Дворец Творчества Детей и Молодежи
г.Ангарск

Сегодня:

 

Девиз: "Готовы радость разделить на всех, здесь Творчество, Гармония, Успех!"

Итоги I Областного дистанционного конкурса юных поэтов и прозаиков «Живинка» в рамках фестиваля «Сияние России» 2016

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Внимание! Долгожданное сообщение для участников конкурса «Живинка»-2016

 Дорогие друзья! Официальное подведение итогов I Областного дистанционного конкурса

юных поэтов и прозаиков «Живинка», посвящённого Дням русской духовности и культуры

«Сияние России», награждение грамотами, дипломами, вручение сертификатов состоится

28 ноября в 15 часов в I корпусе Дворца творчества детей и молодёжи, на втором этаже в

фойе.

Иркутский Дом литераторов приготовил для победителей редкие книги, которые найдёшь не

в каждой библиотеке.   Конкурсанты, будьте готовы к тому, что многие из вас почитают свои стихи

или небольшие отрывки из прозаических произведений. Подумайте, что бы вы хотели «показать»

своим товарищам по перу, родителя, руководителям.

Всем, всем, всем! Отложите любые важные дела и приходите во Дворец творчества на праздник авторского слова.

 28 ноября в 15 часов.



Внимание! По очень объективным причинам подписание оформленного приказа; 
рассылка по интернету дипломов, грамот, сертификатов иногородним; награждение ангарчан,
о чём объявлено будет дополнительно, задерживается до 15-17 ноября.

С уважением, Татьяна Андреевна Стрельникова



Внимание!!!

Только сегодня, 01.11.2016 закончилась кропотливая работа членов жюри.
Спешим опубликовать имена 26 участников I Областного дистанционного конкурса юных поэтов и прозаиков
«Живинка» – они  стали победителями.
Остальные 29 человек получат сертификаты участников – их имена вы увидите на наших сайтах 02.11.16.
День награждения ангарчан будет объявлен позже.
Дипломы и сертификаты иногородним отправим по интернету после 7 ноября.
Приказ об итогах оформится  тоже после 7 ноября.

Итоги I Областного дистанционного конкурса юных поэтов и прозаиков

«Живинка» в рамках фестиваля «Сияние России»

ДИПЛОМЫ:

Номинация: «Поэзия»

Возрастная категория 12-14 лет:

I место:  Нет

II место:

Корнилова Анастасия, 14 лет, 9 класс, МАОУ «Ангарский лицей № 2 имени Янгеля» г. Ангарск

Руководитель: Огородникова Маргарита Геннадьевна, учитель русского языка и литературы.

III место:

1. Аюшеев Захар, 12 лет, 6 класс,

МКОУ ШР «СОШ №2» г.Шелехов

Руководитель: Федурина Александра Степановна, учитель русского языка и литературы

2. Эмхамадова Алеся, 12 лет, 6 а класс, МБОУ «СОШ № 42», г. Иркутск.

Руководитель: Миленьких Елена Владимировна.

Возрастная категория 15-17 лет:

I место:

Котова Алена, 17лет

Иркутский Педагогический  колледж, 1 курс.

Руководитель: Скретнева Татьяна Валентиновна, главный библиотекарь краеведческого отдела «Наследие» библиотеки №5, г. Иркутск.

II место:

Курбатова Юлия, 17 лет, МАОУ «Ангарский лицей № 1», г. Аннгарск.

Руководитель: Беляева Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы.

III место:

Середкина Алёна, 15 лет, 10 класс, МАОУ «Ангарский лицей № 1», г. Аннгарск.

Руководитель: Новикова Татьяна Анатольевна.

Возрастная категория 18-22 года:

I и II мест нет

III место:

Моисеева Ирина, 19 лет, 2 курс,

Иркутский Государственный Университет Педагогический Институт, г. Ангарск.

Руководитель: Стрельникова Татьяна Андреевна.

Номинация: «Проза»

Возрастная категория 12-14 лет:

I место:

Козлова Мария, 14 лет,

Муниципальное образовательное учреждение

Лицей Усть-Кутского муниципального образования, г. Усть-Кут.

Наставник: Козлова Наталья Владимировна

II место:

Астапенко Александра, 14 лет, 9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 27»,  г. Ангарск.

Наставник: Черниговская Ольга Вениаминовна, учитель русского языка и литературы.

III место:

1. Бакшаева Дарья, 12 лет, 6 а класс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г.Иркутска средняя общеобразовательная школа №42

Миленьких Елена Владимировна

2. Иванчикова София, 12 лет, 6 класс, МБОУ «СОШ №39», г.Ангарск

Руководитель: Коробко Лариса Евгеньевна

3. Кузьмина Ольга, 13 лет,   7 класс.

Литературно-творческое объединение «Карамбулька», г. Братск

Руководитель ЛИТО «Карамбулька» Константинова Галина Максовна

4. Митрофанова Дарья, 13 лет, 7 класс, МАОУ «Ангарский лицей № 1».

Руководитель: Стрельникова Татьяна Андреевна.

Возрастная категория 15-17 лет:

I место:

Бегунова Валерия, 15 лет, 9 класс,

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 27» г. Ангарск

Руководитель: Черниговская Ольга Вениаминовна, учитель русского языка и литературы

II место:

Борзина Полина, 17 лет, 11 класс МБОУ №34, г. Иркутск

Руководитель: Скретнева Татьяна Валентиновна, главный библиотекарь краеведческого отдела «Наследие» библиотеки №5

III место:

Устименко Екатерина, 15 лет, 9 «Б» класс, МБОУ «СОШ № 31».

Рукововодитель: Трухина Ольга Васильевна, учитель русского языка и литературы.

Возрастная категория 18-22 года:

I место:

Черкашина Полина, 19 лет, Иркутский Государственный Университет Педагогический Институт, г. Ангарск.

Руководитель: Стрельникова Татьяна Андреевна.

II место:

Подгородецкая Кристина, 18 лет

Ангарский  медицинский колледж, 1 курс.

Руководитель: Стрельникова Татьяна Андреевна.

ПООЩРИТЬ ГРАМОТАМИ:

– За литературный энтузиазм, гражданский патриотизм и любовь к русскому языку:

Гандину Дарью, 11 лет (МБОУ СОШ №15, г.Ангарск)

– За искренний патриотизм произведния:

Вороненко Артёма, 13 лет, (МБОУ «СОШ № 38» г. Ангарск)

– За яркое, интересное, грамотное сочинение:

Коновалова Алексея, 12 лет, 6 класс (Частное образовательное учреждение

«Православная школа во имя Святой Троицы» г.Ангарск),

Корнилову Анастасию, 14 лет, 9 класс (МАОУ «Ангарский лицей № 2» имени Янгеля)

– За эксперименты в стихосложении:

Сороковикову Софью, 15 лет («Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 27» г. Ангарск),

– За метафоричность и оригинальность сюжета:

Даниленко Анну, 16 лет (МАОУ «Ангарский лицей № 1» г. Ангарск),

– За глубоко гуманное отношение к миру:

Сидорову Софию, 19 лет (II курс, Техникума рекламы и промышленных технологий, г. Ангарск),

– За студенческий эпатажный юмор:

Иванова Артемия, 18 лет (Техникума рекламы и промышленных технологий, г. Ангарск)