюри:

Серёдкина Ольга Викторовна - преподаватель высшей категории ГБПОУ Иркутский областной колледж культуры.

Бубнов Роман  Николаевич - актёр и режиссёр театров г. Санкт-Петербург.

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей.

Беломестных Ирина Францевна - главный специалист отдела по развитию культуры и дополнительного образования Управления по культуре и молодежной политике администрации АГО.

Победители

1 место

- Творческий коллектив МБУК  ЦД «Сибирь», г. Тулун.  Игровая программа «Смурфное настроение»

- Иванова Ирина Борисовна, педагог дополнительного образования, МОУДО

«Районная детская школа искусств» муниципальное образование «Усть-Илимский район», р.п. Железнодорожный. Сценарий игровой программы «Музыкальный детектив»

2 место

Дроздова Ольга Александровна, педагог дополнительного образования, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи» г. Ангарск.  Сценарий игровой программы « Про Веру и Анфису»

3 место

Любая Марина Романовна, педагог дополнительного образования МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №111», г. Ангарск.  Сценарий игровой программы  «Встречаем лето с Лунтиком!»

- Налигацкая Александра Николаевна, культорганизатор, МКУК «Приб-режнинский Культурно досуговый  центр Братского района» посёлок Прибрежный Сценарий игровой программы  «Школа юных спасателей»

- Лесникова Юлия Николаевна, инструктор по физкультуре, МАДОУ детский сад № 54 г. Ангарск. Сценарий игровой программы    «Школа сказочных принцесс и принцев»

- Тарасова Любовь Сергеевна, заведующий ДК "Шахтёр"; Гаранина Анастасия Анатольевна,  художественный руководитель, МКУК  Культурно досуговый центр Дом культуры «Шахтёр» г. Черемхово. Сценарий игровой программы «Лучики счастья»

- Богатырева Татьяна Викторовна, учитель МКОУ  средняя общеобразовательная школа №2 г. Тайшет. Сценарий интерактивной игры «Соглашение»

Участники

- Варга  Инна  Михайловна, заведующая детским сектором, МКУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение «Акцент» Братского района», г. Вихоревка.  Сценарий игровой программы «Планета пожарной безопасности» Горюнова Елена Павловна, музыкальный руководитель;Толмачева Татьяна Михайловна, музыкальный руководитель; Шаталина Елена Александровна, инструктор по физической культуре,  МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 76» МО г. Братск.   Сценарий игровой программы  «День рождения с Фиксиками»,  «Ярмарка талантов».  

- Щенникова Ольга Григорьевна,  МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Лучик», г. Вихоревка.  Сценарий игровой программы «Осень в гости к нам пришла»  

- Светлана Александровна Авдеева, музыкальный работник, МАДОУ «детский сад № 54» г. Ангарск.   Сценарий игровой программы  Квест-игра «День Земли»

- Антонова Светлана Федоровна, музыкальный  руководитель , МКДОУ детский сад «Черемушка» с. Тангуй Братский район. Сценарий новогоднего праздника «Похищение Снегурочки».

- Гаранина Анастасия Анатольевна,  художественный руководитель, МКУК  Культурно досуговый центр Дом культуры «Шахтёр» г. Черемхово.  Сценарий игровой программы «Новогодний переполох»

- Горкунова  Елизавета Сергеевна, режиссёр массовых мероприятий  г. Иркутск, МБУК  «Дом культуры им. Горького». Сценарий игровой программы «По ту сторону мира»                 

- Федорова Лада Владимировна, зам директора по УВР, педагог дополнительного образования; Петухова Лидия Владимировна, педагог-организатор, педагог дополнительного образования; Полесье Каролина Викторовна, педагог дополнительного образования,  МБУДО ЦДТ «Октябрьский» , г. Иркутск.      Сценарий игровой программы «Светофор  возможностей»                                     

- Творческий коллектив «Лицедеи», педагог дополнительного образования Пузакова  Ирина  Николаевна,  МБОУ  «СОШ № 12» г. Иркутска. Сценарий игровой программы «Необыкновенное путешествие в страну Здоровья»  

- Воронова Галина Александровна , МБДОУ Детский сад комбинированного вида №111, г. Ангарск.  Сценарий игровой программы «Осень-Золотая»

- Театральный  кружок «Петрушка», педагог Федоровская Светлана Александровна, МКОУ СОШ № 6 имени Героя России Шерстянникова А.Н.,                        г. Усть – Кут.  Сценарий игровой программы ««Путешествие в страну Вежливости»

- Ветрова Анастасия Дмитриевна, заведующая  МУК «Культурно-спортивный комплекс»,  Дом культуры в д. Талька Хомутовского муниципального образования.  Сценарий игровой программы «Чтобы быть здоровым»

- Лемзякова Надежда Николаевна, художественный руководитель МКУК Чиканский культурно-информационный центр "Успех»  Жигаловский район.

Сценарий игровой программы «Богата традициями страна»

- Нарцызова Ольга Аверьяновна, педагог дополнительного образования МУК «Эхирит-Булагатский межпоселенческий центр досуга», посёлок Усть – Ордынский.  Сценарий игровой программы «Мы ищем друзей», «С нами интересно!»

- Варга  Инна  Михайловна, заведующая детским сектором, МКУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение «Акцент» Братского района», г. Вихоревка. Сценарий игровой программы «Планета пожарной безопасности».

- Творческий коллектив МКУК "Культурно – спортивный центр» , с. Мамоны . Сценарий игровой программы «Бременские музыканты»

- Павлова Гульнара Разифовна, воспитатель , МКДОУ «детский сад общеразвивающего вида «Лучик», г. Вихоревка.  Сценарий игровой программы «Теремок» 

- Медведева Эльмина Марлисовна, МОУДО «Районная детская школа искусств» муниципальное образование «Усть-Илимский район», р.п. Железнодорожный. Сценарий игровой программы «Посвящение в первоклассники» .

- Афанасьева Дарья Александровна, музыкальный руководитель, МКДОУ «Солнышко», село Ключи - Булак Братский район. Сценарий игровой программы «Волшебный сундучок»

 

С уважением,

Шевелева Ольга Алексеевна