Дворец Творчества Детей и Молодежи
г.Ангарск

Сегодня:

 

Девиз: "Готовы радость разделить на всех, здесь Творчество, Гармония, Успех!"

Программа XXVII Открытого Благотворительного муниципального Фестиваля детских и юношеских театров «По страничкам любимых сказок»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Программа  XXVII Открытого Благотворительного

муниципального Фестиваля

детских и юношеских театров

«По страничкам любимых сказок»

 

Время

Название спектакля

Возраст

Цена спектакля

25 января

10.00

Обрядовые действия «Весёлые святки»

Фольклорный театр «Кудеса»,  МБУДО «Детская школа искусств №2», город Ангарск

Режиссер: Татьяна Васильевна Каргаполова

Спектакль состоится на базе Детской школы искусств №2

7-14 лет

 

12/00

Сказка «Приглашает Снегурочка»,  Н. Абрамцева

Театр «Любители» , МАУ «Дом  культуры «Одинск», п. Одинск

Режиссер: Дарья Жемиевна Шадонова

Спектакль состоится на базе Дворца культуры «Одинск»

5+

 

15.00

Новогодняя сказка «Как  пенёк Новый год встречал»,

Е. Г.Абрамова

Детский театральный коллектив «Потешки»,  МАУ «Дом культуры «Нива», поселок Савватеевка

Режиссер: Елена Геннадьевна Петрова

Спектакль состоится на базе  Дома культуры «Нива»

0+

 

26 января

10.30

Сказка «Теремок», С. Маршак

Театр студия «Родничок»,  МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи», город Ангарск

Режиссер: Тагир Романович Хамитов

3+

100 р

12.00

Притча «Легенда о создании шахмат», О. Безымянная

Театр  «Юные лицедеи»,  МБОУ г. Иркутска СОШ № 12

Режиссер: Ирина Николаевна Пузакова

10-12

50 р

14.00

Открытие фестиваля

 

 

14.20

Сказка «Рыжик», И. Васильев

Театр-студия «Шкода» МБОУ «СОШ №11», МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи», г.Ангарск

Режиссер: Ольга Сергеевна Горбунова

5+

100 р

15.30

«Сказ о родном крае», по мотивам калмыкской народной сказки

Театральный коллектив  «СмайЛИКИ», МКУ ДО «Центр внешкольной работы», р. поселок Михайловка

Режиссер: Ирина Федоровна Малыхина

4+

50 р

17.00

Спектакль «Барбоскины. Ночь в музее», В. Прошин

Шоу «Театр Масок», МАУ «Дворец культуры «Энергетик», город Ангарск

Режиссер: Алексей Александрович Пермяков

Спектакль состоится на базе Дворца культуры «Энергетик»

3+

100 р

27 января

11.00

Спектакль «Приключения Буратино»,  Л. Сотникова

Киностудия «Стоп, снято!», город Иркутск

Режиссер: Галина Михайловна Апарцина

5-10 лет

50 р

12.00

Мюзикл «Лоскутик и облачко»,  Е. Усольцева  по мотивам одноименной повести Прокофьевой

Театральная студия «Маски», МБУДО г.Иркутска ДДТ№3

Руководители: Елена Юрьевна Ткаленко, Элина Михайловна Ефименко

4+

50 р

13.30

Драматический спектакль «Удивительное Путешествие Кролика Эдварда», Кейт ДиКамилло

Театр-студия «Бусинки»,  МБОУ г  Иркутская  средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 19

Руководители: Ирина Владимировна Щербак, Алёна Андреевна Владимирова, Юлия Алексеевна Латалина

10+

50 р

15.00

Сказка «Подарок для снегурочки», С. Прокофьева,

И. Токмакова

Театр «Капитошка», город Нижнеудинск.

Режиссер: Анна Яковлевна Бондарева

4-8 лет

50 р

15.40

Музыкальный спектакль «Репка», по мотивам русской народной сказки

Детский Музыкальный Театр "КАРУСЕЛЬ"  эстрадной студии«ARTIS», МБОУ г  Иркутска средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 19,

Руководители: Оксана Викторовна Третьяк,  Елизавета Андреевна Орлова

4+

50 р

16.20

Сказка «Лошарик», Г. Сапгир

Театр «Росток», МБОУ «СОШ №4», город Ангарск

Режиссер: Александр Анатольевич Говорин

5+

50 р

17.00

Новогодняя театрализованная программа  «КотаВасия – шоу», С. Смирнягин

Театр  «Юные лицедеи», МБОУ г. Иркутска СОШ № 12

Режиссер: Ирина Николаевна Пузакова

14-16

50 р

28 января

10.30

Театрализованное представление «Сказка про волшебный ключ, Ивана-богатыря и Кощея - злого заморского царя», Н. Васильев

Театр  «Фунтик»,  МБУДО  «Детская школа искусств п.Мегет»

Режиссер: Любовь Николаевна Юлина

6-10 лет

50 р

11.30

Сказка театра кукол «День рождения Снеговичка»,

Ю. Богаиолова

Театр «Чуфело»,  МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи», город Ангарск

Режиссер: Любовь Ивановна Багрийчук

9-13 лет

 

12.00

Новогодняя сказка «Звездные мастера»,  И. Токмакова

Театр «Родничок», МБУДО  «Дворец творчества детей и молодежи»,

 город Ангарск

Режиссер: Тагир Романович Хамитов

3+

100 р

14.00

Сказка «Новогодние превращения или Баба Яга против», О. Емельянова

Театральная студия «ФорУс»,  МКУ «Культурно спортивный центр Большой Луг», поселок  Большой Луг

Режиссер: Ольга Юрьевна Королькова

5+

50 р

15.30

Спектакль «Никто не поверит»,  Г. Полонский

Театральная студия «Зеркало», МБУ ДО Центр детского творчества города Иркутска

Режиссер Каролина Викторовна Полесье

10-16 лет

100 р