Дворец Творчества Детей и Молодежи
г.Ангарск

Сегодня:

 

Девиз: "Готовы радость разделить на всех, здесь Творчество, Гармония, Успех!"

Итоги соревнований "Семейный рогейн 2018-2019"

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Решение  судейской коллегии соревнований «Семейный рогейн – 18/19»:

присудить 1 место командам, набравшим 370-400 баллов;

2 место командам, набравшим 269 – 340 баллов;

3 место командам, набравшим 339 – 320 баллов.

ТАБЛИЦА РЕЙТИНГА

п/п

Название команды

Капитан команды

Баллы

1.

АПЕЛЬСИН 

Ступко Ульяна

188

2.

БЕЛКА

Кузьменко Таисия

337

3.

БУРЫЕ

Бура Пантелей

270

4.

ВАЛИК

Полищук Алена

230

5.

ГАМБИТ

Балушкина Валерия

311

6.

ГРОЗА

Будак  Кирилл

263

7.

ДРАЙВ

Хохлов Никита

322

8.

ЖУ-ЖУ-ЖУ

Жаренцова Арина

348

9.

ЗДОРОВИЧКИ

Антипин Илья

359

10.

ИВАНОВЫ (Мегет)

Сташкова Ольга

228

11.

КАРАСИ

Карасева Ирина

225

12.

КОМЕТА

Несмеянова Ксения

356

13.

КОСЯКОВЫ

Косякова Юлия

185

14.

КУЗЬКИНА МАТЬ 

Кузнецов Тимофей

63

15.

КУРИЛЕНКОВЫ

Куриленков Алексей

254

16.

МАЙНКРАФТ

Редькин Михаил

141

17.

МАСЛОВЫ

Маслова Виолета

216

18.

МИШКИ ПАНДЫ

Кравченко Ника

250

19.

МОЛНИЯ

Лымарь Дарья

328

20.

МОЛНИЯ

Годунова Полина

295

21.

МОЛНИЯ

Спиркин Роман

315

22.

НЕСТЕРОВЫ

Нестерова Полина

313

23.

ОСЕННЯ ВСПЫШКА

Белоусов Саша

289

24.

ПАНТЕРЫ

Сергеев Виктор

215

25.

ПЕТРОВЫ+

Петров Демьян

283

26.

ПОБЕДА

Шишляников Артем

177

27.

РВАНЫЙ КЕД

Власенко Влад

211

28.

РВАНЫЙ КЕД

Кузнецов Дима

320

29.

РУБИН

Зарубина Юлиана

371

30.

РЯБЧИКИ

Рябуха Роман

200

31.

СВЕРЧКОВЫ

Сверчков Виталий

280

32.

СЕМЕЙНОЕ ТРИО

Мелкозёров Евгений

308

33.

СИЛАЧИ 

Черных Семен

310

34.

СКОРОСТНИКИ

Петров Кирилл

166

35.

СКОРОСТЬ (Мегет)

Усов Семен

267

36.

СМЕЛЫЕ

Скородумова Юлия

204

37.

СМЕРЧ

Щербакова Дарья

297

38.

СПАРТА

Тонских Кирилл

241

39.

СПАРТАК 

Белых Михаил

160

40.

СПОРТИКИ

Субач Ярослав

250

41.

СТАРИЦИНЫ

--------

0

42.

СТАРОВОЙТОВЫ

Старовойтова Вероника

330

43.

СУПЕР СЕМЕЙКА 

Суздалева София

313

44.

СУПЕРСЕМЕЙКА

Гордин Егор

0

45.

ТИГРЫ

Копина Ева

286

46.

ТОРНАДО

Корякина София

245

47.

ТРИ ЗВЕЗДЫ

Калачева Мария

177

48.

ТУЗЫ

Зорин Иван

303

49.

УЛИТКИ

Чумакова Ульяна

280

50.

ФАЙТАЙГЕР 

Коннова Яна

0                  

51.

ФАЙТАЙГЕР

Юдин Владик

383

52.

ФОРТУНА

Исайкина Юля

272

53.

ФЭМИЛИ 

Остапенко Павел

301

54.

ЧИП И ДЕЙЛ

Вербицкая Дарья

270

55.

ШУБА - ДУБА

Зиновьева Маргарита

215

56.

ЭКИПАЖ  

Машков Матвей

287

57.

ЭКСТРИМ

Плотников Артур

249

58.

ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ

Курбатов Степан

139

59.

РАКЕТА

 

226

60.

КОНСТАНТИНОВЫ

 Константинова Ксения

264

61.

 ЭНЕРГИЯ

Кулешов Кирилл

 186

62.

МОЛНИЯ

Юрьева Кира

218

 

Смотреть фотографии с соревнований

Награждение семей участвующих в соревнованиях (07.10.2018г)

Ждем Всех на ЗИМНИЙ СЕМЕЙНЫЙ РОГЕЙН - 2018-2019