Сертификаты участников конкурсов "Живинка"-2016
Внимание!
Публикуем имена участников, награждаемых сертификатами
I Областного дистанционного конкурса юных поэтов и прозаиков «Живинка»
Сертификаты участникам
I Областного дистанционного конкурса юных поэтов и прозаиков «Живинка» в рамках фестиваля «Сияние России»
_____________________________________
Никольская Полина, 16 лет, 10 класс,
МБОУ «Савватеевская средняя общеобразовательная школа»)
Руководитель: Иванова Елена Ивановна, учитель русского языка и литературы
------------------
Данильянц Артём, 18 лет, Иркутский государственный университет педагогический институт.
П. Мегет, Иркутской обл.
-------------------------------
Лапшина Ксения, 12 лет, 7 класс,
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 3», г. Ангарск
Руководитель: Новикова Татьяна Анатольевна
--------------------------------------
Бородина Полина, 16 лет, 10 а класс,
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г. Иркутска
Руководитель: Еремина Анна Владимировна
---------------------------------------------
Данчинов Павел, 15л, 10 класс,
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №38».
Руководитель: Чекмасова Галина Михайловна
-------------------------------------
Котенёва Юлия, 12 лет, 5 класс,
МКОУ ШР «СОШ №2» г.Шелехов
Руководитель: Федурина Александра Степановна, учитель русского языка и литературы
----------------------------
Привалова Анастасия
13 лет, 7 класс, МКОУ ШР «СОШ №2» г. Шелехов
Федурина Александра Степановна, учитель русского языка и литературы
-------------------------------------
Максимова Полина, 17 лет,
МАОУ «Ангарский лицей № 1».
Руководитель: Беляева Ирина Александровна.
----------------------------------
Хорохорина Виталина, 14 лет,
МАОУ «Ангарский лицей № 1».
Руководитель: Беляева Ирина Александровна.
---------------------------
Пиховкина Виталина, 14 лет,
МАОУ «Ангарский лицей № 1»
Руководитель: Беляева Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы
----------------------------------------
Юшина Светлана, 12 лет, 7 класс,
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа №9
г. Черемхово»
руководитель: Балановская Анна Владимировна
--------------------------------------
Рязанов Роман, 13 лет, 7 «А» класс
МАОУ «Ангарский Лицей № 2 имени М.К. Янгеля»
Руководитель: Зусман Марина Александровна, педагог-организатор
-----------------------------------------
Усов Никита, 13 лет, 7 «В» класс
МАОУ «Ангарский Лицей № 2 имени М.К. Янгеля»
Руководитель: Зусман Марина Александровна, педагог-организатор
-------------------------------
Прокопович Мария, 12 лет, 6 «Г» класс
МАОУ «Ангарский Лицей № 2 имени М.К. Янгеля»
Руководитель: Зусман Марина Александровна, педагог-организатор
------------------------------------------
Тюгай Алина, 13 лет, МБОУ СОШ № 34.
Руководитель: Скретнева Т.В., главный библиотекарь краеведческого отдела «Наследие» библиотеки №5, г. Иркутск
---------------------------------------------
Кузнецов Илья, 17 лет, МБОУ СОШ 49.
Руководитель: Скретнева Татьяна Валентиновна, главный библиотекарь краеведческого отдела «наследие библиотеки №5, г. Иркутск
------------------------------------------------
Ганжа Никита, 17 лет, ИГУ исторический факультет 1 курс.
Руководитель: Скретнева Татьяна Валентиновна, главный библиотекарь краеведческого отдела «Наследие» библиотеки №5, г. Иркутск
-------------------------------------------------
Турукин Никита, 14 лет, 9 класс,
МБОУСОШ № 4, г. Ангарск.
Руководитель: Стрельникова Татьяна Андреевна.
--------------------------------------
Агзямова Полина, 17 лет, 11 класс,
г. Усть-Кут, Творческое Объединение – литературный клуб «Истоки вдохновения»
наставник: Васильева Анна Станиславовна – руководитель Творческого Объединения – литературный клуб «Истоки вдохновения»
--------------------------------
Абсалямова Аделина, 15 лет, 9 класс,
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка
№ 27».
Наставник: Черниговская Ольга Вениаминовна, учитель русского языка и литературы.
---------
Андроненко Татьяна, 15 лет, 9 класс,
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка
№ 27».
Наставник: Черниговская Ольга Вениаминовна, учитель русского языка и литературы.
---------
Наширбанов Артур, 15 лет, 9 класс,
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка
№ 27».
Наставник: Черниговская Ольга Вениаминовна, учитель русского языка и литературы.
----------
Кавун Илья, 15 лет, 9 класс,
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка
№ 27».
Наставник: Черниговская Ольга Вениаминовна, учитель русского языка и литературы
-------------------------------
Музыкин Алексей, 15 лет, 9 класс,
МБОУ СОШ № 10, г.Ангарск
--------------------------------
Викулина Юлия, 15 лет, 8 класс,
МБОУ «СОШ №41» город Братск,
Руководитель: Махиня Людмила Васильевна
-----------------------------
Знаменщикова Мария, 14 лет, 8 «А»
МБОУ «СОШ №7», г. Ангарск,
Наставник: Дюрягин Александр Сергеевич
-------------------------------------------
Андриевский Николай, 22 года, 3 курс,
Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий, Ангарск.
Руководитель: Стрельникова Татьяна Андреевна
-------------------------------------
Евсевлеева Валерия, 15 лет, 9 класс
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», г. Усолье-Сибирское.
Руководитель: Алексеюк Виктория Викторовна, педагог дополнительного образования
-------------------------
Румянцева Екатерина, 16 лет, 9 класс,
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа №9 г.Черемхово»
Руководитель: Дмитриева Людмила Ефимовна,
------------------------
Гапонов Роман, 13 лет, 7А класс
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38»
Руководитель: Деева Наталья Владимировна
---------------------------------