Результаты I открытого муниципального литературного конкурса «Сказка учит, сказка лечит»
Школьникам, педагогам, родителям!!!
Друзья, 12 дней наше именитое жюри:
Кудашкина Надежда Николаевна, член СП России, Ангарск,
Смирнова Вера Сергеевна, заведующая литературным отделом ОГБУК редакции журнала «Сибирячок», Иркутск,
Гаврилова Раиса Ивановна, член СП России, Ангарск –
оценивало 71 работу авторов от 7 до 15 лет. Самих авторов было ни много, ни мало 58 человек. Конкурс облетел шесть городов: Ангарск, Братск, Иркутск, Усть-Илимск, Шелехов. И вот, третьего марта в 15 часов первый корпус Дворца творчества детей и молодёжи приглашает педагогов, родителей, конкурсантов на праздник «Сказка в семейном кругу», где участники конкурса не просто получат заслуженные награды, но и почитают или послушают отрывки из своих сказок.
А теперь познакомьтесь с результатами I открытого муниципального литературного конкурса «Сказка учит, сказка лечит» для авторов 7 – 15 лет
Номинации «Поэзия»:
Диплом I степени:
– Олейникова Дарья, 11 лет.
Руководитель: Расторгуева Алена Юрьевна.
Усть-Илимск
– Гандина Дарья, 11 лет.
Руководитель: Гальцева Наталья Юрьевна
МБОУ СОШ №15, г. Ангарск
Диплом II степени:
– Аксёнов Степан, 13 лет.
Руководитель: Сувернева Ирина Александровна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 5», город Усть-Илимск
– Кириллов Даниил, 7 лет.
Руководитель: Смотрина Татьяна Александровна.
МБОУ «СОШ № 11», г. Ангарск, мкр-н Китой
Диплом III степени:
– Юдаков Андрей, 11 лет.
Руководитель: Коновалова Татьяна Викторовна
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Городская гимназия №1», г.Усть-Илимск
– Полетаева Ярослава, 11 лет.
Руководитель: Кузина Ирина Владимировна.
ЧОУ «Православная школа во имя Святой Троицы», г. Ангарск
– Яковлева Снежана, 12 лет.
Руководитель: Чекмасова Галина Михайловна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №38» г.Ангарска
Номинации «Проза»:
Возрастная категория: 7 – 9 лет
Диплом I степени:
– Кузьмина Анна, 9 лет.
Руководитель: Константинова Галина Максовна
Литературно-творческое объединение «Карамбулька», г. Братск
– Давиденко Александра, 9 лет.
Руководитель: Константинова Галина Максовна.
Литературно-творческое объединение «Карамбулька», г. Братск
Диплом II степени:
– Назармамадова София, 8 лет.
Руководитель: Новикова Валентина Михайловна.
Муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования «Центр Детского Творчества», г. Усть-Илимск
– Цветков Лёва, 8 лет.
Руководитель: Константинова Галина Максовна.
Литературно-творческое объединение «Карамбулька», г. Братск
– Залыгин Глеб, 7 лет.
Руководитель: Миронычева Анна Владимировна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №38» г.Ангарска
– Позднякова София, 7 лет
Руководитель: Пешкова Вера Олеговна.
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Пичуева Л.П.»
г. Усть-Илимск
–Окишев Богдан, 9 лет.
Руководитель: Белая Алёна Вячеславна.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 32», г. Ангарск
Диплом III степени:
– Харина Дарья, 9 лет.
Руководитель: Пешкова Вера Олеговна.
МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.», г. Усть-Илимск
– Вологжина Виктория, 7 лет.
Руководитель: Белоносова Валентина Васильевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5», г. Усть-Илимск
– Бурьянова Маргарита, 8 лет.
Руководитель: Волкова Виктория Константиновна.
МБОУ «СОШ № 11», г. Ангарск, мкр-н Китой
– Бухаров Тимофей 7лет.
Руководитель: Смотрина Татьяна Александровна.
МБОУ «СОШ № 11», г. Ангарск, мкр-н Китой
– Несмеянов Никита, 9 лет.
Наставник: Несмеянова Анастасия Владимировна.
Гимназия № 1, г. Ангарск
Возрастная категория: 10 – 12 лет
Диплом I степени:
– Ромме Александр, 12 лет
Руководитель: Кузина Ирина Владимировна.
ЧОУ «Православная школа во имя Святой Троицы», г. Ангарск
– Пареченкова Елизавета, 10лет.
Руководитель: Смирнова Лариса Алексеевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г. Иркутска средняя общеобразовательная школа №42, г. Иркутск
– Юдаков Андрей, 11 лет.
Руководитель: Коновалова Татьяна Викторовна
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Городская гимназия №1», г.Усть-Илимск
Диплом II степени:
– Большакова Валерия, 12 лет.
Руководитель: Рыкова Татьяна Сергеевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 9» города Усть-Илимска.
– Иванчикова София, 12 лет.
Руководитель: Коробко Лариса Евгеньевна
МБОУ «СОШ №39», г.Ангарск
– Залыгин Александр, 12 лет.
Руководитель: Чекмасова Галина Михайловна.
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №38» г.Ангарска
– Петрук Василий 10 лет.
Руководитель: Белая Алена Вячеславна.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 32», г. Ангарск
– Карташова Алена, 12 лет.
Руководитель: Прончина Елена Игоревна.
МАОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка №27»,
г. Ангарск
Диплом III степени:
г.Ангарск, – Иванова София, 10 лет.
Руководитель: Кулёва Татьяна Владимировна.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №31», г. Ангарск
– Волкова Александра, 12 лет.
Руководитель: Воронюк Юлия Васильевна.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 5», г. Усть-Илимск.
– Ларичев Сергей , 10 лет.
Руководитель: Солодухина Татьяна Николаевна.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 имени Бусыгина Михаила Ивановича», г. Усть-Илимск.
– Соколова Виктория, 12 лет.
Руководитель: Константинова Галина Максовна.
Литературно-творческое объединение «Карамбулька», г. Братск
Возрастная категория: 13 – 15 лет
Диплом I степени:
– Богданов Александр, 13 лет.
Руководитель: Заболотнова Ольга Александровна.
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №38» г.Ангарска
– Гапонов Роман, 13 лет.
Руководитель: Деева Наталья Владимировна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №38» г.Ангарска
Диплом II степени:
– Бегунова Валерия, 15 лет.
Руководитель: Черниговская Ольга Вениаминовна
МБОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка №27», г. Ангарск
– Кузьмина Оля, 13 лет.
Руководитель: Константинова Галина Максовна
Литературно-творческое объединение «Карамбулька», г. Братск
– Парилова Настя, 13 лет.
Руководитель: Константинова Галина Максовна
Литературно-творческое объединение «Карамбулька», г. Братск
– Мишута Никита. 13 лет.
Руководитель: Гаммершмидт Татьяна Владимировна.
МАОУ «Экспериментальный лицей «Научно-образовательный комплекс», г.Усть-Илимск.
Диплом III степени:
– Сороковикова Софья, 15 лет.
Руководитель: Черниговская Ольга Вениаминовна
МБОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка №27», г.Ангарск
– Гусева Юлия, 13 лет.
Руководитель: Ригуц Василина Остаповна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 32», г. Ангарск
– Наширбанов Артур, 15 лет.
Руководитель: Стрельникова Татьяна Андреевна
МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», студия «Метафора».
МБОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка №27», г.Ангарск
– Емельянова Елизавета, 14 лет.
Руководитель: Беляева Ирина Александровна
МАОУ «Ангарский лицей №1»
Поощрить грамотами:
– за поучительную сказку о вреде болтливости
Дроботова Ульяна, 7 лет.
Руководитель: Белоносова Валентина Васильевна.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5», г. Усть-Илимск.
– за поучительную сказку о капризах и шалостях, которые для одних забава, для других беда
Молчанова Евгения, 8 лет.
МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.», г. Усть-Илимск
– за поучительную сказку о том, как дружба помогла ленивой девочке избавиться от лени и обрести много друзей
Савчина Софья, 7 лет.
Руководитель: Белоносова Валентина Васильевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5», г. Усть-Илимск.
– за поучительную сказку о том, что не всякое исполненное желание приносит долгую радость. Мечтай, да знай меру.
Уразаева Оля, 9 лет.
Руководитель: Белая Алёна Вячеславна.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 32», г. Ангарск
– за сказку о любви к школе
Конради Яна, 9 лет.
Руководитель: Хомякова Любовь Петровна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 13 имени академика М.К.Янгеля», г. Усть-Илимск
– за сказку на свой лад о трёх братьях
Целищева Екатерина, 10 лет.
Руководитель: Солодухина Татьяна Николаевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 имени Бусыгина Михаила Ивановича», г. Усть-Илимск
– за сказочное путешествие в мир книг
Стройнова Виктория, 11 лет.
Руководитель: Парамонова Елена Алексеевна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15», г.Усть-Илимск
– за любовь к животным
Андреева Ольга, 10 лет.
Руководитель: Павлюк Надежда Викторовна.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №31, г. Ангарск
–за легенду о прекрасном подснежнике и злой мачехе
Великасова Елизавета, 12 лет.
Руководитель: Коробко Лариса Евгеньевна.
МБОУ «СОШ №39», г.Ангарск
– за поучительную сказку о разбросанных вещах
Максимова Елизавета, 14 лет.
Руководитель: Татурина Людмила Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 31». Г.АНГАРСК.
– за сказку вроде бы о драконах, а на самом деле о хороших и плохих чертах нашего характера
Митрофанова Дарья, 13 лет.
Руководитель: Стрельникова Татьяна Андреевна
МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», студия «Метафора».
МАОУ «Ангарский лицей № 1».
–за веру в новогодние чудеса
Михайлов Дмитрий
Руководитель: Деева Наталья Владимировна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №38» г.Ангарска