Дворец Творчества Детей и Молодежи
г.Ангарск

 

Девиз: "Готовы радость разделить на всех, здесь Творчество, Гармония, Успех!"

 

Телефон горячей линии Дворца творчества: 8 (3955) 523490, 523779

Зонова Инна Владимировна

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Уровень профессионализма педагога  Мы гордимся  Методические материалы

Класс «Баян. Аккордеон» музыкально-хоровой студии.

 

 

Зонова Инна Владимировна, 

педагог дополнительного образования

О педагоге:

  В 1991 году закончила Иркутский государственный педагогический институт, специальность «Музыка», квалификация «Учитель музыки».
Педагогический стаж - 34 года. В данной должности Инна Владимировна работает 25 лет.
Образовательный процесс осуществляется по авторской дополнительной общеразвивающей программе художественной направленности «Баян. Аккордеон».
  Народные музыкальные инструменты - баян и аккордеон, привлекают своим неповторимым звучанием. Инструменты звучат в камерных концертах, различных ансамблях и оркестрах русских народных инструментов.
   Во Дворце творчества детей и молодежи с большим удовольствием на этих инструментах учатся играть дети. Баян и аккордеон прекрасно звучат на музыкальных гостиных и концертах, организованных Музыкально-хоровой студией. Играя на баяне и аккордеоне, обучающиеся развивают мелкие мышцы кистей рук (мелкую моторику) и даже почерк у ребенка становится лучше.
   Воспитанники Инны Владимировны ведут активную творческую жизнь. Участвуют в различных концертных мероприятиях Дворца творчества детей и молодежи, а также праздничных мероприятиях города Ангарска. Кроме того, Инна Владимировна со своими воспитанниками принимает участие в концертных и тематических мероприятиях детского сада № 34.
 Инна Владимировна со своими обучающимися ежегодно принимает активное участие в общественно-значимых мероприятиях, таких как: декада инвалидов, акция «Дети - детям» и другие.
   Успех детей неоднократно отмечался в конкурсах разного уровня.