Дворец Творчества Детей и Молодежи
г.Ангарск

Сегодня:

 

Девиз: "Готовы радость разделить на всех, здесь Творчество, Гармония, Успех!"

Достижения педагогов

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Результативное участие педагогов в смотрах, конкурсах, фестивалях

Год Уровень
Муниципальный Областной Российский Международный
       2008        12 13 1 0
2009 5 1 1 0
2010 12 7 10 2


Участие педагогов в 2011-2012 учебном году.

Тихонов В.И. Первенство города по русским шашкам 1 место

Каган Л.Л.

Турнир среди женщин, посвящённый 8 марта 1 место

Соревнования по шахматам в посёлке Мегет 1 место

Долгих Ю.В.    Муниципальные соревнования по шахматам 1 место

Мартусова Л.И.    Участие во Всероссийском конкурсе  методических разработок  по мониторингу образовательного процесса

Денисова Е.А.    Региональные соревнования по баскетболу 2 место

Дмитриев Д.В.    Всероссийские соревнования поУШУ 1 место

Орлов О.П.    Премия Губернатора Иркутской области (250 тысяч р.) в номинации «Дополнительное образование

Орлова М.К.    «Молодёжь Иркутской области в лицах» Победитель в номинации «Достижения в общественной деятельности»

Гранина Е.И.

Чемпионат России по скалолазанию 1 место
Чемпионат региона по скалолазанию 1 место

Ефимов А.А.    Областные соревнования по водному туризму 1 место

Кудрякова И.Ф

1.Межмуниципальный конкурс «Творчество без границ» 1 место
2.Муниципальный конкурс педагогов «Город мастеров» 1 место


Попова Е.П.    Участие во Всероссийском конкурсе  методических разработок  по мониторингу образовательного процесса


Трушкова Т.В.    Межмуниципальный конкурс творчества педагогов «Творчество без границ 3 место - 2
Фатеева И.Б.    Межмуниципальный конкурс творчества педагогов «Творчество без границ» 1 место

Ожигова А.А.

1.Межмуниципальный конкурс творчества педагогов «Творчество без границ» 1 место
2.Муниципальный конкурс лучших работников образования Лучшая в номинации «Открытие года»
3.Участие во Всероссийском конкурсе  методических разработок  по мониторингу образовательного процесса

Корякова Л.А.    1 место во Всероссийском конкурсе  методических разработок  по мониторингу образовательного процесса

Васильева Т.Г.    Областной конкурс  М.Р. 1 место


Рахманина Е.Ю

Областной конкурс МР 3 место
Участие во Всероссийском конкурсе  методических разработок  по мониторингу образовательного процесса

Шевелёва О.А.    Международный фестиваль  «Педагогический «АРТ- ФОРУМ» - 3 место

Провилкова А.С.

Областные соревнования «Мультгонки» 2 место
Областные соревнования «Приз «Подснежник» 1 и 2 места