Дворец Творчества Детей и Молодежи
г.Ангарск

Сегодня:

 

Девиз: "Готовы радость разделить на всех, здесь Творчество, Гармония, Успех!"

Программа КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ «ШИРЕ КРУГ»-2016

Программа МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИХ  КОЛЛЕКТИВОВ

  «ШИРЕ КРУГ»-2016

   Уважаемые участники сформирована примерная программа Фестиваля,

позже будут внесены уточнения по круглым столам и обсуждениям.

Так же будет опубликована программа на 23 апреля 2016г.

21 апреля 2016 года

9.00-10.00 – регистрация коллективов

С 10.00 – конкурсный просмотр коллективов в возрастной категории  «Малыш» (5-7 лет)

Название коллектива

Название номера

1

Хореографический ансамбль

«Весёлый ветер»

«Матрёшки»

2

Хореографический коллектив «Кураж» (МБОУ д/с №7)

«Хорошее настроение»


3

Хореографический коллектив «Карамелька»  (МБДОУ д/с №65)

«Весёлые клоунессы»

4

Хореографический ансамбль «Радуга» (ДШИ  №4)

«В коробке с карандашами»

5

Хореографический коллектив

МБДОУ д/с № 92

«Цветик – семицветик»


6

Танцевальный коллектив «Солнечные лучики» (МБДОУ д/с №73)

«Кошачий рок - н - ролл»

7

Хореографический коллектив «Кураж» (МБОУ д/с №7)

«СМС для мамы»

8

Танцевальный коллектив «Солнышко» (МБДОУ д/с №76)

«Звёздная фантазия»

9

Хореографический коллектив

МБДОУ д/с № 92

«Весенние пробуждение»

10

Ансамбль «Колосок»

(МБДОУ д/с № 90)

«Журавлиный клин»

11

Хореографический коллектив «Берёзка» (МБДОУ д/с 36)

«Полька тройками»

12

Хореографическая группа

МБДОУ д/с № 8

«Ягодка»

13

Детский хореографический ансамбль «Капельки»  (МБДОУ  д/с №31)

«Танец Звёздочек»


14

Шоу – группа «Лотос»

(МБДОУ д/с №31)

«Птичья радуга»


15

Ансамбль «Карамельки»

(МАДОУ  д/с №46)

«Байкальский сказ»

16

Хореографический коллектив «Солнышко» (МБДОУ д/с №25)

«Кадриль»

17

Хореографический коллектив

МБДОУ д/с № 110

«Русская мозаика»

18

Хореографический ансамбль «Лучики» (МАДОУ д/с  №117)

«По малинку в сад пойдём»

19

Детский хореографический ансамбль «Капельки»  (МБДОУ  д/с №31)

«Весёлая кадриль»

20

Шоу – группа «Лотос»

(МБДОУ д/с №31)

«Индийский танец»

21

Ансамбль «Барбарики»

(МБДОУ д/с №1)

«Mamba»

22

Танцевальный коллектив «Лучики»  (МБОУ «СОШ № 40», дошкольное отделение)

«Танец кукол»

23

Хореографический ансамбль «Задоринки» (МБДОУ д/с № 37)

«Банана – мама»

24

Студия танца «Павлин»

«Однажды на болоте»

12.00-13.00 – круглый стол для руководителей коллективов (обсуждение)

13.00 – 14.00 –обед

С 14.00 –конкурсный просмотр коллективов в номинациях «Классический танец» и «Народно-сценический танец»

Номинация «Классический танец»

Возрастная группа

Название коллектива

Название номера

8-10 лет

«Радуга»

«Рондо»

Номинация «Народно-сценический танец»

Возрастная группа

Название коллектива

Название номера

8-10 лет

«Затейники»

«По малину»

«Калейдоскоп»

«Балалаечка»

«Радуга»

«Русский сувенир»

«Журавушка»

«Во кузнеце»

«Жемчужинки»

«Русская задоринка»

«Рябинушка»

«Лавочка»

«Радуга»

«Сакура»

«Журавушка»

«Казахский танец»

«Жемчужинки»

«Застолица»

Номинация «Классический танец»

Возрастная группа

Название коллектива

Название номера

8-10 лет

«Радуга»

«Тарантелла»

Номинации «Народно – сценический танец»

Возрастная группа

Название коллектива

Название номера

11-14 лет

«Радуга»

«Весенний хоровод»

«Журавушка»

«Велесов лес»

«Весёлый ветер»

«На птичьем дворе»

15-18 лет

«Журавушка»

Японский танец

«Цветение сакуры»

11-14 лет

«Радуга»

«Тройка»

«Журавушка»

«Тирольский танец»

«Весёлый ветер»

«Байкальский хоровод»

15-18 лет

«Журавушка»

«Девичий пляс»

С 15.30 - конкурсный просмотр коллективов в номинации

«Эстрадный танец»

Возрастная группа

Название коллектива

Название номера

8-10 лет

«Карамельки»

«Лестница в небо»

«Павлин»

«Про лётчика»

«Акварель»

«Синий платочек»

«Фирца»

«Чунга – чанга»

«Затейники»

«Кошки»

«Калейдоскоп»

«Мы маленькие дети,

нам хочется гулять»

«Карамельки»

«Детские забавы»

«Фирца»

«Солнечный круг»

«Павлин»

«Сюрприз»

«Акварель»

«Русский лирический» (стилизация)

«Рябинушка»

«Берегите детей»

11-14 лет

«Акварель»

«Ангарский вальс» (вокально – хореографическая композиция)

15-18 лет

«Карамельки»

«Афра»

11-14 лет

«Акварель»

«Реченька подружка»

(вокально – хореографическая композиция)

15-18 лет

«Карамельки»

«Три девицы»

11-14 лет

«Акварель»

«Солнечная песенка»

С 16.30 – конкурсный просмотр коллективов в номинации

«Современный танец»

Возрастная группа

Название коллектива

Название номера

8-10 лет

«Павлин»

«Кто на новенького?»

«Сияние»

«Кошачий переполох»

«Anna dens»

«Весёлая полька»

«Павлин»

«Танцы на улице»

«Сияние»

«Пламя жизни»

15-18 лет

«Рябинушка»

«Афганский вальс»

11-14 лет

«Радуга»

«Ты у меня есть»

«Anna dens»

«Фигурный вальс»

«Радуга»

«Дыхание»

15-18 лет

«Рябинушка»

«По Ангаре»

17.30 - круглый стол для руководителей коллективов (обсуждение)

22 апреля 2016 года

9.00-10.00 – регистрация коллективов

С 10.00 – конкурсный просмотр коллективов в возрастной категории  «Малыш» (5-7 лет)

Возрастная группа

Название коллектива

Название номера

5-7 лет

«Оберег» с.Оёк

«По малинку»


«Starling City» г.Черемхово

«Спляшем Ваня»


«Радость» г.Усолье – Сибирское

«Подай балалайку»


«Микс Денс» г.Черемхово

«На часик мама уходила»


«АРТиШОК » г.Иркутск

«Веснушки»


«ФИДЖИН» с.Хомутово

«Лягушачий хор»


«Контраст» п.Белореченский

«Пробуждение»


«Тонус» п.Белореченский

«Тусовка зайцев»


«Грация» п.Белореченский

«Вару – Вару»


«Континент» с.Худоеланское

«Я влюбился»

Номинация «Классический  танец»

Возрастная группа

Название коллектива

Название номера

11-14 лет

«Коляда» г.Иркутск

«Зимняя сказка»


С 11.00 - конкурсный просмотр коллективов в номинации «Народно – сценический танец»

Возрастная группа

Название коллектива

Название номера

8-10 лет

«Реверанс » г.Иркутск

«Барыня»


«Коляда» г.Иркутск

«Ритмы Молдавии»


«Звёздный дождь» г.Братск

«Казачья плясовая»


«Радость» г.Усолье - Сибирское

«Вася – Василёк»


«Реверанс » г.Иркутск

«Тарантелла»


«Звёздный дождь» г.Братск

«Белорусская крутуха»

11-14 лет

«Рябинушка» д. Карлук

«Сиртаки»


«Коляда» г.Иркутск

«Семь звёзд»


«Радуга» г.Усолье -  Сибирское

«Мы за чаем не скучаем»


«Гармония» г.Иркутск

Белорусский танец «Крутуха»


«Реверанс» г.Иркутск

«Тимоня»


«Рябинушка» г.Иркутск

«С платками»


«Рябинушка» д.Карлук

«Молдавский танец»


«Радуга» г.Усолье -  Сибирское

«Пряничек медовый»


«Гармония» г.Иркутск

Итальянский танец «Тарантелла»


«Реверанс» г.Иркутск

«Сюита венгерских народных танцев»


«Рябинушка» г.Иркутск

«Звонкие ложки»

15-18 лет

«Радуга» г.Усолье -  Сибирское

«Выходила на берег Катюша»


«Денсл» г.Иркутск

«Роза – белорозовая»


«Родничок» г.Усолье - Сибирское

«Сибирский пляс»


«Радуга» г.Усолье -  Сибирское

«Красны девицы»


«Денсл» г.Иркутск

«На Троицу»


«Родничок» г.Усолье -Сибирское

«Казачий танец»


13.00 – 14.00 –обед

14.00-15.00 – круглый стол для руководителей коллективов (обсуждение)

С 15.00 - конкурсный просмотр коллективов в номинации «Эстрадный

танец»

Возрастная группа

Название коллектива

Название номера

8-10 лет

«Родничок» г.Усолье - Сибирское

«Бибика»


«Домино» г.Усолье -  Сибирское

«Конфетка»


«РиТМ плюс» г.Иркутск

«От винта!»


«АРТиШОК » г.Иркутска

«Летка – Енька»


«Непоседы» г.Иркутск

«Сон Час»


«Радуга» г.Усолье -  Сибирское

«В роще»


«ФИДЖИН» с.Хомутово

«Поварята»


«Забава» г.Братск

«Последний день лета»


«Очарование» г.Братск

«Куклы»


«Грация» п.Белореченский

«Маленькие стиляги»


«Белореченька» п.Белореченский

«Одуванчики»


«Рябинушки» г.Иркутск

«Цыплята»


«Родничок» г.Усолье -Сибирское

«Хомяки»


«РиТМ плюс» г.Иркутск

«Волшебный сон»


«АРТиШОК » г.Иркутска

«Хорошая песенка»


«Непоседы» г.Иркутск

«Ромашки»


«Белореченька» п.Белореченский

«Сказочная страна»


«Радуга» г.Усолье -  Сибирское

«Малыши – карандаши»


«ФИДЖИН» с.Хомутово

«Вёдра в пляс»


«Забава» г.Братск

«Мыльные пузыри»


«Очарование» г.Братск

«Современность» (дуэт)


«Грация» п. Белореченский

«Танец кота Базилио и лисы Алисы»


«Рябинушки» г.Иркутск

«Куклы»


16.30-17.00  – перерыв

С 17.00 - конкурсный просмотр коллективов в номинации «Эстрадный

танец»


Возрастная группа

Название коллектива

Название номера

11-14 лет

«Домино» г.Усолье -  Сибирское

«Индийский танец»


«РиТМ плюс» г.Иркутск

«Старый сундук с характером»


«АРТиШОК » г.Иркутска

«На Ивана  Купала»


«Непоседы» г.Иркутск

«Случай на льдине»


«Просто класс» г.Свирск

«Прогулка под дождём»


«Звёздный дождь» г.Братск

«Разрешите пригласить»


«Забава» г.Братск

«Листопад»


«Континент» с.Худоеланское

«Каменный век»


«Успех» г.Свирск

«Кукла»


«Домино» г.Усолье -  Сибирское

«Лезгинка»


«РиТМ плюс» г.Иркутск

«На бегу»


«АРТиШОК » г.Иркутска

«Подруженька»


«Непоседы» г.Иркутск

«Мы любим танцевать»


«Просто класс» г.Свирск

«Дорога на Берлин»


«Звёздный дождь» г.Братск

«Будем танцевать»


«Забава» г.Братск

«А давайте не бояться снов»


«Успех» г.Свирск

«Щелкунчик»

15-18 лет

«Континент» с.Худоеланское

«Балкания»


С 18.10 - конкурсный просмотр коллективов в номинации «Современный танец»

Возрастная группа

Название коллектива

Название номера

11-14  лет

«Домино» г.Усолье-Сибирское

«Во сне»


«Реверанс» г.Иркутск

«Музыкальная история»


«РиТМ плюс» г.Иркутск

«Иллюзия»


«Фантазия» п.Большая Елань

«Бруклин»


«Забава» г.Братск

«Отражение души»  (дуэт)


«Микс Денс» г.Черемхов

«На дискотеке»


«Реверанс» г.Иркутск

«Разорвите цепи, сковывающие ваши мысли»


«РиТМ плюс» г.Иркутск

«Нити  жизни»


«Забава» г.Братск

«Времена года» (квартет)


«Микс Денс» г. Черемхово

«В память о тебе»


19.00 – круглый стол для руководителей коллективов (обсуждение)


 Скачать Программу