Дворец Творчества Детей и Молодежи
г.Ангарск

Сегодня:

 

Девиз: "Готовы радость разделить на всех, здесь Творчество, Гармония, Успех!"

Информация о наборе от отдела техники спорта и туризма

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Объявляется дополнительный набор на 2017-2018 уч.год

 

 

Объединение (программа)

педагог

возраст

Учреждение (база )

организационное собрание

1.                 

Музейное дело и краеведение

Школьный музей «Они сражались за Родину»                        

Ананьева Светлана Геннадьевна              

10-17

20 школа,

43 кабинет

11 сентября 14.00

2.                 

Лыжные   гонки                                                      

Войтенко Сергей Петрович,                  

Войтенко Надежда Михайловна          

9-18

ДТДМ -2к,

22 кабинет

13 сентября

19.00

3.                 

Баскетбол

Денисова Елена Алексеевна                   

7-18

4 школа (7мкр.), спортзал

13 сентября 18.30

4.                 

Баскетбол

Симакина Оксана Анатольевна                

7-18

32 школа

спортзал

5 сентября 16.00

5.                 

Баскетбол

Ульянов Анатолий Тимофеевич              

7-18

17 школа

спортзал

6 сентября 15.00

6.                 

Баскетбол

Солодаев Александр Александрович

7-18

8 гимназия

спортзал

4 сентября 16.00

7.                 

Ушу–саньшоу 

Дмитриев Денис Владимирович          

Петров Иван Олегович                         

6-18

4 школа

-----------

 ДТДМ 3 кор. (15 микр-н на территории 29 школы)

4 сентября 17.00

 

5 сентября 15.00

8.                 

Ушу–саньшоу 

Ланкович Наталья Геннадьевна             

6-18

3 школа

4 сентября

17.00

9.                 

Шашки

Тихонов Владимир Иванович            

6-16

ДТДМ -2к (49 каб.)

12 сентября

18.00

10.            

Шашки

Демко Всеволод Борисович                      

11-14

11 школа

(11,14 каб.)

5 сентября

13.00

11.            

Шашки

Шейфлер Эдуард Александрович            

6-16

Школа (п.Савватеевка)

1 сентября

13.00

12.            

Шахматы

Нестеренко Татьяна Борисовна            

6-17

ДТДМ -2корп. (38 каб.),

19,24,31 школы

5 сентября

15.00

13.            

Настольный теннис

Созонтова Галина Михайловна             

8-18

24 школа

гимнастический зал

7 сентября 18.00

14.            

Скаутинг – это интересно!                                 

Яцкевич Евгения Константиновна          

8-17

36 школа

(40 каб.)

5 сентября

18.30

15.            

Клуб роверов                                                            

Орлова Мария Константиновна            

14-20

ДТДМ -2к,3 каб.

13 сентября

17.30

16.            

Туристы многоборцы                                            

Орлова Мария Константиновна            

11-18

ДТДМ -2к,3 каб.

13 сентября

17.30

17.            

Инструктора и судьи по спортивному туризму

Орлов Олег Петрович                                

18-21

ДТДМ -2к,3 каб.

13 сентября

17.30

18.            

Спортивный туризм                                                  

Орлов Олег Петрович                                

9-18

ДТДМ -2к,3 каб.

13 сентября

17.30

19.            

Пулевая стрельба

Котолик Светлана Сергеевна             

11-18

24 школа

стрелковый тир

6 сентября 18.00

20.            

Туристы – спасатели                                             

Моргунов Олег Анатольевич                     

11-18

25 школа

 

18 сентября

18.00

21.            

Туристы – спасатели                                             

Чистяков Никита Олегович                       

11-18

9 школа

 

25,38 школа

 

14 сентября

11.00

22.            

Спортивный туризм                                                  

Сарамуд Артем Георгиевич                      

10-18

39 школа

спортзал

20 сентября

19.00

23.            

Общая физическая подготовка юных спортсменов –туристов                                      

Наговицина Марина Михайловна             

11-17

39 школа

спортзал

 

24.            

Туризм  и  краеведение                                         

Ильина Татьяна Алексеевна                       

11-14

8 гимназия

 

 

25.

Спортивная радиопеленгация

Карнаухов Вячеслав Николаевич

8-18

ДТДМ -2к,

17 каб.