Дворец Творчества Детей и Молодежи
г.Ангарск

 

Девиз: "Готовы радость разделить на всех, здесь Творчество, Гармония, Успех!"

 

Телефон горячей линии Дворца творчества: 8 (3955) 523490, 523779

Активный ИЮНЬ 2022 года во Дворце творчества!

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Летняя кампания в 2022 году была рассчитана на продолжительность с 1 по 21 июня и включала в себя мероприятия познавательной, воспитательной и развлекательной направленности. 1 июня воспитанники Дворца творчества и школьники, отдыхающие  на летних школьных площадках, могли принять участие в концертно-игровой программе, посвящённой Дню защиты детей «Солнце в ладошках»!

    Ребятам во время летней кампании были представлены:

 - спектакль «Правила дорожного уважения» театрального объединения «Родничок»;

 - спектакль-игра «Гусёнок» Н. Гернет и Т. Гуревич; спектакль «Попугай Пай» И. Тодоров театра «Люди и куклы «Чуфело».

   Дети могли проявить свои творческие способности, принимая участие в развлекательной игровой программе «Летнее настроение», представленной к открытию летних школьных площадок и краткосрочных летних программ Дворца творчества детей и молодежи.

   Они могли принять участие в интеллектуальной игре «Известное об известном», посвящённой Дню России и юбилею Иркутской области.

   Волонтёры отдела экологии и общественной организации «Эпишура» предоставили возможность юным ангарчанам пройти по «Экотропе», проверив и пополнив свои знания в области экологии.  Были проведены мастер-классы, представленные педагогами Дворца творчества. Можно было познакомиться с различными профессиями, представленными педагогами МБУДО «ДТДиМ» и преподаватели ОГБПОУТ «Училище олимпийского резерва».

   Проведённые мероприятия были организованы на достойном уровне, с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер, отмечались высокой активностью детей, разнообразием форм вовлечения участников в игровую деятельность, с превосходной постановкой творческих номеров. У юных ангарчан, участвующих в мероприятиях, была возможность познакомится с творческими и спортивными объединениями разной направленности Дворца творчества детей и молодежи.