Дворец Творчества Детей и Молодежи
г.Ангарск

Сегодня:

 

Девиз: "Готовы радость разделить на всех, здесь Творчество, Гармония, Успех!"


ДО ЮБИЛЕЯ ДВОРЦА:

Областной фестиваль-конкурс хореографического искусства "Шире круг"-2019 - Итоги

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

 

 

Номинация «Малыш»

Лауреат  1 степени

Образцовый театр танца «Байкал-и-Я»

Корнилова Ирина Викторовна, Садкова Яна Владимировна

Педагог: Жарких Валерия Сергеевна

МБУДО «Дом детского творчества  №5», г. Иркутска 

Лауреат  2 степени

Детская хореографическая студия «Карусель»

Руководитель: Любая Марина Романовна

МБДОУ «детский сад комбинированного вида № 111 «Сибирячок»

Лауреат  2 степени

Образцовый театр танца «Байкал-и-Я»

Руководители: Корнилова Ирина Викторовна, Садкова Яна Владимировна

Педагог: Жарких Валерия Сергеевна

МБУДО города Иркутска  «Дом детского творчества  №5»

Лауреат  2 степени

Ансамбль классического танца «Подснежник»

Руководитель: Бабич Ирина Викторовна,

Хореограф: Любая Марина Романовна, концертмейстер Еременко Татьяна Николаевна

МБУДО ЦРТДиЮ «Гармония», г.Ангарск

Диплом 2 степени

Театр хореографических миниатюр «Зыряночка»

Руководители: Танкович Екатерина Александровна,

Зырянова Надежда Александровна,

Соловецкая Галина Викторовна

МБУ ДО ДЮЦ г. Иркутска «Илья Муромец»

Лауреат 3  степени

Образцовый театр танца «Байкал-и-Я»

Главный балетмейстер, художественный руководитель Корнилова Ирина Викторовна, Балетмейстер, репетитор Садкова Яна Владимировна

Педагог: Жарких Валерия Сергеевна

МБУДО «Дом детского творчества  №5», г.Иркутск

Лауреат 3  степени

Танцевальный коллектив «Солнечные лучики»

Музыкальный руководитель: Снегирёва Валентина Николаевна

МБДОУ «ДСКВ №73»,  г.Ангарск

Лауреат 3  степени

Ансамбль классического танца «Подснежник»

Руководитель: Бабич Ирина Викторовна,

Хореограф: Любая Марина Романовна, концертмейстер Еременко Татьяна Николаевна

МБУДО ЦРТДиЮ «Гармония», г.Ангарск

Диплом 1 степени

Детский ансамбль танца «Жарки»

Руководитель: Малахова Виктория Анатольевна,

Концертмейстер: Бонашкевич Татьяна Владимировна

МБУДО города Иркутска ЦДТ «Октябрьский», МБОУ города Иркутска СОШ №22»

Диплом 1 степени

Танцевальный коллектив «Солнышко»

Музыкальный руководитель:

Атаманова Ирина Анатольевна,

Воспитатель Никифорова Елена Ивановна

МБУДО «детский сад общеразвивающего вида №92», г.Ангарск

Диплом 2 степени

Танцевальный коллектив «Карамельки»

Руководитель: Сулицкая Татьяна Викторовна

МАДОУ «детский сад №46», г.Ангарск

Диплом 3 степени

 Хореографический ансамбль

«Веснушки»

Руководитель: Казанович Екатерина Ивановна

МБУДО «Районный центр внешкольной работы» Усольский р-н,  п. Средний

Диплом 3 степени

Хореографический  ансамбль  «Задоринка»

Музыкальный руководитель: Грибова Светлана Владимировна,

Воспитатели: Рощина Светлана Владимировна, Карасева Елена Николаевна

МКДОУ ШР № 17 «Золотой ключик», г. Шелехов

 

Номинация «Народно сценический танец»

8-10 лет

Лауреат 1 степени

Образцовый театр танца «Байкал-и-Я»

Главный балетмейстер, художественный руководитель Корнилова Ирина Викторовна, Балетмейстер, репетитор: Садкова Яна Владимировна

Педагог: Жарких Валерия Сергеевна

МБУДО «Дом детского творчества  №5», г.Иркутск

Лауреат 3 степени

Хореографический ансамбль «Веселый ветер»

Руководитель: Виноградова Ирина Евгеньевна, педагог: Замалеева Виктория Владимировна

МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи», г.Ангарск

Лауреат 3 степени

Детский хореографический ансамбль «Радуга»

Руководитель: Юшкова Елена Альбертовна

 

МБУДО  «Детская  школа  искусств № 4», г.Ангарск

 

Лауреат 3 степени

Хореографический коллектив «Фиеста»

Руководитель: Коновалова Инна Валерьевна

МБОУ «Гимназия №9», г.Усолье-Сибирское

Финалист

Детская хореографическая студия «Школа Dance»

Руководитель: Антипова Юлия Евгеньевна

 

МБУДО «СОШ №9», г. Зима

 

11-14 лет

 

Лауреат 1 степени

Образцовый театр танца «Байкал-и-Я»

Главный балетмейстер, художественный руководитель Корнилова Ирина Викторовна, Балетмейстер, репетитор Садкова Яна Владимировна

Педагог: Жарких Валерия Сергеевна

МБУДО «Дом детского творчества №5», г.Иркутск

Лауреат 2 степени

Хореографический ансамбль «Коляда»

Руководитель: Асламова Татьяна Владимировна

МБОУ ДОД «ДШИ №10», г.Иркутск

Лауреат 3 степени

Ансамбль народного танца «Журавушка»

Руководитель: Куприна Лариса Николаевна

МБОУ «СОШ №4», г.Ангарск

Диплом 1 степени

 Коллектив  учащихся 4 класса отделения хореографии

Руководитель: Валуйских Елена Владимировна

 

МКУДО «ДШИ» Братский р-н, г.Вихоревка,

Диплом 2 степени

Детский хореографический ансамбль «Радуга»

Руководитель: Юшкова Елена Альбертовна

 

МБУДО  «ДШИ № 4», г.Ангарск

 

Диплом 3 степени

Ансамбль народного танца «Самоцветы»

Руководитель: Рудакова Евгения Александровна

 

МАОУ ДО «Дворец творчества», г. Иркутск

 

Номинация «Народно сценический танец»

                                                                                   15-18  лет

Лауреат 2 степени

Хореографический коллектив «Радуга»

Руководитель: Гедвило Елена Анатольевна

МБУДО  «Дом детского творчества», г.Усолье-Сибирское

Лауреат 2 степени

Образцовый театр танца «Байкал-и-Я»

Главный балетмейстер, художественный руководитель Корнилова Ирина Викторовна, Балетмейстер, репетитор Садкова Яна Владимировна

Педагог: Жарких Валерия Сергеевна

МБУДО Иркутска «Дом детского творчества №5», г.Иркутск

Диплом 1 степени

Хореографический коллектив «Радуга»

Руководитель: Гедвило Елена Анатольевна

МБУДО «Дом детского творчества», г.Усолье-Сибирское

Диплом 2 степени

Ансамбль народного танца «Журавушка»

Руководитель: Куприна Лариса Николаевна

МБОУ «СОШ №4», г.Ангарск

Диплом 2 степени

Детский хореографический ансамбль «Радуга»

Руководитель: Юшкова Елена Альбертовна

 

МБУДО  «ДШИ № 4», г.Ангарск

 

Финалист

Хореографический коллектив «Вдохновение»

Руководитель: Черемных Марина Михайловна

МБУДО «Дом детского творчества», г.Вихоревка

Диплом 3 степени

Ансамбль танца «Мириданс»

Руководитель: Бесстрашникова  Елена Александровна

МКУДО «Дом творчества», г. Бодайбо

Номинация «Современный  танец»    8- 10  лет

Лауреат 2 степени

Команда брейк-данса «Адреналин»

Руководитель: Джура Любовь Степановна

МАОУ «Гимназия №8», г.Ангарск

Лауреат 3 степени

Детский хореографический ансамбль «Радуга»

 

Руководитель: Юшкова Елена Альбертовна

 

МБУДО  «Детская  школа  искусств №4», г.Ангарск

 

Диплом 2 степени

Студия танца «Павлин»

 

Руководитель: Пантелеева Татьяна Владимировна

Частная Студия танца «Павлин», г.Ангарск

 

Диплом 3 степени

Ансамбль «Рябинушка»

Руководитель: Банникова Людмила Дмитриевна

 

МБОУ «СОШ №37», г.Ангарск

Финалист

Детское объединение «Контраст»

Руководитель: Готовская Татьяна Васильевна

МБУДО «Районный центр внешкольной работы», п.Белореченский

 

Финалисты

Танцевальный коллектив «Аnna Dens»

Руководитель: Толова Анна Васильевна

 

Номинация «Современный танец»

11-14 лет

Лауреат 2 степени

Театр танца «Забава»

Руководитель: Дубынина Александра Олеговна

МАУДО «ДТДиМ МО», г. Братск

 

 

 

 

 

Номинация «Современный  танец»

                                                                                   15- 18 лет

 

Финалист

Ансамбль «Рябинушка»

Руководитель: Банникова Людмила Дмитриевна

 

МБОУ «СОШ №37», г.Ангарск

Финалист

Хореографический ансамбль «Акварель»

Руководитель: Жилякова Лариса Михайловна

МБОУ «СОШ №4», г.Ангарск

 

Номинация «Эстрадный танец»

8-10 лет

Лауреат 1 степени

Хореографический коллектив «Росинки»

Руководитель: Третьякова Юлия Владимировна

МАУДО «Молодежный центр «Перспектива», г.Ангарск

Лауреат 1 степени

Студия танца «Павлин»

 

Руководитель: Пантелеева Татьяна Владимировна

Частная Студия танца «Павлин», г.Ангарск

 

Лауреат 2 степени

Ансамбль «Dance mix»

Руководитель: Третьякова Юлия Владимировна

МБУДО ЦРТДиЮ «Гармония», г.Ангарск

Лауреат 2 степени

Хореографический ансамбль «Веселый ветер»

Руководитель: Виноградова Ирина Евгеньевна, педагог: Замалеева  Виктория Владимировна

МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи», г.Ангарск

Лауреат 3  степени

Студия танца «Павлин»

 

Руководитель: Пантелеева Татьяна Владимировна

Частная Студия танца «Павлин», г.Ангарск

 

Лауреат 3 степени

Танцевальный коллектив «Карамельки»

Руководитель: Сулицкая Татьяна Викторовна

МАДОУ «детский сад №46», г.Ангарск

Диплом 1 степени

Хореографический коллектив «Грация»

Руководитель: Зяблицкая Марина Владимировна, Концертмейстер: Долгих Виктор Евгеньевич

МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», «Гармония» муниципального образования города Братска

Диплом 2 степени

Хореографический ансамбль «Акварель»

Руководитель: Жилякова Лариса Михайловна

МБОУ «СОШ №4», г.Ангарск

Диплом 3 степени

Студия танца «Павлин»

 

Руководитель: Пантелеева Татьяна Владимировна

Частная Студия танца «Павлин», г.Ангарск

 

Диплом 1 степени

Хореографический коллектив «Радуга»

Руководитель: Гедвило Елена Анатольевна

МБУДО  «Дом детского творчества», г.Усолье-Сибирское

Лауреат 1 степени

Театр хореографических миниатюр «Зыряночка»

Руководители: Танкович Екатерина Александровна

Зырянова Надежда Александровна

Соловецкая Галина Викторовна

МБУДО ДЮЦ г. Иркутска «Илья Муромец»

Лауреат 2 степени

Детский ансамбль танца «Жарки»

Руководитель: Малахова Виктория Анатольевна

МБУ ДО г. Иркутска ЦДТ «Октябрьский», МБОУ г. Иркутска «СОШ №22»

Лауреат 2 степени

Хореографический коллектив «Радуга»

Руководитель: Гедвило Елена Анатольевна

МБУДО «Дом детского творчества», г.Усолье-Сибирское

 

Номинация «Эстрадный танец»

11-14 лет  

Лауреат 1 степени

Ансамбль «Dance mix»

Руководитель: Третьякова Юлия Владимировна

МБУДО ЦРТДиЮ «Гармония», г.Ангарск

Лауреат 1 степени

Хореографический коллектив «Радуга»

Руководитель: Гедвило Елена Анатольевна

МБУДО  «Дом детского творчества», г. Усолье-Сибирское

Лауреат 1 степени

Театр танца «Забава»

Дубынина Александра Олеговна

МАУДО «ДТДиМ МО», г. Братск

 

Диплом 1  степени

Хореографический коллектив «Росинки»

Руководитель: Третьякова Юлия Владимировна

МАУДО «Молодежный центр «Перспектива», г.Ангарск

Диплом 3  степени

Студия танца «Павлин»

 

Руководитель: Пантелеева Татьяна Владимировна

Частная Студия танца «Павлин», г.Ангарск

 

Финалист

 

Хореографический ансамбль «Акварель»

Руководитель: Жилякова Лариса Михайловна

МБОУ «СОШ №4», г.Ангарск

Финалист

Хореографический коллектив «Улыбка»

Руководитель: Кутузова Марина Алексеевна

 

МБОУ «СОШ № 10», г. Зима

Финалист

Хореографическая группа «Одноклассники»

Руководитель: Попова Светлана Ивановна

 

МОУ «Гимназия им.В.А. Надькина», г. Саянск

 

Номинация «Эстрадный танец»

15-18 лет  

Диплом 2 степени

Хореографический коллектив «Фиеста»

Руководитель: Коновалова Инна Валерьевна

МБОУ «Гимназия №9», г.Усолье-Сибирское

Диплом 3 степени

Хореографический коллектив народного танца «Славянка»

Руководители: Дубровина Ольга Михайловна,

Дзебисашвили                  Павел Георгиевич

 

МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи «Гармония», г. Братск

ФИНАЛИСТ

 

Хореографический ансамбль «Альянс»

Руководитель: Викулова Наталья Александровна

 

МДОУ «СОШ №64», г. Иркутск

Номинация  «Классический танец»

8-10 лет

 

Лауреат 2 степени

Ансамбль классического танца «Подснежник»

Руководитель: Бабич Ирина Викторовна,

Хореограф: Любая Марина Романовна, концертмейстер Еременко Татьяна Николаевна

МБУДО ЦРТДиЮ «Гармония», г.Ангарск

Лауреат 3 степени

Ансамбль классического танца «Подснежник»

Руководитель: Бабич Ирина Викторовна,

Хореограф: Любая Марина Романовна, концертмейстер Еременко Татьяна Николаевна

МБУДО ЦРТДиЮ «Гармония», г.Ангарск

 

Номинация «Хобби»

 

Лауреат 3 степени

«Серебряный фокстрот»

Руководители: Шадрина Елена Викторовна,

Десятова Елена Александровна

МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи», г.Ангарск

Диплом 3 степени

HAPPY LADY (ХЭППИ ЛЕДИ )

Руководители: Банюкова Александра,

Доскальчук Елена

 

г.Ангарск

Финалисты

Хореографический ансамбль «Веснушки»

 

Руководитель: Казанович Екатерина Ивановна

МБУДО «Районный центр внешкольной работы» Усольский р-н,

 п. Средний