Дворец Творчества Детей и Молодежи
г.Ангарск

 

Девиз: "Готовы радость разделить на всех, здесь Творчество, Гармония, Успех!"

 

Телефон горячей линии Дворца творчества: 8 (3955) 523490, 523779

О итогах Большой игры Лиги Интеллектуалов Сибири, посвященной 70-летию города Ангарска «ЛИС в городе» при поддержке Администрации Ангарского городского округа

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Согласно положению МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи» о проведении Большой игры Лиги Интеллектуалов Сибири (ЛИС), посвященной 70-летию города Ангарска «ЛИС в городе», проходила игра с ноября 2020г. по май 2021 года на платформе социальной сети «Вконтакте» и в мессенджере Viber.

Игра проводилась в очном режиме с использованием дистанционных технологий

Участники игры определялись по 2 категориям:

1 категория – учащиеся в возрасте 10-18 лет

2 категория – учащиеся в возрасте 6-9 лет с родителями (семейное участие).

Команды могли выбрать себе наставника, а также проходить игру без наставника.

            Содержание игры было разбито условно на шесть этапов, связанных с периодами развития и становления города Ангарска. По результатам выполнения всех заданий, подводились итоги, и объявлялись условия участия в «суперактивностях», а также объявлялось начало следующего этапа.

В первом этапе Игры приняло участие 47 человек, 12 наставников, 21 команда.

Это команды: «Invincible» (капитан Налобина Анастасия),  «KiD`s» Данил (капитан Данил Будак), «Братья в деле» (капитан Михайлов Серафим), «ОСТ» (капитан Зайцев Дмитрий), «Братья Тагановы» (капитан Максим Таганов), «Филины» (капитан Лупская Евгения), «Эдельвейс19» (капитан Черемисова Варвара), «СЕМИАШКИ» (капитан Серёдкина Карина), «Крутыши» (капитан Хохрякова Карина), «Саламандра» (капитан Чернова Дарья), «Do it» (капитан Пашков Владимир), «Дроздовы» (Дроздова Полина), «Три ежа» (капитан Вербицкая Дарья), «Лисята» (капитан Артём Иванов), «Meow» (капитан Яблочкина Олеся), «astriki» (капитан Астраханцева Анастасия), «Фортуна» (Капитан Трубицина Алена), «The dream» (капитан Чуварева Алина), «Байкал» (капитан Сало Анна), «Молния» (капитан Валтеев Андрей), «Позитив» (капитан Карих Арина),

Во втором этапе Игры приняло участие 56 человек, 11 наставников,  25 команд. Добавились команды «Умнички» (капитан Тимур Коростелев), «Шефы» (капитан Максим Шеф), «Люблюангарск» (капитан Черных Мария), «Лучшие подруги» (капитан Алиса Алексеева).

В третьем этапе Игры приняло участие 65 человек, 13 наставников,  29 команда. Добавились команды «Единорожки» (капитан Алиса Лепская), «Артем и Ко (капитан Артем Щербаков), «Братки!» (капитан Арсений Конюхов), «Наставники» (капитан Светлана Пархоменко).

В четвертом этапе Игры приняло участие 82 человека, 16 наставников,  37 команд. Добавились команды «Девчата» (капитан Анастасия Колесникова), «FoxPro» (Лисичкин Матвей), «ЛидАнчик» (капитан Лида Соловьёва), «Умники и умница» (капитан Дьячкова Кристина), «Гимназистки» (капитан Гареева Мария), «Ангарчанин» (капитан Иван Бабкин), «Орлята» (капитан Симонов Демид), «Dynamite» (капитан Москвина Кристина).

В пятом этапе Игры (объединенном с шестым этапом) приняло участие 103 человека, 16 наставников, 44 команда. Добавились команды «Няшки» (капитан Жук Кира), «Шторм» (капитан Леонтьев Данил), «Удача» (капитан Нелюбов Владислав), «Выстрел» (капитан Фролов Роман), «Пранкеры» (капитан Нечепоренко Даниил), «Байкальские нерпы» (капитан Сало Алла), «Амонг Ас» (капитан Михалева Римма).

В Большой игре «ЛИС в городе» с ноября 2020г. по май 2021 года приняли участие  44 команды из 11 образовательных учреждений: МБОУ «СОШ №9», МБОУ «СОШ №10», МБОУ «СОШ №19», МБОУ «СОШ №20», МБОУ «СОШ №31», МБОУ «СОШ №36», МБУДО «ДТДиМ», МАОУ «Гимназия №1», Лицей № 2 Имени М.К. Янгеля, МАОУ «Гимназия №8», МОУ «СОШ №45» г. Братск.

 

 

  1. победителями и наградить дипломами и ценными призами Большой игры «ЛИС»:

Диплом 1 степени

Тимофеева Кира, Алексеева Алиса – команда «ЛП», МБОУ «СОШ №19», наставник: Тимофеева Ирина Юрьевна;

Саяпина Анастасия – МБОУ «СОШ №19»;

Серафим Михайлов, Артём Шаманов, Арсений Шаманов – команда «Братья в деле», МБОУ «Гимназия №8» (дошкольное отделение), наставник: Калитина Татьяна Алексеевна;

Будак Данил, Будак Кирилл – команда «KiD`s», МБОУ «СОШ №19»;

Черемисова Варвара, Макаров Александр, Свиридова Анастасия – команда  «Эдельвейс19», МБОУ «СОШ №19», наставник:  Татьяна  Витальевна Чузова;

Бабкин Иван - МБОУ «СОШ №36», наставник: Бабкина Наталья Александровна;

Бабкин Миша, Животов Матвей, Дьячкова Кристина – команда «Умники и умница», МБОУ «СОШ №36», наставник: Бабкина Наталья Александровна;

Будаева Валерия,  Зайцев Дмитрий, Тихонова Софья – команда «ОСТ», МБОУ «СОШ №19». Наставник: Алексеева Ирина Константиновна;

Мишанова Арина,  Никитина Мария, Лупская Евгения – команда «Филины», МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи», наставник: Рахманина Елена Юрьевна;

Таганов Максим,  Таганов Семен – команда: «Братья Тагановы», МБОУ «Гимназия №1»

Диплом 2 степени

Шеф Максим, Шеф Елена, Шеф Денис – команда «Шефы», МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи», наставник: Осетрова Татьяна Владимировна;

Налобина Анастасия, Ерохина Арина  -  команда «Invincible» МБОУ «СОШ №31», наставник: Ластовка Галина Александровна;

Артём Щербаков,  Евгения Щербакова - команда «Артём и Ко», МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи», наставник: Зотьева Наталья Генриховна;

Гареева Мария,  Гареева София, Гареева Евгения  - команда «Гимназистки», МБОУ «Гимназия №1», наставник: Лукьяненко Елена Викторовна;

Серёдкина Карина, Швецова Софья - команда «Семиашки», МБОУ «СОШ №30», наставник: Корнева Татьяна Николаевна

Полина Дроздова - МАОУ «Ангарский лицей №1»;

Иванов Артем,  Башурова Марина  - команда «Лисята», МБОУ «СОШ №19»,

наставник: Забашта Татьяна Григорьевна;

Вербицкая Даша,  Лоскутова Кира, Яцкевич Серафима -  команда «Три ежа», МБОУ «Гимназия №1»;

Москвина Кристина - МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи», наставник: Замалеева Виктория Евгеньевна

Диплом 3 степени

Лепская Алиса, Лепская Анна, Лепская Дарья - команда «Единорожки»,  МБОУ «Гимназия №1», наставник: Лукьяненко Елена Викторовна;

Симонов Демид, Поплавский Михаил - команда «Орлята», МБОУ «Гимназия№1», наставник: Лукьяненко Елена Викторовна;

Шайдурова Валентина,  Белоусова Елена - команда «Девчата», МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи», наставник: Турчанинова Анастасия Викторовна

  1. Грамота за активное участие:

Чернова Дарья - МАОУ «Лицей № 2 имени М.К. Янгеля»;

Жук Кира, Кавеева Юлия -   МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи», наставник: Ляховская Надежда Васильевна;

Хохрякова Карина -  МБОУ «СОШ №36»;

Пашков Владимир, Добрышкина София - команда «Do it», МБОУ «СОШ №36», наставник: Пашкова Наталья Викторовна;

Черных Мария - МБОУ «Гимназия №8».

  1. Объявить благодарность организаторам, наставникам, оргкомитету Большой игры «ЛИС» (Приложения к настоящему приказу)
  2. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника по стратегическому развитию образования Управления образования администрации Ангарского городского округа (Е,В.Гуренкова).