Дворец Творчества Детей и Молодежи
г.Ангарск

 

Девиз: "Готовы радость разделить на всех, здесь Творчество, Гармония, Успех!"

Информация о конкурсе "Голубь мира" (Обновлено) - итоги.

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Прошел муниципальный конкурс видеопоздравлений "Голубь мира", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне (Смотреть Положение). Прием заявок осуществлялся до 03.05.2020 года.

Все работы участников можно посмотреть в альбоме по ссылке, на официальной странице VK


Результаты муниципального конкурса видеопоздравлений  «Голубь мира»

Возрастная категория «Дошкольный возраст»:

1 место - Семен Лабутин, Образцовый ансамбль танца "Веснушки", ДК Современник, руководитель Досегаева О.Н.

1 место - Черкашин Артур, Лемешев Дмитрий, Воробьев Евгений, Одинцова Зарина, Бубнов Даниил, Смирнов Михаил, Поселенов Дмитрий, группа №4, МАДОУ Детский сад №46, руководитель: Мусина А.С.

2 место - Безносов Глеб, Чумак Ярослав, Платов Артем, МБДОУ детский сад комбинированного вида №75, руководители: Багаутдинова Н.Я., Давыдова Н.В.

2 место - Шеф Максим, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», творческое объединение «Фантазёры», руководитель: Томских М.П.

3 место - Балябин Михаил, группа №10, МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 96, руководитель: Шаталина А.А.

Возрастная категория «Младший школьный возраст»:

1 место - Головкова Ульяна, Головкова Анфиса, МАОУ "Гимназия № 8", руководитель: Лямзина Я.В.

2 место - Сапожников Александр, МАОУ "Гимназия № 8", руководитель: Лямзина Я.В.

2 место - Мунгалов Максим, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», творческое объединение "Веселые затейники", руководители: Метелкина А.В., Шевелева О.А.

3 место –  Пермяков Марк, Омельченко София, Дудченко Елена, Попова Снежана, Гуменяк Дмитрий, Ларькова Ксения, Гримашевич Милана, Гримашевич Юлиана, Максимова Мария, Дузь Софья, 2 а класс МАОУ "Гимназия № 8", руководитель: Мурженко А.В.

3 место - Лыткин Виктор, МБОУ «СОШ № 39», руководитель: Кимайкина Н.В.

Возрастная категория «Средний школьный возраст»:

1 место - Курюатов Эмиль, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», секция настольного тенниса, руководитель: Созонтова Г.М.

2 место - Миронюк Алёна, МБОУ «СОШ № 29», руководитель: Пятницкая А.Г.

3 место - Пищевская Вероникс, Пищевский Ян, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», хор "Бусинки", руководитель: Лазарева Н.Б.

Возрастная категория «16 лет и старше»:

1 место - Замалеева Виктория, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», хореографический ансамбль  "Веселый ветер", руководитель: Виноградова И.Е.

2 место – Пелевина Елена, МБОУ «О(С)ОШ», руководитель: Наумов П.Д.

2 место – Жданов Захар, Мякинников Денис, Лещанских Антон, Яблочкина Олеся, Шик Александра, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», студия «Живой звук», руководитель: Гутных Н.В.

2 место - Ливинцев Владимир, Калашникова Светлана, Шарипов Кирилл, ОГОУ "Специальная (коррекционная) школа-интернат №1", руководители: КулешовА.П., Тыкшеева Е.Е.

Возрастная категория «Семейные»:

1 место - Двоеглазова Валерия, Двоеглазов Максим, Двоеглазов Иван, МАОУ "Гимназия № 8".

1 место - Семикин Алексей Владимирович, Семикина Наталья Валерьевна, Семикина Арина, Семикина Амелия, Семикина Варвара, МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», театральная студия «Родничок», руководители: Вачева А.В., Дубовик О.А.

2 место - Романенко Любовь Яковлевна, Мельникова Анна, Мельников Роман.