Дворец Творчества Детей и Молодежи
г.Ангарск

Сегодня:

 

Девиз: "Готовы радость разделить на всех, здесь Творчество, Гармония, Успех!"

Программа Областного фестиваля детских и юношеских театров «Театральная карусель – 2018»

Программа Областного фестиваля детских и юношеских театров

«Театральная карусель – 2018»

 

Время

Название спектакля

Возраст зрителя

цена

23 Марта

11.00

Открытие  фестиваля

11.30

Д. Хармс,  спектакль «Игра» 

 Студия  театра  «Родничок»,  МБУДО «Дворец творчества детей  и молодёжи»,  город Ангарск

Режиссёр: Тагир Романович Хамитов.

5+

100р

12.00

Круглый стол

12.30

Кукольный спектакль «Весёлый  Балаганчик» по  мотивам  балаганских прибауток

Фольклорный театр «Кудеса», МБУДО «Детская школа искусств №2», город Ангарск.

Режиссёр: Татьяна Васильевна Каргаполова

4+

100р

Место показа спектакля: фойе

13.20

Обед

14.00

Литературная композиция  по произведениям

И. Бродского,  «ОдинНадЦать»

Детское театральное объединение «Шаг вперёд»

МБОУ «Мишелёвская средняя общеобразовательная школа №19»

Режиссёр:  Марина Геннадьевна  Отиева

(Малый зал)

14+

 

Музыкально-пластический спектакль «Легенда  о Данко» по произведению М. Горького «Старуха  Изергиль»

Детское театральное объединение «Шаг вперёд»

МБОУ «Мишелёвская средняя общеобразовательная школа №19»

Режиссёр:  Марина Геннадьевна  Отиева

Место показа спектакля: помещение театра «Родничок»

15.30

Круглый стол

24 марта

12.00

С. Прокофьева, спектакль «Лоскутик  и облачко»  

Театр – студия «Факел»  МАУ  Дворец культуры «Нефтехимик» , АГОО «Творческие театральные мастерские»,  город Ангарск

Режиссёр: Кононов  Александр Иванович.

5+

100р

13.00

Круглый стол

14.00

Г. Сапгир, спектакль «Лошарик»

Театр «Росток» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4», город Ангарск

Режиссер: Александр Анатольевич Говорин

7+

100р

А.Пушкин, «Сказка о Попе и Работнике его Балде».

Театр «Чапля», МКУК ДОШР «Центр искусств им. К.Г.Самарина», город  Шелехов.

Режиссёр:  Антонина Анатольевна. Ворошилова

15.30

Д. Урбан,  романтическая история «Все  мыши любят сыр»  

Театр «Алые паруса», МОБУ «Средняя  общеобразовательная школа №13», город  Усолье -Сибирское.

Режиссёр: Любовь Михайловна Клочкова

12+

100р

16.30

Круглый стол

25 марта

11.00

И Васильев, спектакль «Рыжик» 

Театр – студия «Шкода» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11», МБУДО «Дворец творчества детей  и молодёжи»,  город Ангарск Режиссёр: Ольга Сергеевна Горбунова

7+

100р

11.30

Круглый стол

12.00

В. Синакевич,  спектакль «Дикий»

Театр Родничок», МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», город  Ангарск  

Режиссёр:Тагир Романович Хамитов

6+

100р

13.00

Обед

13.30

Круглый стол

15.00

А. Вампилов, спектакль  «Старший  сын».

Молодежная студия театра «Родничок», МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи»,

город Ангарск.

Режиссёр :Тагир Романович Хамитов

14+

100р

17.00

Круглый стол

26 марта

11.00

А. Веселов, кукольное представление «Солнышко и снежные человечки».

Театр  «Чуфело»  МБУДО «Дворец творчества детей  и молодёжи», город Ангарск

Режиссёр: Любовь Ивановна Багрийчук

5-10

100р

11.30

Круглый стол

12.30

Флиаки (шутка), «7+Я   и  наши  истории…»

Образцовый  детский  театр.

МУК  « Эхирит- Булагатский Межпоселенческий  Центр  Досуга», поселок Усть-Ордынский

Режиссёр: Надежда  Валентиновна Сафонова

5+

100р

13.00

Обед

13.30

Д. Войдак,  спектакль «Не травите  моих  тараканов».

Театр – студия «Шкода»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11», МБУДО «Дворец творчества детей  и молодёжи»,  город Ангарск

Режиссёр: Ольга Сергеевна Горбунова

14-18

100р

15.00

Круглый стол

16.00

Закрытие фестиваля