Дворец Творчества Детей и Молодежи
г.Ангарск

Сегодня:

 

Девиз: "Готовы радость разделить на всех, здесь Творчество, Гармония, Успех!"


До Юбилея Дворца осталось:

Отдел техники спорта и туризма приглашает на первые собрания

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Отдел Техники спорта и туризма

 

 

Программа

Педагог

Возраст

Учреждение

(база )

Организационное собрание

1.                 

Лыжные   гонки                                                      

Войтенко Сергей Петрович,                  

Войтенко Надежда Михайловна          

9-18

ДТДМ -2к,

22 кабинет

8-914-008-30-43

 

 

8-914-886-82-93

2.                 

Баскетбол

Денисова Елена Алексеевна                   

7-18

4 школа (7мкр.), спортзал

26.09.2018г 18.30

3.                 

Баскетбол

Симакина Оксана Анатольевна                

7-18

32 школа

спортзал

04.09.2018г

17.00

4.                 

Баскетбол

Ульянов Анатолий Тимофеевич              

7-18

4 школа (7мкр.), спортзал

11.09.2018г

19.00

5.                 

Ушу–саньшоу 

Дмитриев Денис Владимирович          

Петров Иван Олегович                         

6-18

ДТДМ 3 кор. (15 микр-н на территории 29 школы)

03.09.2018г

18.00          04.09.2018г

18.30

6.                 

Ушу–саньшоу 

Ланкович Наталья Геннадьевна             

6-18

3 школа

03.09.2018г

18.00         

7.                 

Шашки

Тихонов Владимир Иванович            

8-18

ДТДМ -2к (49 каб.)

11.09.2018г

18.00

8.                 

Шахматы

Нестеренко Татьяна Борисовна            

6-15

ДТДМ -2корп. (38 каб.),

занятия:19,20,24,31 школы

04.09.2018

16.00

05.09.2018г

17.00

08.09.2018

14.00

9.                 

Настольный теннис

Созонтова Галина Михайловна             

8-18

24 школа

гимнастический зал

05.09.2018г

18.00

10.            

Скаутинг – это интересно!                                 

Яцкевич Евгения Константиновна          

8-11

36 школа

(40 каб.)

05.09.2018

17.00

18.00

11.            

Клуб роверов                                                            

Орлова Мария Константиновна            

14-20

ДТДМ -2к,38 каб.

06.09.2018

17.00

12.            

Туристы многоборцы                                            

Орлова Мария Константиновна            

11-18

ДТДМ -2к,38 каб.

06.09.2018

17.00

 

 

13.            

Инструктора и судьи по спортивному туризму

Орлов Олег Петрович                                

18-21

ДТДМ -2к,38 каб.

06.09.2018

17.00

14.            

Спортивный туризм                                                  

Орлов Олег Петрович                                

9-18

ДТДМ -2к,38 каб.

06.09.2018

17.00

15.            

Пулевая стрельба

Котолик Светлана Сергеевна             

9-18

24 школа

стрелковый тир

06.09.2018г

 18.30

16.            

Туристы – спасатели                                             

Чистяков Никита Олегович                       

11-18

14 школа

 

спортзал

10.09.2018

19.00

17.            

Спортивный туризм                                                  

Сарамуд Артем Георгиевич                      

10-18

39 школа

спортзал

12.09.2018

18.00

18.            

Общая физическая подготовка юных спортсменов –туристов                                      

Наговицина Марина Михайловна             

11-17

39 школа

спортзал

12.09.2018

18.00

19.            

Туризм  и  краеведение                                         

Ильина Татьяна Алексеевна                       

11-14

8 гимназия

 

11.09.2018г

18.30

25.

Спортивная радиопеленгация

Карнаухов Вячеслав Николаевич

8-18

ДТДМ -2к,

17 каб.

8-924-63-65-399