Дворец Творчества Детей и Молодежи
г.Ангарск

 

Девиз: "Готовы радость разделить на всех, здесь Творчество, Гармония, Успех!"

 

Телефон горячей линии Дворца творчества: 8 (3955) 523490, 523779

Победный ноябрь ансамбля "Серебряный фокстрот"

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Ноябрь 2022 года выдался активным и результативным для ребят и педагогов ансабля спортивного бального танца "Серебряный фокстрот".

30 октября Тимофей Коротких и Ирина Фёдорова стали участниками Всероссийского турнира "Невская осень" в г. Санкт-Петербург и заняли 4 место в Группе  «Молодёжь.  Латина».

4-5 ноября педагогами ансамбля «Серебряный фокстрот» был организован  Областной семинар с участием тренера по спортивным бальным танцам  Александра Аксёнова (г. Новосибирск).

6 ноября  солисты ансамбля заявили о себе на Региональном  турнире  "Иркутский бал". Успешно выступили:   Алина Лепаева, занявшая  2 место среди солисток,  и Варя Гергесова, занявшая  3 место среди солисток Турнира!  

13 ноября  ребята выступили на Всероссийском турнире «Осенний марафон» в г. Улан-Удэ. 1 место в Европейской программе, 2 место в Латине, 1 место в группе Юниоры заняли Михаил Грязнов и Юлия Крисько! В категории Юниоры-2 в Латинской программе Никита Дмитриев и Злата Петрачук  заслуженно получили 2 место!

20 ноября на Всероссийском турнире «Разрешите пригласить» в г. Чита лучшими (1 место)  среди  Юниоров в Европейской программе стали Михаил Грязнов и Юлия Крисько! В Латине они стали обладателями 3 места!  На этом же турнире Никита Дмитриев и Злата Петрачук  стали лучшими (1 место) в Латине в категории 14-15 лет!

Сама  педагог Елена Викторовна  Шадрина работала в составе судейской бригады 6 ноября  на Региональном турнире «Иркутский бал», 13 ноября на Всероссийском  турнире «Осенний марафон в г. Улан-Удэ и 20 ноября на Всероссийском турнире «Разрешите пригласить» в г. Чита.