Дворец Творчества Детей и Молодежи
г.Ангарск

Сегодня:

 

Девиз: "Готовы радость разделить на всех, здесь Творчество, Гармония, Успех!"


ДО ЮБИЛЕЯ ДВОРЦА:

Итоги IV Областного литературного дистанционного конкурса «Живинка»-2019

ВНИМАНИЕ!
В IV Областном литературном дистанционном конкурсе «Живинка»
для школьников, студентов и работающей молодёжи приняли участие 38 авторов из 10 населённых пунктов Иркутской области.

Это – города: Ангарск, Братск, Вихоревка, Иркутск, посёлки: Бохан, Семигорск, сёла: Белоусово Качугского района, Подымахино УКМО, Покосное, Тургеневка.
 Компетентное жюри, члены Союза писателей России, ангарчане, Балыков Виктор Геннадьевич, Белякова Людмила Георгиевна, Дмитриевский Валерий Владимирович подвели итоги.

Вот они, знакомьтесь!
Номинация Поэзия
Возрастная категория 12 – 14 лет
1.Гандина Дарья, г. Ангарск
  Силина Екатерина, п. Семигорск
2.Пареченкова Елизавета, г. Иркутск
3.Григорьев Кирилл, г. Иркутск
  Купрякова Диана, г. Братск
Возрастная категория 15 – 17 лет
1.Эмхамадова Алеся, г. Иркутск  
2.Кириллов Олег, г. Ангарск
3.Бекирова Анна, г. Иркутск
Тарасенко Игорь, д. Казарки
Возрастная категория 18 – 22 года
1.Сороковикова Софья, г. Ангарск
2.Харитоненко Анна, г. Ангарск
3.Астапенко Александра, г. Ангарск
Возрастная категория 23 – 35 лет
1.Плардэн Инэя (Нэйла Нэш), г. Иркутск
2.Алтунина Анна, г. Иркутск     

Номинация Проза
Возрастная категория 12 – 14 лет
1.Гандина Дарья, г. Ангарск  
Нитежук София, г. Иркутск
2.Грязнова Дарья, г. Братск
3.Купрякова Диана, г. Братск
Степаненко Василина, г. Вихоревка
 Возрастная категория 15 – 17 лет
1.Новосёлова София, г. Ангарск
2.Иванова София, г. Братск
Емельянова Елизавета, г. Ангарск
Иенике Сергей, г. Ангарск
Соавторы: Неспанова Дарья, Звездочкин Михаил, г. Братск
3.Класс Анна, г. Ангарск
Белькова Дарья, г. Ангарск
Морозова Ириславна, с. Тургеневка
Тибукова Ксения, с. Покосное
Возрастная категория 18 – 22 года
1.Сороковикова Софья
2.Подгородецкая Кристина
3.Андроненко Татьяна
Возрастная категория 23 – 35 лет
1. Алтунина Анна, г. Иркутск
2. Плардэн Инэя (Нэйла Нэш), г. Иркутск

Остальные авторы получат сертификаты.
      Список авторов и лучших работ, рекомендованных для участия в конкурсной программе областной литературной конференции «Молодость. Творчество. Современность», а также для публикации в областном альманахе для юношества «Первоцвет» и международном журнале «Метаморфозы», будет объявлен через несколько дней.
Также через несколько дней будет объявлен список авторов, отмеченных дипломом ГРАН-ПРИ от Иркутского Дома литераторов им. П. П. Петрова