Дворец Творчества Детей и Молодежи
г.Ангарск

Сегодня:

 

Девиз: "Готовы радость разделить на всех, здесь Творчество, Гармония, Успех!"

100-летие со дня рождения писателя С.Михалкова «А что у вас?»

Результаты  Областного заочного конкурса  совместного  семейного творчества, посвященного 100-летию со дня рождения писателя  С.Михалкова  «А что у вас?»

 

в номинации «Прикладное творчество»:

1 место- Венедиктова  Снежана  МБОУ ДОД «ДТДиМ»г. Ангарск,

2 место- Кибишева Соня МБДОУ №26 Усолье-Сибирское,  Лигостаева Оля  МБДОУ №12 г.Ангарск,

3 место –Дементьев Максим МБДОУ «ДСКВ»№106 г.Братск, Шарыпова Даша МБДОУ №70г.Ангарск,  Галат  Максим МБДОУ №38 г. Усолье-Сибирское

 

Победитель в  номинации: « За оригинальность идеи»:

Рузаленок  Аня МБДОУ №26 г. Усолье –Сибирское

Ошоронова Даша МБОУ Хатар-Хадайская СОШ (группа кратковременного пребывания)

 

в номинации «Изобразительное творчество»:

1 место- Жоголь Артем МДОУ №93г. Братск, Лескова Тоня  МБДОУ №70 г.Ангарск

2 место- Миронов Денис, Мельникова Эвелина МБОУ ДОД «ДТДиМ» г. Ангарск,

Воробьева Маша МБОУ № 76 г. Ангарск

3 место –Тихоненко Настя МБОУ №136 г. Иркутск, Погодаева Арина МАДОУ№1 г.Ангарск, Гурова Алиса МБДОУ «ДСКВ №102» г.Братск

 

Победителями в номинации  «За яркость и выразительность»:

Головацкий  Леонид МБОУ №41 г.Ангарск

Семенова Вика МБДОУ №37 г.Ангарск

 

В номинации : «Составление и оформление кроссвордов, ребусов, шарад...»:

1 место -Рудак  Лилиана,   Миловидов  Алеша МДОУ №57 г. Ангарск, Шаркова Света и Шаркова Настя МБОУ « Гимназия №8» г. Ангарск.

2 место- Михайлов Максим МБДОУ №110 г.Ангарск, Кох Амалия МБОУ ДОД «ДТДиМ» г.Ангарск, Бучинский  Руслан МАДОУ №117 г.Ангарск

3 место- Тютрина Даша МБДОУ №38 г. Усолье-Сибирское,  Службина  Настя МДОУ №109 г.Братск, Изотова Яна  МБДОУ №19  г.Ангарск.

 

Победителями в номинации « Творческий подход» стали:

 Лесникова  Настя МБОУ №54 г.Ангарск

Кравцова Вероника МАДОУ №117 г. Ангарск


В номинации: «Поисково - исследовательская работа семьи»:

1 место- Трофимов Егор МБОУ ДОД  «ДТДиМ» г. Ангарск,

2 место- Кравец Данил «Дом детского творчества»  г.Свирск.

3 место - Галеев Карим,  Барабин Денис МБОУ ДОД «ДТДиМ»  г. Ангарск,  Лопатко  Маша МБОУ №92 г. Братск.