Дворец Творчества Детей и Молодежи
г.Ангарск

Сегодня:

 

Девиз: "Готовы радость разделить на всех, здесь Творчество, Гармония, Успех!"

Об итогах Межмуниципального фестиваля-конкурса хореографического искусства «Шире круг»-2016

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Об итогах Межмуниципального

фестиваля-конкурса хореографического

искусства «Шире круг»


Согласно положению о проведении Межмуниципального фестиваля-конкурса хореографического искусства «Шире круг»  в МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи» с 21 по 23 апреля 2016 года состоялся фестиваль-конкурс хореографического искусства.

В  конкурсе приняли участие 56 хореографических коллективов общеобразовательных учреждений,  учреждений  дополнительного образования, учреждений культуры, дошкольных учреждений г. Ангарска и других населенных пунктов Иркутской области.

Учреждения г.Ангарска : МБДОУ детский сад №65, МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №36, МБДОУ детский сад №31, Дошкольное отделение МБОУ «СОШ №40»,  МАДОУ детский сад №1, МАДОУ  детский сад комбинированного вида №117 «Теремок»,  МАДОУ  детский сад комбинированного вида №110, МБДОУ детский сад №25, МБДОУ детский сад №76, МБДОУ детский сад комбинированного вида №73, МБДОУ детский сад №90, МАДОУ детский сад №46, МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №92, МБДОУ детский сад №8, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», МБОУ «СОШ №39», МБОУ «СОШ №37»,  МБОУ «Гимназия №1», МБУДО «ЦРТДиЮ «Гармония», МБОУ «СОШ №32», МБОУ «СОШ №4», МБОУ «СОШ №17», МБУДО «Детская школа искусств №4», МАУДО «Детско-юношеский центр «Перспектива».

Учреждения Иркутской области: МУК «Культурно-спортивный комплекс» Хомутовского МО, МАУДО «Дворец творчества детей и молодёжи» МО г.Братска,  МБУДО «Дом детского творчества №3» г.Иркутска, МБУДО «Детская школа искусств №10» г.Иркутска,  МБУДО «Районный центр внешкольной работы» п.Белореченский, МБУДО «Дом детского творчества №2» г.Иркутска, МБУДО «Детская школа искусств №8» г.Иркутска,  МБКДУ «Дворец культуры» г. Усолье-Сибирское, МБОУ «СОШ №53» г.Иркутска, МОУ ИРМО «Карлукская СОШ», МКУК Худоеланского МО с.Худоеланское,  МБУДО «Детская школа искусств р.п.Белореченский», МБУДО «Дом детского творчества №1» г.Иркутска, МБУДО г.Иркутска «Дом детского творчества №3»,  МБУДО «Дом детского творчества» г.Усолье-Сибирское, МОУ «СОШ №3» г.Свирска, МБУДО «Детская школа искусств №5» г.Иркутска,  СКСК Оёкского муниципального учреждения с.Оёк, МОУ «СОШ Большееланское» с.Большая Елань, МБОУ «СОШ №10» г.Усолье-Сибирское, МБОУ «Гимназия №1» г.Усолье-Сибирское.

На основании решения членов жюри

1. Признать победителями Межмуниципального фестиваля-конкурса хореографического искусства «Шире круг» в возрастной категории «Малыш»:

Лауреаты 1 степени

Ансамбль «Весёлый ветер», МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи» г.Ангарска, руководитель Виноградова Ирина Евгеньевна, концертмейстер Гранёва Татьяна Николаевна

Лауреаты 2 степени

Школа танца «АРТиШОК», МБУДО г.Иркутска «Дом детского творчества №3», руководитель Чарушина Елена Николаевна, педагог Гапшите Елена Павловна

Лауреаты 3 степени

Студия танца «Павлин» г.Ангарска , руководитель Чеботарёва Дарья Борисовна


Дипломанты 1 степени

Хореографическая группа МБДОУ детский сад №8, руководитель Досегаева Ольга Николаевна

Танцевальный коллектив «Карамельки», МАДОУ детский сад №46, руководитель Сулицкая Татьяна Викторовна


Дипломанты 2 степени

Студия танца «Оберег», СКСК Оёкского муниципального учреждения с.Оёк, руководитель Горбачёв Иван Юрьевич

Хореографический коллектив «Карамелька», МБДОУ детский сад №65, руководитель Тумакина Марина Олеговна


Дипломанты 3 степени

Образцова хореографическая студия «ФИДЖИН», МУК «Культурно-спортивный комплекс» Хомутовского МО, руководители: Метёлкина Елизавета Михайловна, Селиванова Елена Александровна

Танцевальный коллектив «Солнечные лучики», МБДОУ детский сад комбинированного вида №73, руководитель Снегирёва Валентина Николаевна

2. Признать победителями Межмуниципального фестиваля-конкурса хореографического искусства «Шире круг» в номинации

«Народный танец»:

Лауреаты 2 степени в возрастной категории 8-10 лет

Ансамбль «Реверанс», МБУДО «Детская школа искусств №5» г.Иркутска, руководители: Чупрова Зинаида Валентиновна, Фалеева Наталья Викторовна, Головина Елена Александровна

Лауреаты 1 степени в возрастной категории 11-14 лет

Ансамбль «Весёлый ветер», МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи» г.Ангарска, руководитель Виноградова Ирина Евгеньевна, концертмейстер Гранёва Татьяна Николаевна

Лауреаты 2 степени в возрастной категории 11-14 лет

Ансамбль «Реверанс», МБУДО «Детская школа искусств №5» г.Иркутска, руководители: Чупрова Зинаида Валентиновна, Фалеева Наталья Викторовна, Головина Елена Александровна

Лауреаты 2 степени в возрастной категории 11-14 лет

Хореографический ансамбль «Коляда», МБУДО «Детская школа искусств №10» г.Иркутска, руководитель Асламова Татьяна Владимировна

Лауреаты 2 степени в возрастной категории 15-18 лет

Ансамбль танца «Родничок», МБОУ «Гимназия №1» г.Усолье-Сибирское, руководитель Мещерякова Татьяна Викторовна

Лауреаты 3 степени в возрастной категории 15-18 лет

Ансамбль народного танца «Журавушка», МБУДО «ЦРТДиЮ «Гармония», руководитель Куприна Лариса Николаевна, концертмейстер Антонова Аксана Ивановна

3. Признать победителями Межмуниципального фестиваля-конкурса хореографического искусства «Шире круг» в номинации

«Эстрадный танец»:

Лауреаты 1 степени в возрастной категории 8-10 лет

Хореографический коллектив «Радуга», МБУДО «Дом детского творчества» г.Усолье-Сибирское, руководитель Гедвило Елена Анатольевна

Лауреаты 2 степени в возрастной категории 8-10 лет

Танцевальная студия «РиТМ плюс», МБОУ «СОШ №53» г.Иркутска, руководитель Валеева Марина Викторовна

Лауреаты 3 степени в возрастной категории 8-10 лет

Ансамбль танца «Родничок», МБОУ «Гимназия №1» г.Усолье-Сибирское, руководитель Мещерякова Татьяна Викторовна

Дипломанты 1 степени в возрастной категории 8-10  лет

Студия танца «Павлин» г.Ангарска, руководитель Пантелеева Татьяна Владимировна

Дипломанты 2 степени в возрастной категории 8-10  лет

Хореографический ансамбль «Непоседы», МБУДО «Дом детского творчества №3» г.Иркутска, руководители: Полиновская Людмила Леонидовна, Черемисова Анастасия Васильевна

Дипломанты 3 степени в возрастной категории 8-10  лет

Школа танца «АРТиШОК», МБУДО г.Иркутска «Дом детского творчества №3», руководитель Чарушина Елена Николаевна, педагог Мельничук Анастасия Сергеевна

Дипломанты 1 степени в возрастной категории 11-14 лет

Хореографический коллектив «Радуга», МБУДО «Дом детского творчества» г.Усолье-Сибирское, руководитель Гедвило Елена Анатольевна

Дипломанты 2 степени в возрастной категории 11-14 лет

Хореографический ансамбль «Непоседы», МБУДО «Дом детского творчества №3» г.Иркутска, руководители: Полиновская Людмила Леонидовна, Черемисова Анастасия Васильевна

Дипломанты 3 степени в возрастной категории 11-14 лет

Школа танца «АРТиШОК», МБУДО г.Иркутска «Дом детского творчества №3», руководитель Чарушина Елена Николаевна

Лауреаты 2 степени в возрастной категории 15-18 лет

Хореографический коллектив «Радуга», МБУДО «Дом детского творчества» г.Усолье-Сибирское, руководитель Гедвило Елена Анатольевна

4. Признать победителями Межмуниципального фестиваля-конкурса хореографического искусства «Шире круг» в номинации

«Современный танец»:

Лауреаты 2 степени в возрастной категории 8-10 лет

Танцевальная студия «РиТМ плюс», МБОУ «СОШ №53» г.Иркутска, руководитель Валеева Марина Викторовна

Лауреаты 1 степени в возрастной категории 11-14 лет

Танцевальная студия «РиТМ плюс», МБОУ «СОШ №53» г.Иркутска, руководитель Валеева Марина Викторовна

Дипломанты 1 степени в возрастной категории 11-14 лет

Театр танца «Забава», МАУДО «Дворец творчесва детей и молодёжи» МО г.Братска, руководитель Мухина Александра Олеговна

Дипломанты 3 степени в возрастной категории 11-14 лет

Хореографический ансамбль «Домино», МБОУ «СОШ №10» г.Усолье-Сибирское, руководитель Григорьева Дарья Игоревна

5. Признать победителем Межмуниципального фестиваля-конкурса хореографического искусства «Шире круг»,

обладателем приза ГРАН-ПРИ

Хореографический коллектив «Радуга», МБУДО «Дом детского творчества» г.Усолье-Сибирское, руководитель Гедвило Елена Анатольевна за танец «Малыши-карандаши»