Дворец Творчества Детей и Молодежи
г.Ангарск

Сегодня:

 

Девиз: "Готовы радость разделить на всех, здесь Творчество, Гармония, Успех!"

Информация о педагогическом коллективе 2017-2018 уч.год.

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Педагогический коллектив МБУДО "Дворец творчества детей и молодежи" на 01.09.2017

Ф. И. О.

Долж-

ность

Квали-фикация Уровень образования,
Ученое звание
Учебное заведение, наименование направления подготовки или специальности Стаж работы в т.ч:

Преподаваемая

дисциплина

Данные о повышении квалификации и проф.подготовки
Общий Пед. в учре-ждении Адми-нистр. год где проходил
Ананьева Светлана Ивановна Педагог Первая Высшее 1974,ИГУ 53 41 2   Школьный музей и краеведение 2016 ГАУ ДПО ИРО 
Багрийчук Любовь Ивановна, почетный работник общего образования педагог Высшая Ср./спец 1978, Ирк.театр. уч., актер театра 44 29 29  

Люди и куклы

(Театр кукол)

2017 ГАУ ДПО ИРО
Барабанова Инна Васильевна, почетный работник образования РФ

Зав.

Отделом

Высшая Высшее 1984, ВСГИК, рук. хор. кол-ва 32 31 27 9

Хор . Сольное

пение.

2016 ИРО
Буранова Галина Алексеевна педагог   Высшее 1972, ИГПИ, биофак 41 38 30 3

"Мягкая игрушка

и лоскутное шитьё"

2011 ИПКРО
Виноградова Ирина Евгеньевна педагог Высшая Ср./спец. 1975, КПУ, рук. самод. анс. 41 38 24   "Искусство танца." 2015 ИПКРО
Васильева Лилия Николаевна методист   Ср./спец. 1959, КПУ, методист 57 50 50 3      
Васильева Татьяна Гавриловна методист Высшая Высшее 1972, Чит. биофиз. Институт 41 41 41 35

"В мире подводного

царства"

2015 ИПКРО
Васильева Наталья Александровна методист   Высшее 1984, УГИК, клуб. раб. 37 34 21 7 Театральный кружок 2016 ИРО
Голубкова Лариса Павловна почетный работник образования РФ педагог Высшая Высшее 1989, ВСГИК, клуб. раб. 42 42 39 15 "Фортепиано" 2017 ГБПОУ АПК
Гранева Татьяна Николаевна концертм-р СЗД Ср./спец. 1976, Братск. музык. училище, конц              
Гутнык Яна Александровна педагог   Ср./спец. 2010, Ирк.энергетический колледж        

Кукляндия

(студия игрушки)

   
Горбунова Валентина Ивановна педагог Первая Высшее 1972, Тулунский савхоз-тех., агроном 29 4 4   Живая планета 2012 ИПКРО
Гутнык Николай Викторович методист   Ср.спец 2007, Ирк. Энергетический колледж 7 1,6 1,6   Ударные инструменты 2016 ООО "Учитель"
Десятова Елена Александровна педагог СЗД Ср./спец. АПУ, 1994, восп. дошк. учреждения 20 20 9  

"Ритмика и

бальные танцы"

2017 ГБПОУ ИО АПК
Домашевская Ольга Павловна методист   Высшее 1981, ВСГИК, клуб. раб. 49 36 30 18   2016 ИРО
Денисова Елена Алексеевна педагог Высшая Высшее 1995, С.-П. Академия физ-ры 29 12 9   "Баскетбол" 2016 Баск.Академия
Дроздова Ольга Александровна

Зав.

Отделом

Первая Высшее 2015, Иркутский Государственный университет, бакалавр по специальности социальная педагогика и психология 15 15 10 7

"Весёлые

затейники"

2015 ИПКРО
Дмитриев Денис Владимирович педагог Высшая Высшее 1999, АГТИ, менеджер 22 19 11   "Ушу-Саньшоу" 2017 ГАО ДПО ИРОИО
Дубовик Оксана Александровна концертм-р Высшая Ср./спец. 1990, ИУИ, дирижер хора 23 23 23   Вокал 2012 ИПКРО
Евстратенко Любовь Евгеньевна методист Первая Ср./спец. 1996, ИХУ, художник 16 17 7,7     2011 ИПКРО
Егоров Иван Сергеевич педагог   Высшее 2010,ИСХИ 5 5мес.    

Юные зоологи

зоопарка

2017 ИРО
Захарова Оксана Александровна концертм-р Первая Ср./спец. 1987, ИМУ 27 24 27     2012 ИПКРО
Зонова Инна Владимировна педагог   Высшее 1991, ИГПИ, уч. музыки 32 31 29   "Баян, аккордеон" 2014 ИПКРО
Иванова Ольга Викторовна педагог Высшая Высшее 1992,АПУ,дошкольное воспитание 26 24 22   "Искусство танца" 2016 ГБПОУ Ирк.рег.пед.кол.
Каранухов Вячеслав Николаевич отличник физической культуры РФ педагог Высшая Ср./спец. 1996, ИТФК, орг. ф-ры 33 24 23   "Спортивная радиопеленгация" 2011 ИПКРО
Кудрякова Ирина Федоровна педагог Первая Высшее 1984, ИПИ, инженер 34 21 21   Цветик – семицветик» (прикладное творчество) 2015 ИПКРО
Корякова Людмила Анатольевна почетный работник образования РФ педагог Высшая Высшее 1978, ИПИ, уч. музыки 45 43 43 16 "Музыка без границ" 2015 ИПКРО
Константинова Ольга Олеговна педагог Высшая Ср.проф. 1984,Пед.колледж 31 4 1     2015 ИРО
Кладова Эльвира Анатольевна Зав.Отделом Высшая Высшее 1987, ИГПИ, филолог. Фак. 29 27 20 16 Учись учиться 2017 ГБПОУ ИО АПК
Кляченкова Татьяна Александровна Зам.дир. Высшая Высшее 1987,ИГУ 29 29 29 21   2017 ГАУ ДПО ИРО
Колмакова Марина Михайловна концертм-р Первая Ср./спец. 1987, ИУК, концертмейстер 30 30 11     2016 ИРО
Котолик Светлана Сергеевна педагог   Высшее 1994. Ирк.гос.институт ин.языков-учитель анг.языка 12 7 1   Пулевая стрельба 2017 АНО НИИП
Крестьянинова Анна Анатольевна методист Первая Высшее 2008, СГА г. Москва, бакалавр 14 6 6 5   2016 ОГАОУ ДПО ИРО
Купрякова Татьяна Васильевна методист   Ср./техн. 1975, Ирк. тех. техникум 38 38 7        
Клыченко Анна Анатольевна педагог Первая Ср./спец. 1994, веч. шк.№59 20 18 14   "СА-Фи-Дансе" 2017 ГБПОУ ИО АПК
Краснова Вера Николаевна Зав.Отделом Первая Высшее 1987, ВСГИК, библиотекарь 47 13 13 23

Я - читатель!»

Литературное краеведение

2016 ИРО
Куренков Юрий Викторович концертм-р Первая Высшее 1966, МЗУИ, теория музыки 20 20 9     2016 ИРО
Лазарева Наталья Борисовна педагог Первая Высшее 1990, Красн. ИИ, дир. хор. 29 29 17   "Хор" "Сольное пение" 2012 ИПКРО
Лемешевская Ольга Владиславовна педагог Первая Высшее 1987г.НВ № 364300 35 24 2   «Художественный труд» 2016 ОГАОУ ДПО ИРО
Лубинская Людмила Гарриевна педагог Первая Высшее 1973, Семипал. пед. инст. м. 44 44 19  

«Сольфеджио»,

"Музыкальная литература"

2012 ИПКРО
Лотоцкая Яна Сергеевна педагог   Высшее 2009, ИГПУ, пед.по физич.культуре 15 14 5   "Фольклорный ансамбль    
Ляховская Надежда Васильевна Зав.Отделом Высшая Ср./спец. 1997, ПУ г. Усоль-Сиб., учитель 15 15 6 6 «Юный художник» 2015 ИПКРО
Марченко Мария Владимировна методист   Высшее 2011, ФГБОУ ВПО "Вост.си.академия 14 14 2   Тестопластика 2017 АНО ДПО Профиль
Метелкина Алена Вениаминовна методист Первая Высшее 2005,ФГБОУ ВПО "Вост.академия 20 16 14   Веселые  затейники 2017 ГАУ ДПО ИРО
Молодова Ульяна Валентиновна педагог Высшая Высшее 2015 г., Сибирская академия права, экономики и управления, бакалавр по напр. Хореографическое искусство 15 15 15   "Искусство танца" 2016 ФГОБОУСПО Новос.гос.колледж
Наливайченко Ирина Александровна педагог СЗД Ср./спец. 1980, уч. искус., дир. хор. 39 39 13   Музыка. Театр. Фольклор" 2012 ИПКРО
Нестеренко Татьяна Байрамовна педагог   Высшее 1977,Ирк.гос.пед.институт 40 7 3   Шахматы 2016 ГАУ ДПО ИРОИО
Несмеянова Анастасия Владимировна методист   Высшее 2007, СИПЭУ, психолог 7 3 6     2017 ГАУ ДПО ИРО
Осетрова Татьяна Владимировна педагог Высшая Ср./спец. 1982, ИУИ, фортепиано 42 42 36   "Фортепиано" 2017 ГБПОУ ИО АПК
Орлов Олег Петрович педагог Высшая Высшее 1994, ИГПИ, уч. истории 30 30 16  

Спорт.туризм,

пешеходные дистанции

2017 ФСТР ВКС по СТ
Орлова Мария Константиновна педагог Первая Высшее 2009, ИГЛУ, спец. по связям с общ. 12 12 12  

"Клуб роверов"

"Юные туристы многоборцы"

2017 ФСТР ВКС по СТ
Ожигова Анна Александровна педагог Первая Высшее 2016, Московский фин-промышл. университет "Синергия" 7 7 7   "Изо".«Тестопластика»    
Парфенова Наталья Николаевна педагог Первая Высшее 1990, ИПИ, механик 43 17 22   Паутинка Искусство оригами  2017 ГАО ДПО ИРОИО
Шадрин Сергей Сергеевич педагог   высшее 1978 Иркутский полит.ин. 23 21,8 0,10     22  
Шадрина Елена Викторовна педагог   высшее 1997 ИГПИИЯ уч. ин.яз. 4,6 1,8 0,10     20  
Попова Елена Петровна педагог Высшая Высшее 1982, ИПИ, архитектор 29 25 8   «Изо и основы дизайна» 2016 ИРО
Рахманина Елена Юрьевна Зав.Отделом Высшая Высшее 2009, ИСХИ,биолог 12 12 12   "Юные зоологи зоопарка" 2015 ИПКРО
Софянов Евгений Александрович методист   Ср./спец. 2004, ИОУК, соц.-культор. 13 7 13   методист 2017 ГАО ДПО ИРО
Соловьева Елена Викторовна педагог Первая Высшее 1992, Пед. уч., уч. нач. кл. 25 25 16   «Программа по керамике» 2017 ГБПОУ ИО АПК
Созонтова Галина Михайловна Зав.Отделом   Высшее 1986,НВ № 194388 31 22 3 3 "Настольный теннис" 2017 АНО НИИП
Сабурова Людмила Владимировна педагог Высшая Ср./спец. 1972, ИПУ-1, уч. нач. кл. 37 34 5   "Малахитовая шкатулка"(бисероплетение) 2016 ИРО
Селихметова Румина Равильевна педагог Первая Высшее 1986, ИГПИ, математик 27 25 20   "Парикмахер-универсал. Косоплетение." 2016 ИРО
Сенюкова Ольга Владиленовна Директор Высшая Высшее 1979, ИГУ журналист 39 39 27     2016 ИРО
Сверчинская Юлия Давыдовна педагог   Высшее 1984, ИГПИ 26 21 21   Юный театральный художник 2016 ИРО
Светличная Оксана Вадеевна концертмейстер   Ср./спец. 1992г.. Иркутское муз.училище 24 19 1   Аккомпанемент    
Старостенко Олег Петрович педагог Высшая Высшее 1988г., ВСГИК, руковод. хор. кол 37 37 9   Фольклорный ансамбль 2008 ЦРСК
Стрельникова Татьяна Андреевна педагог Первая Высшее 1980, ИПИ, ин.яз. 33 20 7 3 «Азы стихосложения и прозы» 2016 ИРО
Тихонов Владимир Иванович педагог Первая Ср./проф. 1973, ГПТУ-43, слесарь 44 12 12   "Шашки" 2017 АНО НИИП
Турчанинова Анастасия Викторовна педагог   Высшее 2000г.. ИГКУ, психолог 19 9м. 9м.   "Юные зоологи зоопарка" 2017 ГАУ ДПО ИРОИО
Угрюмова Нина Васильевна почетный работник образования РФ завуч Высшая Высшее 1977, ИПИ ин. яз. 34 34 29 27

Подготовка

к обучению грамоте

2016 ГАУ ДПО ИРОИО
Ульянов Анатолий Тимофеевич отличник физической культуры РФ педагог Высшая Высшее 1978, ВГПИ, физ.воспитание 40 39 9   "Баскетбол" 2015 ИПКРО
Федотов Владимир Ильич педагог Первая Высшее 1972, НУИ, декоратор-оформитель 56 22 4  

"Выжигание

по дереву"

2017 АНО НИИП
Фатеева Ирина Борисовна педагог  Первая Ср./спец. 1983, АТЛП, технолог 36 26 26   "Вязание" Оригами 2012 ИПКРО
Финогенов Владимир Георгиевич педагог    Среднее Аттестат 14 10 10   "Юные зоологи зоопарка" 2012 ИПКРО
Хамитов Тагир Романович
Заслуженный работник культуры РФ
методист Высшая Высшее 1977, ВСГИК, режиссер 40 37 17 11 Театральные мастерские, Театр 2012 ИПКРО
Чернецова Наталья Борисовна концертм-р СЗД Ср./спец. 1977, ИМПУ №3, муз. воспитание 29 26 6     2012 ИПКРО
Черткова Марина Петровна педагог   Высшее 1977 Ирк.пединститут 38 30 3   Анг.язык для дошкольников    
Шипицына Ирина Александровна педагог Первая Ср./спец. 1982, ИУИ, фортепиано 36 36 17   "Фортепиано" 2017 ГБПОУ АПК
Шипнигова Галина Григорьевна педагог Первая Ср./спец. 1987 Пед.колледж 28 23 5   «Программа по изобразительному творчеству» 2017

ГБПОУ

ИО АПК

Шевелева Ольга Алексеевна методист Высшая Высшее 2000, ВСГА, менедж. 35 32 28 2 Весёлые зщатейники 2015 ИПКРО
Шехтман Елена Ефимовна
Почетный работник РФ
педагог Высшая Ср./спец. 1975, ИУК, рук. самод. 46 45 32   "Искусство танца" 2016 ГБПОУ ИО АПК
Шадрин Сергей Сергеевич педагог Высшая Высшее 1978,ИРГТИ 37 35 5  

"Волшебный

мир танца!"

2016 ИРО
Шадрина Елена Викторовна педагог Высшая Высшее 1997, ИГПИИЯ, уч. ин. яз. 23 14 13  

"Волшебный

мир танца!"

2016 ГБПОУ Ирк.пед.кол.
Янов Евгений Геннадьевич концертм-р Высшая Ср./проф. 1985. ГПТУ-35, электрогазосвар. 17 13 13     2016 ИРО

Педагоги работающие на базе образовательных учреждений

 
Адрес осуществления образовательной деятельности ФИО педагога Наименование программы  Уровень образования Учебное заведение Специальность Квалификация Уровень квалификации Курсы повышения квалификации Стаж
Педагогический в должности
г.Ангарск, мкр-н 7, дом20, СОШ №4 Тихонов Владимир Иванович "Русские шашки" Средне-специальное ГППУ 43 Слесарь Слесарь первая ИРО , проф. переподготовка 01.02-12.10. 16г.  17 17
г.Ангарск, мкр-н 6, дом25, СОШ №4 Говорин Александр Анатольевич "Актерское мастерство" Высшее образование Восточно-Сибирский государственный институт культуры Народное творчество Режиссер драм.коллектива высшая ИРО09.10. по 20.09 2017 33 7
  Лотоцкая Яна Сергеевна Ритмика и основы танцевальной культуры" Высшее образование Иркутский государственный педагогический университет Физическая культура Педагог по физической культуре СЗД ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 15 6
  Старостенко Олег Петрович Народное пение Высшее образование Восточно-Сибирский государственный институт культуры Руководитель хорового коллектива Руководитель хорового коллектива высшая ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 37 9
г.Ангарск, мкр-н 8, дом21, СОШ №5 Старостенко Олег Петрович Народное пение Высшее образование Восточно-Сибирский государственный институт культуры Руководитель хорового коллектива Руководитель хорового коллектива высшая ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 37 9
г.Ангарск, мкр-н 11, дом14, СОШ №7 Фатеева Ирина Борисовна "Вязание" Средне-специальное Техникум легкой промышленности Швейное производство Технолог швейного производства первая ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 32 32
  Кудрякова Ирина Федоровна "Цветик-семицветик" Средне-специальное Иркутский политехнический техникум Инженер Инженер-строитель первая ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 27 27
г.Ангарск, мкр-н 18, дом15,гимн. №8 Старостенко Олег Петрович "Народное пение" Высшее образование Восточно-Сибирский государственный институт культуры Руководитель хорового коллектива Руководитель хорового коллектива высшая ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 37 9
  Лотоцкая Яна Сергеевна Ритмика и основы танцевальной культуры" Высшее образование Иркутский государственный педагогический университет Физическая культура Педагог по физической культуре СЗД ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 15 6
  Ильина Татьяна Алексеевна "Туризм и краеведение" Выс Иркутский государственный педагогический университет русский язык и литература Учитель русского языка и литературы первая АНО "Центр.проф.доп.образования г.Санкт-Пет., март 2017г 28 7
  Солодаев Александр Александрович "Баскетбол" Высшее образование,средне-специальное областное государственное бюджетное проффесиональное образовательное учреждение "Училище Олимпийског, Техническая Академия Физическая культура и спорт Физическая культура и спорт СЗД   7м.
  Шадрин Сергей Сергеевич Волшебный мир танца!" Высшее образование Иркутский государственный технический универститет Машины и аппараты Инженер-механик высшая проф.переподготовка с 01.09.11. по 30.06.11 36 5
  Шадрина Елена Викторовна Волшебный мир танца!" Высшее образование Иркутский государственный педагогический институт иностранных языков Иностранные языки Учитель испанского и английского языков высшая проф. переподготовка с12.10. по 18.03.2016г. 15 14
г.Ангарск,мк-н Китой, ул. Трактовая д.15,СОШ №11 Шутеева Виктория Владимировна «Юный дизайнер» Высшее образование Сибирский институт права , экономики и управления. Психология Психолог. Преподаватель психологии. первая ИРО,с 15.06 по 17.06 2016 15 1г.8м
  Юрьева Ирина Владимировна «Юный дизайнер» Высшее образование Иркутский государственный педагогический  универститет Олтглфренопедагог, учитель логопед Олигофренопедагогика первая ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 16 1г.8м.
  Горбунова Ольга Сергеевна "Уроки вдохновения" Высшее образование Восточно-Сибирская государственная академия образования Народное художественное творчество Режиссер любительского театра, преподаватель высшая ИРО09.10. по 20.09 2017 7 1
  Демко Всеволод Борисович "Русские шашки" Высшее образование Иркутский политехнический институт Строительные и дорожные машины и оборудование Инженер-механик первая ИРО,с 20.03 по 24.03 2017 7 7
Ангарский р-н, с.Одинск,у. Школьная д.1, СОШ №16 Шейфлер Эдуард Александрович "Русские шашки" Среднее Средняя школа - - СЗД проф. переподготовка с15.03 по 30.05.2003г."Системный подход в образовании" 25 1г7м
г.Ангарск, мкр-н 17, дом17, СОШ №17 Сабурова Людмила Владимировна «Малахитовая шкатулка» (бисероплетение) Средне-специальное Иркутское педагогическое училище №1 Учитель начальных классов Учитель высшая ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 30 11
г.Ангарск, кв-л 88, дом34, СОШ №19 Созонтова Галина Михайловна "Настольный теннис" Высшее образование Иркутский политехнический институт Теплогазоснабжение и вентиляция Инженер - строитель СЗД ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 25 4
  Денисова Елена Алексеевна Баскетбол" Высшее образование Академия физической культуры им.П.Ф.Лесгафта Физическая культура Преподаватель физической культуры высшая ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 22 10
г.Ангарск, мкр-н Юго-Восточный, кв-л4 дом6, СОШ №22 Наливайченко Ирина Александровна "Музыка. Театр. Фольклор" Средне-специальное Иркутское училище искусств Хоровое дирижирование Дирижер хора СЗД ИРО 19.09.по 22.098.16 40 13
г.Ангарск, кв-л 89, строение27/5, СОШ №24 Котолик Светлана Сергеевна "Пулевая стрельба" Высшее образование Иркутский педагогический институт иностранных языков им.Хоше-Мина Английский язык, педагогика и психология (дошкольная) Учитель английского языка. Воспитатель дошкольного учреждения СЗД ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 8 2
г.Ангарск, мкр-н Новый-4, дом40, СОШ №25 Наливайченко Ирина Александровна "ХОР" Средне-специальное Иркутское училище искусств Хоровое дирижирование Дирижер хора СЗД ИРО 19.09.по 22.09.16 40 13
  Ожигова Анна Александровна "Тестопластика" Высшее образование Московский финансово-промышленый университет "Синергия" Менеджер Менеджер первая ИРО с 22.05. по 25.05. 2017 10 10
г.Ангарск, кв-л 219 , дом5, СОШ №25 Моргунов Олег Анатольевич "Юные туристы-спасатели" Высшее образование Иркутский государственный педагогический институт Математика Учитель математики высшая ЦРДОД, региональный семинар, 12-14.02 2018г. 8 5
г.Ангарск, мкр-н 15, дом16, СОШ №29 Мымрина Елена Дмитриевна Детский театр мод «Костюм из ничего» Высшее образование Омский технологический институт БОН Конструирование швейных изделий конструктор технолог первая ИРО 19.09.по 22.09.16 18 3
  Фатеева Ирина Борисовна "Изонить" Средне-специальное Техникум легкой промышленности Швейное производство Технолог швейного производства первая Иро ,с 27.11.по 06.12.2017 32 32
  Ульянов Анатолий Тимофеевич Баскетбол" Высшее образование Ворошиловградский государственный педагогический институт Физическая культура и спорт Учитель физического воспитания высшая ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 28 7
г.Ангарск, кв-л 72 дом11, СОШ №31 Нестеренко Татьяна Байрамовна "Шахматы" Высшее образование Иркутский государственный педагогический институт Учитель средней школы Учитель физики СЗД ИРО 07.12.15 по 12.12.15 7 3
  Метёлкина Алёна Вениаминовна "Весёлые затейники" Высшее образование ФГБОУ ВПО "Вост.академия Народное художественное творчество Художественный руководитель любительского театра.Преподаватель первая ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 16 14
г.Ангарск, кв-л 85дом32,СОШ №32 Симакина Оксана Анатольевна Баскетбол" Высшее образование Читинский государственный педагогический институт Физическая культура Учитель физической культуры высшая ГЦОЛИФК с 04.10 по 17.10 2016 25 5
г.Ангарск, кв-л 177 дом11, СОШ №37 Банникова Людмила Дмитриевна "Хореографический кружок" Средне-специальное Областное Культпросветучилище Руководитель самодеят. танцевального коллектива Клубный работник высшая ИРО 19.09.по 22.098.16 35 8
г.Ангарск, кв-л 94 дом29, СОШ №38 Орлова Мария Константиновна "Юные туристы-многоборцы" Высшее образование Иркутский государственный лингвистический университет Связи с общественностью Специалист по связям с общественностью первая ИРО с 04.09.2017 по  07.09.2017 8 8
  Федотов Владимир Ильич "Выжигание по дереву" Высшее образование Народный университет искусств Декоратор - оформитель Декоратор - оформитель первая ОГАОУ ДПО с 20.01.2014 по 08.02 2014 31 6
  Сарамуд Артем Георгиевич "Спортивный туризм, дистанции пешеходные" Высшее образование Сибирский государственный университет физической культуры и спорта Реакриация и спортивно-оздоровительный туризм (Магистр) Специалист по реакриации и спортвно-оздоровительному туризму СЗД Федерация спорт.Туризма 01 апрель 2017г 6 5
  Орлов Олег Петрович "Спортивный туризм, дистанции пешеходные" Высшее образование Иркутский государственный педагогический институт Исторический Учитель истории и социальной дисциплины высшая Федерация спорт.Туризма 01.04.2017г 28 24
  Наговицына Марина "ОФП юных спортсменов туристов" Высшее образование Иркутский государственный университет Физическое воспитание учитель физической культуры первая Федерация спорт. Туризма 27.09.- 29.09.13 8 5
г.Ангарск, мкр-н 13, дом20, СОШ №39 Порубенко Виктория Михайловна "Ритмика и танец" Высшее образование Иркутский государственный педагогический университет Филология Учитель русского языка и литературы СЗД ИРО 19.09.по 22.09.16 23 6
г.Ангарск, кв-л 72 дом18, ДОУ №26 Десятова Елена Александровна "Ритмика и бальные танцы Средне-специальное Ангарское педагогическое училище Воспитание в дошкольных учреждениях Воспитатель СЗД ГБПОУ ПЕД. КОЛЛЕДЖ 01.06. ПО 14.06 2017 21 10
  Марченко Мария Владимировна «Тестопластика» Высшее образование Восточно-Сибирская государственная академия образования Педагогика и методика дошкольного образования Организатор - методист дошкольного образования СЗД ИРО,с 27.11 по 08.12.2017 14 4
г.Ангарск, кв-л 88 дом28, ДОУ №46 Нестеренко Татьяна Байрамовна "Шахматы" Высшее образование Иркутский государственный педагогический институт Учитель средней школы Учитель физики СЗД ИРО 07.12.15 по 12.12.15 7 3
г.Ангарск, кв-л 82 дом23, ДОУ №65 Нестеренко Татьяна Байрамовна Шахматы Высшее образование Иркутский государственный педагогический институт Учитель средней школы Учитель физики СЗД ИРО 07.12.15 по 12.12.15 7 3
г.Ангарск, мкр-н 15, дом55,МБУДО "ДТДМ" Петров Иван Олегович "УШУ-САНЬШОУ" Высшее образование Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)) Физическая культура и спорт Специалист по физической культуре и спорту СЗД РМЦ по спорту янв. 2016 14 3
  Дмитриев Денис Владимирович УШУ-САНЬШОУ Высшее образование Ангарский государственный технологический институт Менеджер Менеджмент высшая ИРО с 22.05.по 25.05 2017 16 11
  Ланкович Наталья Геннадьевна УШУ-САНЬШОУ Высшее образование "АНГАРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ" г.Ангарск Технолог электрохимических производств Педагог дополнительного образования первая ИРО,с 27.11 по 08.12 2017 8 8
г.Ангарск, кв-л 95 дом20,СОШ №20 Ананьева Светлана Ивановна "Школьный музей и краеведение" Высшее образование Иркутский государственный университет г.Иркутск История и обществоведение Историк; преподаватель истории и обществоведения первая ГБОУ СПОИО пед колледж 08.05 16 41 2