Дворец Творчества Детей и Молодежи
г.Ангарск

 

Девиз: "Готовы радость разделить на всех, здесь Творчество, Гармония, Успех!"

 

Телефон горячей линии Дворца творчества: 8 (3955) 523490, 523779

Открытая фестивальная площадка «Творчество без границ» Регионального фестиваля «Ангарская волна – 2022»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Информационная справка о проведении Регионального Фестиваля

«Ангарская волна – 2022»

открытая  фестивальная площадка «Творчество без границ»

Регионального фестиваля «Ангарская волна 2022»

  Фестивальная площадка 17-й год организуется с целью развития профессиональных компетенций педагогов системы дополнительного образования в сфере декоративно-прикладного и изобразительного творчества.

Задачи фестивальной площадки:

- мотивация творческой активности педагогов по обновлению содержания дополнительного образования, освоению и внедрению современных педагогических технологий и технологий декоративно-прикладного творчества в образовательный процесс;

- трансляция передового педагогического опыта и новых достижений педагогической практики в области декоративно-прикладного и изобразительного искусства; сохранение традиций народного творчества.

          Подготовительный этап  фестивальной площадки  включал в себя  предварительное обсуждение и согласование  содержания мероприятий фестиваля с партнерами фестивальной площадки, соорганизаторами, учредителями в период с 25.01.2022 по 1.09.2022.  В организационный комитет фестивальной площадки входят: Акционерное общество «Гамма» г. Москва, МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Ангарск, МКУ ДО «Центр внешкольной работы» р.п. Михайловка, ГАУ ДПО ИО «Институт развития образования Иркутской области», Иркутская областная общественная организация «Союз мастеров народного искусства «Оникс».