Дворец Творчества Детей и Молодежи
г.Ангарск

Сегодня:

 

Девиз: "Готовы радость разделить на всех, здесь Творчество, Гармония, Успех!"


ДО ЮБИЛЕЯ ДВОРЦА:

Итоги "Радуга идей Ангарских детей-2015"

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Согласно положению о проведении конкурса  с 6 по 15 мая во Дворце творчества детей и молодежи проходил ежегодный муниципальный конкурс детского прикладного творчества «Радуга идей Ангарских детей» На конкурс было представлено 450 экспонатов из 17-ти  общеобразовательных учреждений   ОГОУ С(К)Ш  №1, 2, МБОУ  СОШ № :  36,37, 29, 30, 14, 10, 4, 38, 17, «Гимназия №1», МБОУ ДОД «СЮТ»,  МБОУ ДОД «ДТДиМ», МБОУ ДОД «Музей Победы», МБОУ ДОД ЦРТДиЮ «Гармония», МАО ДОД ДЮЦ «Перспектива» В 19-ти номинациях в трех возрастных категориях членами жюри определены 101  победителей.

На основании решения  членов жюри признаны победителями:


Номинация «Природный материал»

1 место

Руденко Максим МБОУ «СОШ №10» педагог:  Федотова Елена Юрьевна


Гнездилов Глеб  МБОУ ДОД «СЮТ»   педагог: Шейфлер Эдуард Александрович


2 место

Мацуев Артем МБОУ ДОД «СЮТ»  педагог: Балакина Нелли Шаликовна

Высоких Лев МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог: Кудрякова Ирина Фёдоровна

Селяндина Кристина МБОУ ДОД «Музей Победы»  педагог: Вербицкая Наталья  Николаевна

Кувыгина Анастасия МБОУ «СОШ №36» педагог: Плотникова Елена Николаевна


3 место

Кочанова Алина  МБОУ ДОД «СЮТ»  педагог: Канискина Ирина Валерьевна

Хомколов Александр МБОУ «СОШ №30» педагог:   Сухенко Наталья Викторовна


Номинация «Бумагопластика»

1 место

Зацепурина Наталья МБОУ ДОД «СЮТ» педагог: Лапуга Елена Анатольевна

2 место

Тверитин Данил МБОУ «СОШ №37» педагог: Овчинникова Ольга Ивановна


Номинация «Игрушки из фоамирана»

1 место

Коллективная работа «Клоуны» Объединение «Класс ИЗО и декора» МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог: Ляховская Надежда Васильевна

2 место

Савлаев  Владислав  МБОУ «СОШ №4»педагог: Будашинова  Светлана Валентиновна

3 место

Курчевенко Матвей МБОУ «СОШ №30» педагог:   Ерохина   Людмила Павловна

Склянова Ксения  ОГОУ" Специальная (коррекционная) школа-интернат №1"  педагог:  Тыкшеева Екатерина Егоровна

Номинация «Сувениры из сизаля»

1 место

Шипунова Ксения МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог: Ожигова Анна Александровна

2 место

Седина  Светлана МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог: Ожигова Анна Александровна


Номинация  «Рисунок на тему: «Спасибо за победу нашим дедам!»

1 место

Красноярова Мария МБОУ ДОД «СЮТ» педагог: Саторник Татьяна Владимировна

Ревенко Михаил МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог:  Попова Елена Петровна


2 место

Рудых Соня МБОУ ДОД «ДТДиМ»  Попова Елена Петровна

Тетенькин Влад МБОУ ДОД «СЮТ» педагог: Саторник Татьяна Владимировна

3 место

Казачкова Дарья МАОУ ДОД  ДЮЦ «Перспектива» КМЖ  «Крылатый»  педагог: Кочетова Альбина Владимировна

Головко Виталий МАОУ ДОД  ДЮЦ «Перспектива» КМЖ  «Крылатый»  педагог: Кочетова Альбина Владимировна

Щербакова Настя  МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог:  Попова Елена Петровна


Номинация  « Оригами»

1 место

Жарников Далер, Шишин Роман МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ«Гармония»

педагог: Иванова Ирина Владимировна

Галков Илья МБОУ ДОД «ДТДиМ»  педагог: Парфенова Наталья Николаевна

Коллективная работа «Дракон» МАОУ ДОД  ДЮЦ «Перспектива» КМЖ  «Крылатый»  педагог: Кочетова Альбина Владимировна

Кайдалова Алина  МБОУ ДОД  ЦРТДиЮ «Гармония»

педагог: Иванова Ирина Владимировна


2 место

Моисеева Лера, Русинов Иван МБОУ ДОД «СЮТ» педагог: Канискина Ирина Валерьевна

Бондаренко Валерия, Ломухина Арина МБОУ ДОД  ЦРТДиЮ «Гармония»

педагог: Иванова Ирина Владимировна

Шаяхметова Карина  МБОУ ДОД  ЦРТДиЮ «Гармония» педагог: Иванова Ирина Владимировна


3 место

Дубовик Андрей, Роговский Дмитрий МБОУ ДОД  ЦРТДиЮ «Гармония» педагог: Иванова Ирина Владимировна

Коллектив  «Оригами» 2а класса  МБОУ «СОШ №30» экспонаты «Лунтик, Пчелёнок, Баба Капа» МБОУ ДОД  ЦРТДиЮ  «Гармония» педагог: Иванова Ирина Владимировна

Липатов Андрей МБОУ ДОД  ЦРТДиЮ  «Гармония»

педагог: Иванова Ирина Владимировна

Мельников Никита, Прокопенко Илья, Шляхтич Лёва  МБОУ ДОД  ЦРТДиЮ  «Гармония» педагог: Иванова Ирина Владимировна

Номинация  «Вязание»

1 место

Пашкевич Виктория МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог: Фатеева Ирина Борисовна

Сухачева Анна МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог: Фатеева Ирина Борисовна

Баклагина Екатерина МБОУ «СОШ №14» педагог:   Маленьких Галина Анатольевна



2 место

Пашкова Алина МБОУ «СОШ №29» педагог: Савельева Наталья Валентиновна

Сафронова  Татьяна ОГСКОУ "СКШ №2" педагог: Солдатова  Людмила  Александровна

Ветрова Юлия   МБОУ «СОШ №29» педагог: Дикусарэ Людмила Павловна


3 место

Купцова Виктория МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог: Кудрякова Ирина Федоровна

Михеева Ксения  МБОУ «СОШ №38» педагог:  Стефановская Людмила Петровн

Номинация  «Вязание (фенечки, закладки)»

1 место

Кудрявцева Наталья МБОУ «СОШ №29» педагог: Дикусарэ Людмила Павловна

2 место

Пашкевич Виктория МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог: Кудрякова Ирина Федоровна

Номинация  «Ковроткачество»

1 место

Теплякова Люба ОГСКОУ "СКШ №2" педагог: Наумова Светлана Ивановна

2 Место

Галдукевич Юлия  МБОУ «СОШ 17» педагог: Дианова Инна Владимировна.

Номинация  «Кукла - игрушка»

1 место

Кулеков Лёва МБОУ «СОШ 10» педагог Мамченко Наталья Викторовна

Суворова Ева МБОУ «СОШ 29» педагог: Савельева Наталья Валентиновна

Овчинникова Эльвира МБОУ «СОШ №37» педагог: Овчинникова Ольга Ивановна

Егорова Татьяна МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог: Буранова Галина Алексеевна

Дружкова Ксения МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог: Буранова Галина Алексеевна

Лысенко Арина МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог: Буранова Галина Алексеевна


2 место

Николаева Алина, Комарова Настя МБОУ ДОД «СЮТ» педагог: Жданова Людмила Михайловна

Сарапулов Андрей ОГОУ" Специальная (коррекционная) школа-интернат №1" педагог : Светличная Елена Олеговна


Бабакин Илья  ОГОУ" Специальная(коррекционная) школа-интернат №1" педагог : Кулешова Александра Павловна

3 место

Буря Валерия  МБОУ «СОШ №37» педагог: Осипова Ольга Николаевна

Номинация «Предметы интерьера»

1 место

Сыропятова Соня МБОУ «Гимназия №1» педагог:  Якушенко Наталья Антоновна


Щелкунова Арина МБОУ «СОШ №36» педагог Плотникова Елена Николаевна

2 место

Распутина Света, Алексеева Диана МБОУ ДОД «СЮТ» педагог: Конторина Анна Ивановна


Коллективная работа МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог: Лемешевская Ольга Владиславовна


Чапковская Саша МАОУ ДОД  ДЮЦ «Перспектива» КМЖ  «Крылатый»  педагог: Кочетова Альбина Владимировна


Паутов Стас МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог: Трушкова Тамара Владимировна



3 место

Сухих Полина МБОУ «СОШ №10»  педагог: Феськова Анна Алексеевна

Безусова Юлия МБОУ ДОД «СЮТ» педагог: Балакина Нелли Шаликовна



Номинация «Бисероплетение»

1 место

Махова Наташа МБОУ ДОД «СЮТ» педагог: Жданова Людмила Михайловна

Белов Илья МБОУ «СОШ №10» педагог: Белова Наталья Викторовна

Бурдина Анастасия МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог:  Сабурова Людмила Владимировна

2 место

Кравченко Екатерина МБОУ ДОД «СЮТ» педагог:  Федотова Наталья Устиновна


Ланцова Света МБОУ «СОШ №10» педагог: Быкова Людмила Леонидовна

Масленникова Таня  МБОУ «СОШ №29» педагог: Дикусарэ Людмила Павловна

3 место

Кузовлев Артём МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог:  Сабурова Людмила Владимировна


Шерстнёва Елизавета МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог:  Сабурова Людмила Владимировна


Номинация «Победа!»

1 место

Коллективная работа МБОУ ДОД «СЮТ» педагог:   Драгаева Ирина Юрьевна

Молодин Артём МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог:   Парфенова Наталья Николаевна

2 место

Коллективная работа МБОУ ДОД «СЮТ» педагог:  Ерыгина Наталья Николаевна

Потапова Милана, Шакурова Тамара МБОУ ДОД «СЮТ» педагог:

Орсич Галина Николаевна

Емчик Герман МБОУ «СОШ№30» педагог:  Гапонова Елена Георгиевна


Больших Сергей МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог:  Попова Елена Петровна

3 место

Коллективная работа группы №3 объединения «Кисточка»

«Вечная память» МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог:  Ожигова Анна Александровна

Коллективная работа МБОУ ДОД «СЮТ» педагог: Ерыгина Наталья Николаевна


Федотов Ярослав МБОУ ДОД «СЮТ» педагог:  Федотов Евгений Григорьевич

Летунов Сергей МБОУ ДОД «СЮТ» педагог: Неудачин Мстислав Юрьевич



Номинация «Энкаустика»

1 место

Субачева Лена МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог: Кудрякова Ирина Фёдоровна

Мирошниченко Лиза МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог: Попова Елена Петровна

Демонова Арина МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог: Попова Елена Петровна

2 место

Купцова Вика МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог: Кудрякова Ирина Фёдоровна

3 место

Колесова Лиза МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог: Кудрякова Ирина Фёдоровна


Номинация «Выжигание на тему «Победа!»

1 место

Шерстнёва Алина МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог: Федотов Владимир Ильич

2 место

Сычёв Николай МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог: Федотов Владимир Ильич

3 место

Коллективная работа МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог: Федотов Владимир Ильич


Номинация «Выжигание. Предметы интерьера»

1 место

Иванова Снежана МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог: Федотов Владимир Ильич

Зябликов Павел МБОУ «СОШ №36» педагог: Якущенко Валерий Моисеевич

2 место

Сорокина Лиза МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог: Федотов Владимир Ильич


Номинация « Изделия из глины, папье-маше, пластилина, соленого теста»

1 место

Тюшкевич Лена МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог:  Попова Елена Петровна

Веревкина Полина МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог:  Попова Елена Петровна


2 место

Ситнянский Егор  МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог:  Лемешевская Ольга Владиславовна

Чудинова Виталия МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог:  Попова Елена Петровна

3 место

Шустицкая Кристина, Поцелуйко Дарья МБОУ ДОД  ЦРТДиЮ «Гармония» педагог:  Зябликова Евгения Юрьевна

Шипунова Ксения МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог:  Ожигова Анна Александровна

Номинация «Тестопластика»

1 место

Коллективная работа «Нежный букет» МБОУ ДОД «ДТДиМ» педагог:  Ожигова Анна Александровна

2 место

Коваль Алина МБОУ  «СОШ№ 10»  педагог:  Феськова Анна Алексеевна

3 место

Пузикова Лиза МБОУ ДОД «СЮТ» педагог: Мятюшева Надежда Валерьевна