Дворец Творчества Детей и Молодежи
г.Ангарск

Сегодня:

 

Девиз: "Готовы радость разделить на всех, здесь Творчество, Гармония, Успех!"

Об итогах открытого областного конкурса «Все в ней гармония, все диво» для мастеров швейного, парикмахерского и декоративно-прикладного творчества

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

    Согласно положения МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи» о проведении открытого областного конкурса «Все в ней гармония, все диво» для мастеров швейного, парикмахерского и декоративно-прикладного творчества  с 01 марта по 03 марта 2018 года на базе МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи» состоялся конкурс.

   В конкурсе  приняли участие 260 человек, из 15 городов Иркутской области: Ангарск, Нижнеудинск, п.Михайловка, Алзамай, Черемхово, Братск, Железногорск – Илимский, Иркутск, Зима, ст.Невельская, Шелехов, Усть-Кут, с.Каразей, Хомутово; из  двадцати девяти образовательных учреждений: Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9 г.Нижнеудинск"; Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Алзамай"; Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного обрзования "Центр развития творчества детей и юношества имени Г.И.Замаратского" г.Железногорск-Илимский; Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования Шелеховского района "Центр творчества" (МКОУ ДО "ЦТ"); Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области "Специальная (коррекционная) школа №2 г.Ангарска"; МБОУ г.Иркутска Гимназия №3, город Иркутск;  Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования  "Дом детского творчества" г.Нижнеудинск; МБУДО "Дворец творчества детей и молодежи"г.Ангарск; МБОУ г.Иркутска "СОШ №38", г.Иркутск; Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска "Средняя общеобразовательная школа №21"; Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования Усть-Кутского муниципального образования;  Частное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №26 среднего общего образования ОАО РЖД г.Нижнеудинск; МКОУ Невельская ООШ, п.жд.ст. Невельская, Тайшетский район; МКОУ Бирюсинская СОШ, с.Бирюса, Тайшетский район;  Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования Усть-Кутского муниципального образования; МКУ ДО ЦВР рп.Михайловка ; Муниципальное учреждение дополнительного образования "Дом детства и юношества г.Черемхово"; МБУ ДО "Зиминский дом детского творчества"; Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Шелеховского района "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Шелехова"; МКУ ДО "Центр внешкольной работы"  р.п.Михайловка; Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодёжи» муниципального образования г. Братска; МУ ДО "ДДТ - Город мастеров" р.п.Куйтун, Куйтунского района на базе МБО ЦО "Каразей" с.Каразей; МОУ ИРМО поселка Молодежный; РДШ Иркутск Союз единомышленников "Эдельвейс"; Муниципальное бюджетное учреждение города Иркутска Центр детского творчества; МБОУ "СОШ №20" г.Ангарск; Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества "Гармония"г.Ангарск; МБОУ "СОШ №5" . 

            На основании решения членов жюри открытого областного конкурса «Все в ней гармония, все диво» для мастеров швейного, парикмахерского и декоративно-прикладного творчества :

 1. Наградить дипломами и признать победителями открытого областного конкурса «Все в ней гармония, все диво» для мастеров швейного, парикмахерского и декоративно-прикладного творчества следующих участников:

В номинации  «Косоплетение»:

1 место

Белякова Вероника

МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" МО г.Братска

Ткачук Марина Анатольевна

Устименко Екатерина

МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества "Гармония",  г.Ангарск

Сафронова Лариса Никитовна

 2 место

Архипова Вероника

МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества "Гармония", г.Ангарск

Сафронова Лариса Никитовна

Куневич Кристина

МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" МО г.Братска

Ткачук Марина Анатольевна

3 место

Бурбах Ольга

МБУДО "Дворец творчества детей и молодежи", г.Ангарск

Селихметова Румина Равильевна

Савич Наташа

МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" МО г.Братска

Ткачук Марина Анатольевна

 

Дипломы в номинациях:

«За оригинальность в создании образа»

Веселова Елизавета

МБУДО "Дворец творчества детей и молодежи" г.Ангарск

Селихметова Румина Равильевна

«За волю к победе»  

Эргешова Гулмерим

МБОУ г.Иркутска СОШ №26

Долгова Олеся Валерьевна

«За сложность выполненной работы»

Олейникова Виктория

МКОУ СОШ №3,  г.Алзамай

Горбатова Наталья Николаевна

 

В номинации «Верхняя одежда»:

 

3 место

Якименко Надежда

МКОУ"Средняя общеобразовательная школа №3 г.Алзамай"

Горбатова Наталья Николаевна

Купарева Кристина

МБУДО"Центр развития творчества детей и юношества имени Г.И.Замаратского", г.Железногорск-Илимский

Кузнецова Валентина Михайловна

Хлыстова Снежана

МБУДО"Центр развития творчества детей и юношества имени Г.И.Замаратского", г.Железногорск-Илимский

Кузнецова Валентина Михайловна

 

В номинации «Легкое платье»:

1 место

Купарева Кристина

МБУДО"Центр развития творчества детей и юношества имени Г.И.Замаратского", г.Железногорск-Илимский

Кузнецова Валентина Михайловна

Михалева Софья

МБУДО"Центр развития творчества детей и юношества имени Г.И.Замаратского", г.Железногорск-Илимский

Кузнецова Валентина Михайловна

Назырова Александра

МКОУ"Средняя общеобразовательная школа №3 г.Алзамай"

Горбатова Наталья Николаевна

Солодкова Ксения

МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества имени Г.И.Замаратского", г.Железногорск-Илимский

Кузнецова Валентина Михайловна

3 место

Соловьева Полина

МКУДО "Дом детского творчества" г.Нижнеудинск

Милостивая Оксана Геннадьевна, Пачкова Людмила Ивановна                

Останина Валерия

ГОКУ  Иркутской области "Специальная (коррекционная) школа №2 г.Ангарска"

Проскурякова Людмила Александровна

 

В номинации «Костюм»:

1 место

Середкина Анастасия

МКОУДО Шелеховского района "Центр творчества" (МКОУ ДО "ЦТ"), г.Шелехов

Зырянова Татьяна Петровна

Горбачева Анастасия

МКОУДО Шелеховского района "Центр творчества" (МКОУ ДО "ЦТ"), г.Шелехов

Зырянова Татьяна Петровна

Ускова Юлия

МБУДО"Центр развития творчества детей и юношества имени Г.И.Замаратского", г.Железногорск-Илимский

Кузнецова Валентина Михайловна

Копылова Ульяна

МБОУ г.Иркутска Гимназия №3, город Иркутск

Кузнецова Татьяна Надзэровна

3 место

Соловьева Полина

МКУДО"Дом детского творчества" г.Нижнеудинск

Милостивая Оксана Геннадьевна, Пачкова Людмила Ивановна                

Солодкова Ксения

МБУДО"Центр развития творчества детей и юношества имени Г.И.Замаратского", г.Железногорск-Илимский

Кузнецова Валентина Михайловна

 

В номинации «Трикотаж»:

 

3 место

Димова Виктория

Государственное общеобразователное казенное учреждение Иркутской области "Специальная (коррекционная) школа №2 г.Ангарска"

Проскурякова Людмила Александровна

Заровная Анна

МБУДО "Дворец творчества детей и молодежи", г.Ангарск

Фатеева Ирина Борисовна

В номинации «Вечернее платье»:

1 место

Никитина Анастасия

МКУДО  "Дом детского творчества" г.Нижнеудинск

Милостивая Оксана Геннадьевна, Пачкова Людмила Ивановна                

Купарева Кристина

МБУДО"Центр развития творчества детей и юношества имени Г.И.Замаратского", г.Железногорск-Илимский

Кузнецова Валентина Михайловна

Шестернева Алена

МБОУ г.Иркутска "СОШ №38", г.Иркутск

Кузнецова Татьяна Надзэровна

Стружилова Вероника

МБОУ города Иркутска "Средняя общеобразовательная школа №21"

Тирских Наталья Валерьевна, педагог дополнительного образования и технологии

2 место

Шкилева Дарья

МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №9 г.Нижнеудинск"

Рютина Н М

Солодкова Ксения

МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества имени Г.И.Замаратского", г.Железногорск-Илимский

Кузнецова Валентина Михайловна

Хлыстова Снежана

МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества имени Г.И.Замаратского", г.Железногорск-Илимский

Кузнецова Валентина Михайловна

Ткачева Алина

ГОКУ  Иркутской области "Специальная (коррекционная) школа №2 г.Ангарска"

Проскурякова Людмила Александровна

3 место

Сапего Надежда

МКУДО  "Дом детского творчества" г.Нижнеудинск

Милостивая Оксана Геннадьевна, Пачкова Людмила Ивановна                

Михалева Софья

МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества имени Г.И.Замаратского", г.Железногорск-Илимский

Кузнецова Валентина Михайловна

 

В номинации «Коллекция»:

1 место

Алнутина Юлия, Коваленко Екатерина, Фендрикова Кристина,

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №26" г.Зима

Новоселова Нина Андреевна, учитель технологии

Макарова Валерия, Нечаева Софья, Ширяева Наталия, Романова Снежана, Артеменко Юлия

МАОУ ДО  Дворец творчества детей и молодёжи МО г.Братска

Климкович Елена Евгеньевна, педагог Школы дизайна

2 место

Ищенкова Полина, Фендрикова Кристина., Иванова Екатерина, Кологривых Ирина, Голубева Алина, Ищенкова Ярослава, Вологжин Антон, Иванов Даниил, Гудов Данила, Пахомовский Павел, Ищенков Михаил, Фабер Виталий

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №26" г.Зима

Новоселова Нина Андреевна, учитель технологии

3 место

Ужекина Евгения, Жербанова Маргарита, Маслова Ангелина, Фабина Ксения, Мартынова Софья, Саидова Дарья, Паронян Соня, Декина Екатерина, Щедрова Анастасия, Наджарян Рузанна, Касьянова Елизавета, Астапенко Ника, Астапенко Алиса

 

 

 

 

МБУ  города Иркутска Центр детского творчества, г.Иркутск

 

 

 

 

Степаненко Людмила Павловна

Бужан Алина, Ковальская Алиса, Кирса Анастасия

МБОУ "СОШ №20", Ангарск

Мымрина Елена Дмитриевна

Макарова Валерия, Нечаева Софья, Шеримова Елизавета, Ширяева Наталия, Углова Лилия, Леушина Анастасия, Романова Снежана, Слотина Алина, Лскавян Регина

МАОУ ДО Дворец творчества детей и молодёжи МО г.Братска

Климкович Елена Евгеньевна, педагог Школы дизайна

 

В номинации «АРТ-МОДА»:

1 место

Бобылева Анастасия

МАУ ДО Дворец творчества детей и молодёжи МО г.Братска

Климкович Елена Евгеньевна, педагог школы дизайна

Пестовская Надежда

МКУДО  "Дом детского творчества г.Алзамай"

Усатюк Ирина Витальевна

Романова Диана

МБУДО "Дворец творчества детей и молодежи", г.Ангарск

Ляховская Надежда Васильевна

Ткачева Кристина

МКОУ  "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Алзамай"

Шиверская Олеся Федоровна

Чистова Дарья

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Алзамай"

Артемьева Татьяна Геннадьевна

 

Коллекция авторов:

Бобылева Анастасия, Макарова Валерия, Мерзлякова Екатерина, Михайлова Елизавета, Нечаева Софья, Пяткова Алина, Дроздова Елизавета, Соколова Дарья, Шафранская Валерия, Шипулина Екатерина, Буянова Далила, Гончарова Екатерина, Романова Снежана

МАУ ДО Дворец творчества детей и молодёжи МО г.Братска

Климкович Елена Евгеньевна, педагог школы дизайна

Бальжанова Алевтина, Антонова Анастасия, Иванова Альбина, Капустина Арина, Клименко Анастасия, Мантыкова Ксения, Постникова Алина

МОУ ИРМО поселка Молодежный, РДШ Иркутск Союз единомышленников "Эдельвейс"

Поскрякова Елена Владимировна

2 место

Константинова  Катя

МБУДО "Дворец творчества детей и молодежи", г.Ангарск

Ляховская Надежда Васильевна

Бичевина Настя

МБУДО "Дворец творчества детей и молодежи", г.Ангарск

Ляховская Надежда Васильевна

Бокунович Диана

МКОУ  "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Алзамай"

Шиверская Олеся Федоровна

Краева Ирина

МКОУ  "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Алзамай"

Шиверская Олеся Федоровна

 

3 место

Колянова Татьяна

МКОУ  "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Алзамай"

Шиверская Олеся Федоровна

 

В номинации «Аксессуары»:

1 место

Кузовлев Артем

МБУДО "Дворец творчества детей и молодежи",  г.Ангарск

Сабурова Людмила Владимировна

Разинькова Алена

МКОУ ДО Шелеховского района «Центр творчества»,  г.Шелехов

Черкашина Елена Викторовна

2 место

Зырянов Артем

МБУДО  "Центр развития творчества детей и юношества имени Г.И.Замаратского", г.Железногорск-Илимский

Терещенко Екатерина Владимировна

Калениченко Леона

МБУДО  "Центр развития творчества детей и юношества имени Г.И.Замаратского", г.Железногорск-Илимский

Терещенко Екатерина Владимировна

Шурыгина Оксана

МБУДО  "Центр развития творчества детей и юношества имени Г.И.Замаратского", г.Железногорск-Илимский

Кузьмичева Станислава Владимировна

Тарамуродова Дилдора

МКОУ  Шелеховского района "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Шелехова"

Осипенко Юлия Владимировна

Рудых Виктория

МУ ДО "ДДТ - Город мастеров" р.п.Куйтун, Куйтунского района на базе МБО ЦО "Каразей" , с.Каразей

Ермоленко Наталья Михайловна

Трапезникова Лариса

МКОУ  "Средняя общеобразова-тельная школа №3 г.Алзамай

Горбатова Наталья Николаевна

3 место

Курдюкова Виктория

МКУДО  Центр дополнительного образования Усть-Кутского муниципального образования, п.Ручей Усть-Кутского района

Бисерова Ирина Яковлевна

Пашкова Сюзанна

МКУ ДО "Центр внешкольной работы" , р.п.Михайловка

Бачурина Виктория Витальевна

'