«Современные тенденции развития этнокультурного образования школьников»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Уважаемые руководители!

      В рамках реализации «Концепции духовно – нравственного развития и воспитания личности гражданина России» отдел  этноконфессиональных  отношений  управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям,  Управление образования Администрации Ангарского Муниципального образования,  Учебно – методический центр Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей  «Дворец творчества детей и молодёжи» города Ангарска  проводят семинар «Современные тенденции развития этнокультурного образования  школьников»

 

    К участию в семинаре приглашаются заместители директоров школ по воспитательной работе, классные руководители, социальные педагоги, педагоги дополнительного образования.

    Семинар состоится  06 ноября 2012 года с 10.00 до 17.00 на базе Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и молодёжи»  г. Ангарска (адрес: г. Ангарск,  64 квартал, дом 1)

 

     В программе семинара: выступление С.В. Коноваловой-  начальника отдела этноконфессиональных  отношений  управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям,  руководителей национально – культурных центров Иркутска и Ангарска.

 

    На семинаре будет представлен опыт работы учреждений образования Ангарского Муниципального образования по внедрению воспитательных технологий в этнокультурное воспитание школьников.

 

    По итогам семинара участники  получат  сертификат  и планируется выпуск сборника  докладов. Авторам  для публикаций  необходимо подать тексты статей в электронном виде (стоимость одной страницы 250 рублей).

Требования к оформлению доклада: формат страницы А - 4, первая строчка – название доклада, вторая строчка – инициалы и фамилия автора (авторов), учреждение, следующая строчка – текст доклада.

Редактор Word, шрифт – Times New Roman, размер шрифта - 12  кегль.

Справки по телефону : 8(3955) 52-37-79   Васильева Наталья Александровна

8-902-57-62-822  Попова Лора Григорьевна

E-mail: ang_dtdm@mail.ru